Театр Шевченко

Обожаю "Виолончель" хожу и хожу.
"Гамлет" понравился со 2 раза.
Много хороших спектаклей. Но неприятно поразил «ТА, ЩО СЛУХАЄ КРОКИ»... Впечатление просто ужасное. Нет, ужасное, это мягко говоря. Мерзко, гадко и как-то промозгло. Каждая минута длилась целую вечность...
Судя по всему, героиня страдала острым расстройством личности...а зачем же такое показывать?...
Через полчаса я словила себя на мысли, что, если бы (не дай Бог) я написала такой сценарий, то 1. Я бы всерьёз задумалась над своим душевным здоровьем.2. Мне бы никогда не хватило наглости хоть кому-то показать такое сочинение, не говоря о том, чтоб осмелиться предложить для постановки.
Единственное, что порадовало, так это музыка Апокалиптики, хоть что-то приятное... Да, кстати, иногда (видимо, чтоб не заснули) включали в темноте жуткий звук типа перфоратора, в общем, мрак...
Не ходите, берегите нервы, господа
 
Вчера ходили с любимым на "Смiшнi грошi". Очень смешной и легкий спектакль, актёры играли очень здорово. Всем советую :)

Недавно были на "Ревизоре" ... вобщем понравилось, были интересные и смешные моменты, необычная современная постановка, особенно впечатлило начало :) ... но некоторые сюжеты были слишком затянуты и становилось скучновато.
 
Театру Шевченко не дают покоя лавры ХАТОБа. Раньше на мобильный временами звонили усталые девочки и предлагали билеты на оперный балет. А вот теперь начались звонки из театра Шевченко. Звонят юноши. Голоса бодрые, хамовитые. Судя по артикуляции - выходцы из пригорода. Неужели во всем театре некому им речь поставить?
Не с такими голосами театр рекламировать.
 
Театру Шевченко не дают покоя лавры ХАТОБа. Раньше на мобильный временами звонили усталые девочки и предлагали билеты на оперный балет. А вот теперь начались звонки из театра Шевченко. Звонят юноши. Голоса бодрые, хамовитые. Судя по артикуляции - выходцы из пригорода. Неужели во всем театре некому им речь поставить?
Не с такими голосами театр рекламировать.

Смею Вас заверить, что звонят Вам не сотрудники театров, а недобросовестные частные предприниматели (не буду называть имён), которые всего лишь арендуют помещения театров для проведения гастролей. Они представляются сотрудниками театров, и тем самым, портят нашу репутацию. Так что, уважаемые зрители, не думайте о нас плохо:). Театр Шевченко не имеет ничего общего с этими людьми, кроме договора аденды.
 
Смею Вас заверить, что звонят Вам не сотрудники театров, а недобросовестные частные предприниматели (не буду называть имён), которые всего лишь арендуют помещения театров для проведения гастролей. Они представляются сотрудниками театров, и тем самым, портят нашу репутацию. Так что, уважаемые зрители, не думайте о нас плохо:). Театр Шевченко не имеет ничего общего с этими людьми, кроме договора аденды.

Нельзя муда недобросовестных частных предпринимателей на свою территорию пускать.
 
Нельзя муда недобросовестных частных предпринимателей на свою территорию пускать.

Не от хорошей жизни театры сдают в аренду свои помещения. Нас ведь государство бросило на произвол судьбы и зарплату отобрало. Так что выживаем как можем.
 
Помогите
 
Этим занимается так называемое театральное агентство под руководством
Князева Игоря Павловича
тел. 0675046067.
Когда вам звонят " из театра Шевченко" - это делают представители частного агентства.
Спасибо за инфо, достали уже. Несколько раз просил исключить телефон из их базы, все равно звонят. Я часто бываю за рубежом и мне каждое такое "приглашение" обходится в 20 грн :) Никто не знает откуда они берут базу мобильных телефонов? По их словам телефоны оставляют их клиенты - свои и друзей. Но что-то не очень верится...
 
Да, театру Шевченко не хватает нынче Жолдака...
 
А у меня вопрос, спектакли в театре Шевченко идут на украинском или на русском языке?

Хороший вопрос! В украинском театре спектакли идут исключительно на китайском языке, что тут не понятно?

Специально зарегистрировался, чтобы оставить отзыв. Я приезжий, Харьков оставил самые приятные впечатления.
А театр просто шокировал!!!! Не говорю про антураж...Был на постановке "Ревизор". Гоголь, наверно, в гробу переворачивался. Идиотизм полный. Из очень тонкой комедии сделали пародию на американскую комедию в стиле Чарли Чаплина (для детей не старше 7 лет). Терпения не хватило до конца посмотреть. Тошнит, только как вспомню об этой постановке. МЕРЗОСТЬ

Да, я с Вами полностью согласна, просто ужас и отстой. Вот вчера пошла на спектакль в пятый раз, думаю, а вдруг понравится? Но, нет! Все зрители были возмущены до крайности, в конце рукоплескали стоя, даже после окончательного закрытия занавеса, кричали "Браво!" Не думала, что в одном месте может собраться столько идиотов! Хорошо, Николай83, что Вы своим сообщением предупредили всех форумчан, чтобы не ходили на это тошнотворье! Николай83, да Вы просто луч света в тёмном царстве!
 
привет всем любителям театра
кто не ходил на Виолончель - подняли зад и пошли за билетами!
 
Хороший вопрос! В украинском театре спектакли идут исключительно на китайском языке, что тут не понятно?



Да, я с Вами полностью согласна, просто ужас и отстой. Вот вчера пошла на спектакль в пятый раз, думаю, а вдруг понравится? Но, нет! Все зрители были возмущены до крайности, в конце рукоплескали стоя, даже после окончательного закрытия занавеса, кричали "Браво!" Не думала, что в одном месте может собраться столько идиотов! Хорошо, Николай83, что Вы своим сообщением предупредили всех форумчан, чтобы не ходили на это тошнотворье! Николай83, да Вы просто луч света в тёмном царстве!

Что за манера всеми возможными способами размазывать чье-то субьективное мнение?


Ладно была бы ветка "Фан-сайт театра им. Шевченко" :) а так. Почему человек не может "висловитися"?
 
Театр "Шевченко" - Самый лучший театр в Украине!!:yahoo:
А за постановку "Ревизор" - вы все не имеете право ее судить!!!!!!!!!!
Проще всего написать отзыв,а вот сыграть...не все могут!Если не понравилось - оставьте эмоции при себе Николай83 и pevitsa!
Я была на нем - 3 раза и ни разу не пожалела!!!!!!:love:
 
Театр "Шевченко" - Самый лучший театр в Украине!!:yahoo:
А за постановку "Ревизор" - вы все не имеете право ее судить!!!!!!!!!!
Проще всего написать отзыв,а вот сыграть...не все могут!Если не понравилось - оставьте эмоции при себе Николай83 и pevitsa!
Я была на нем - 3 раза и ни разу не пожалела!!!!!!:love:

ОлИчка Гвоздик, а Вы, простите, баран(несса). Умейте читать между строк!
 
Останнє редагування:
Уважаемые, дайте отзывы "Дуже проста исторія" и "Наші золоті ланцюги"
 
Назад
Зверху Знизу