Windows 7

мне даже оперу нельзя :) не говря про 7 :)
 
опера уже года три как перешла во фривар. От чудики блин. Последняя платная версия оперы- 7.
 
опера уже года три как перешла во фривар. От чудики блин. Последняя платная версия оперы- 7.

Во-во. Сам помню адскую новость, что с 8-й версии Опера бесплатна, а также она тогда вроде бы впервые еще и официально стала выпускаться с ру-пакетом. Хотя могу путать. И меня мучают сомнения, что она вдруг стала платной :) /discuss
 
ну че вот вам еще скрин из дома :)

опера там 68 метров , 6 вкладок

attachment.php


че вам еще "принтскринить" :) пока не ушел???
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    511.8 КБ · Перегляди: 384
Хз. Какой щас последний релиз ? Только не пересборки от дяди Васи. На офф-сайте РК7100. Но где-то видел уже 7260... Правда это все версии хз от кого.
 
люди есть тока номер не помню так ее официально скачать нельзя :( это уже не бета

кстати совсем забыл :) есть же такая фича там как в висте "оценка производительности" ну что будем мерятся .... :)
у меня 5.5
 

RC 7100 официально лежит на их сайте, выдают ключик. Так что все качается. Другой прикол в том, что они видимо не обновляют свою раздачу. Потому я и спросил какая последняя оф сборка. Именно официальная без всяких там BLаCK EDITION.
 
сборка офиц. по умолчанию не может быть :)
 
Потому я и спросил какая последняя оф сборка. Именно официальная без всяких там BLаCK EDITION.

последняя официальная 7100, но были также "утечки" внутренних более поздних билдов. Суть в том что их официально для всех не выкладывали, их получили только ограниченный круг тестеров и производителей, но кто-то выложил эти внутренние билды для всех. Кроме этого есть всякие сборки - самопальные образы, представляющие собой модификации микрософтовских билдов....
 
Оффициально последняя сборка 7100, финал будет скорее всего до 12 июля. Утекла последней сборка 7260, принципиально от RC ничем не отличается :).
Ах да, новой официальной обоиной...
 
Процу 5.6, графике 7.5. Что за фигня, поменялась шкала оценивания или глюк какой-то?

шкала поменялась, там теперь немного иначе быстродействие меряется.

вот скрин с потреблением памяти на нетбуке. Да кстати Windows 7 чуть больше 7 гиг занимает :)
 
Останнє редагування:
ну и я скрин засвинячу, раз такое дело :D
P.S> рвет монитор? выкини и купи новый :ги:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу