Battlefield V

Де Бателфілд?

Аналитики NPD составили рейтинг наиболее продаваемых игр октября

Топ-20 самых продаваемых игр США за октябрь:

Call of Duty: Black Ops 4**;
Red Dead Redemption II;
Assassin’s Creed: Odyssey;
NBA 2K19;
Super Mario Party*;
Soul Calibur VI;
FIFA 19**;
Marvel’s Spider-Man;
Madden NFL 19**;
WWE 2K19;
Forza Horizon 4;
Lego DC Super Villains;
My Hero One’s Justice;
Shadow Of The Tomb Raider;
Mario Kart 8*;
Grand Theft Auto V;
Super Mario Odyssey*;
Diablo III*;
The Legend of Zelda: Breath of the Wild*;
NHL 19.

Самые продаваемые тайтлы года по состоянию на конец октября:

Call of Duty: Black Ops 4**;
Red Dead Redemption II;
Far Cry 5;
Marvel’s Spider-Man
NBA 2K19;
God of War 2018;
Monster Hunter: World;
Madden NFL 19**;
Grand Theft Auto V;
Call of Duty: WWII**.
* — без учета цифровых продаж.

** — без учета цифровых продаж на ПК.

Самые продаваемые игры года по состоянию на конец октября на различных платформах:

PS4:

Call of Duty: Black Ops 4;
Red Dead Redemption II;
Assassin’s Creed: Odyssey;
Marvel’s Spider-Man;
Soul Calibur VI;
NBA 2K19;
FIFA 19;
WWE 2K19;
Madden NFL 19;
My Hero One’s Justice.

Xbox One:

Call of Duty: Black Ops 4;
Red Dead Redemption II;
Assassin’s Creed: Odyssey;
Forza Horizon 4;
NBA 2K19;
Madden NFL 19;
FIFA 19;
WWE 2K19;
Soul Calibur VI;
Shadow Of The Tomb Raider.

Switch:

Super Mario Party;
Mario Kart 8;
Super Mario Odyssey;
The Legend of Zelda: Breath of the Wild;
Diablo III;
Starlink: Battle For Atlas;
Dark Souls Remastered;
The World Ends with You: Final Remix;
Lego DC Super Villains;
My Hero One’s Justice.


Источники: DTF, Resetera
 
Кто знает что эти?
2b69f7c538ae6a584c4943df11922ea0.jpg
 
качнул золото на снапу. херово бля что при золотых скинах прицелы только мушки не какой позолоченной оптики не хера.
 

Вкладення

  • Battlefield V Screenshot 2018.11.21 - 22.04.20.65.jpg
    Battlefield V Screenshot 2018.11.21 - 22.04.20.65.jpg
    44.7 КБ · Перегляди: 48
качнул золото на снапу. херово бля что при золотых скинах прицелы только мушки не какой позолоченной оптики не хера.
возможно добавят, но оптический прицел это ведь не часть оружия а обвес.

Сегодня зарезал хлопца из Дайс, снял жетончик. Только нигде не видно "Снято с противников Х раз"
 
нема. кончился батлфилд, педики его захватили и киборгов лесбиянок пихают называя исторической достоверностью

Я так поняв тепер задача стоїть шоб був золотий автомат з золотим прицілом, золоті гранати, і золота саперна лопатка.
 
и дождаться как завезут золотые протезы с золотыми танками
 
нет надо брать ржавый нож и играть в захват. все правильно зачем вообще нужны красивые скины на ствол. палку взял и вперед. и графику надо сделать что бы тупо вы были квадратом с палкой и противники такие же. а зачем все скины золотые графа и тд я хз. играйте в марио вам там самый раз по графе я так понял. тока не понятно то же нахуй вкидывать деньги на видло 2080 к примеру и смотреть на красоту типо марио. странные немного пк бояре.
 
нет надо брать ржавый нож и играть в захват. все правильно зачем вообще нужны красивые скины на ствол. палку взял и вперед. и графику надо сделать что бы тупо вы были квадратом с палкой и противники такие же. а зачем все скины золотые графа и тд я хз. играйте в марио вам там самый раз по графе я так понял. тока не понятно то же нахуй вкидывать деньги на видло 2080 к примеру и смотреть на красоту типо марио. странные немного пк бояре.

Нет, конечно, да, но позолота?? Кстати, ржавый нож или там крюк капитана флинта, хорошо отрисованный котировался бы ого-го... Воронение, опять же. Но, блин, золотые зубы, хромированные бортики и китайские синие светодиоды - это вечное =)
Точно. На танки жаль нету синих фар и хром-пакета...
 
каждому свое. но меня лично золотой скин подстегивает играть и его заработать игрой. все остальные скины мне что есть что нету. и техника в батле 1 с золотыми скинами выглядит очень даже. тем более проблем нет не нравится не используйте их. главное что есть выбор.
 
нет надо брать ржавый нож и играть в захват. все правильно зачем вообще нужны красивые скины на ствол. палку взял и вперед. и графику надо сделать что бы тупо вы были квадратом с палкой и противники такие же. а зачем все скины золотые графа и тд я хз. играйте в марио вам там самый раз по графе я так понял. тока не понятно то же нахуй вкидывать деньги на видло 2080 к примеру и смотреть на красоту типо марио. странные немного пк бояре.
Просто делать из WW2 цирк это тупо, я понимаю с элементами золота винтовки, ну пекали, но автоматы и пулики, извени но это цирк, и золотой stg тут так же выглядит как и розовая м24 в пубге. И через пару месяцев все вокруг будут бегать с золотыми стволами. Кайефчик!!! Бателфилд Цыган Эдишн
А вот как раз ржавый, новый, с элементами кастомизации по типу вырезаных на деревянных элементах всякие приколяхи типа взвода, или насечек или еще чего вот это збс бы было. На данный момент в бф5 из скинов я видел буквально штуки 3 сносных, остальное просто клоунада которая в сетинге WW2 не уместна , потому что это не Вульфенштайн, это батла
 
Назад
Зверху Знизу