Сеть MAXNET - кто что может сказать?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2005
Повідом.: 111
Сеть MAXNET - кто что может сказать?

Всем привет.

ОНЕТ меня окончательно зае*ал, вот думаю может к maxnet свалить? Кто что может сказать по этому поводу? Стоит ли подключаться по новой или в Харькове вообще нормальных сеток нет?
 
Хорошая сеть! Что тут еще говорить. :)
 
Andrey1:

Ну само собой !

:)
 
лучше онета ( new maxnet)
 
Всем привет.

ОНЕТ меня окончательно зае*ал, вот думаю может к maxnet свалить? Кто что может сказать по этому поводу? Стоит ли подключаться по новой или в Харькове вообще нормальных сеток нет?

Насчет онета согласен, побыл там несколько месяцев и тоже свылил , так как дебильнее сети еще не встречал , уж лучше быть на слободе чем на онете , но лучше всего сейчас в макснете , к которому сам переключусь в ближайшее время.
 
Lanrey -
Удачи!
Слободской Макс эти дни лагает непадецки!
 
Ток надо уточнять, что Макснета два 2!
Макснет один! Слобода не имеет право носить има макснет. ООО Макснет зарегистрирована совсем не на них, так что Макснет в Харькове один. Есть слобода, которую по привычке называют старым макснетом.
Так что к макснету стоит подключаться. Сеть работает отлично, интернет стабилен. С внутренними сайтами и форумом пока еще не 2доконца разобрались, а в принципе - сеть нормальная.
 
2 ALEX Stealthon:

Ты бот, а ну хватит пиарить нашу сеть, а то злобный дядя Ферокс тебя накажет ;)
 
ALEX Stealthon -
Да я двумя руками ЗА! Дык 531 м/р не скоро подключат!!!
 
ViS -
Ну хоть в этом году у меня есть возможность подключится? Обнадёжь! Не дай засохнуть!
 
ViS -
Хуххх! Отлягло... Жить буду, сказал лечащий врач.
 
На макснети акция:
МАКСНЕТ-КОМАНДА - подключайся к сети командой из 5 человек, и каждый участник команды до конца года будет получать 5 грн. бонуса на счет.
Еси кто переходит давайте кучковаться ) при переходе надо будет назвать 5 адресов, они там у себя отметят и мы участники акции. Пять гришек деньги не большие но халява, есть халява!
Да и еще, они телевидение по сетке запустили, щас дето 40 каналоФ пашет... пока нахаляву, дальше будет платно
 
и как это телевидение работает?
 
А через шо ты смотреть пытаешься?
 
На макснети акция:
МАКСНЕТ-КОМАНДА - подключайся к сети командой из 5 человек, и каждый участник команды до конца года будет получать 5 грн. бонуса на счет.
Еси кто переходит давайте кучковаться ) при переходе надо будет назвать 5 адресов, они там у себя отметят и мы участники акции. Пять гришек деньги не большие но халява, есть халява!
Да и еще, они телевидение по сетке запустили, щас дето 40 каналоФ пашет... пока нахаляву, дальше будет платно

Недалее как пару недель назад ты ж не сбирался подключаться и комуто рекомендовать тоже.:D
 
А процитировать мои слова сможешь? )))) И комуж эт я не рекомендавал? )))))))))))))))))))) Бл@ варюсь с таких )))))))))))))))))
 
А процитировать мои слова сможешь? )))) И комуж эт я не рекомендавал? )))))))))))))))))))) Бл@ варюсь с таких )))))))))))))))))

могу :)

....
С таким доблестным персоналом, который тупо загоняет свою фирму и даж не догадывается об этом, абоненты к вам косяками так и попрут. Щаззззззззззззззз....
Вобщем если фирма держит на работе малолетних дауноФ, то о каком развитии и нормальной работе с клиентами можно говорить. Вобщем это еще одна причина, чеб крепко думать прежде чем переходить в нью макснет, и кстати советовать комуто делать это ... А ведь чуть было всю контору не перетащил...
Пы.Сы. Ничего личного
Тема закрыта, больше не интересно.

Я с пиздаболов тоже варюсь
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу