Театр Шевченко

да, Ревизор и жолдаковские постановки - клёвые
Чичиков - отстой
 
из жолдака смотрибельны только Гамлет и Місяць кохання (они очень похожы). Остальное мне не понравилось. Это театр псевдо-Курбаса
 
ага, и во время спектакля зрители жрут чипсы и пью пиво...

А Вы ни с чем не перепутали??? Ни чипсы, ни пиво в Пушкина не продают, а в зал с оными не пускают.
А насчет спектаклей - каждому свое, но зачем же так откровенно гадить на конкурентов?
 
О цирке Fusion:
1. Быстро заканчивается, даже с учетом длинной речевки от организаторов.
2. На сцене Шевченко уж сильно она сама грохотала во время спрыгиваний.
3. Кентавры (или что там оно?) на ходулях в начале выглядели впечатляюще.
4. Несмотря на все старания постановка напоминала больше малосвязанные эпизоды (а то и просто номера без сюжета), чем театральное действо.

Но т.к. Cirque du Soleil к нам не приедет никогда, ругать низзя.
 
Cirque du Soleil очень бы хотелось посмотреть)))


Да, а французов как-то маловато было, особенно жалко зрителей, которые купили дорогие билеты)))) Полностью согласна с Nashh:обещанного театрального действа не было, а кельтских мифов и подавно))))!!!!
Вцелом провинциально красивенько.
 
А Вы ни с чем не перепутали??? Ни чипсы, ни пиво в Пушкина не продают, а в зал с оными не пускают.
А насчет спектаклей - каждому свое, но зачем же так откровенно гадить на конкурентов?

Вибачте, а кому вони конкуренти? Я до театру - ні Пушкіна, ні Шевченка - ніякого стосунку не маю.

Подивилася Чічікова. Супер. Дуже позитивна вистава. Безродний молодець.
 
Подивилася Чічікова. Супер. Дуже позитивна вистава. Безродний молодець.

:eek::eek::eek:

Т.е. мат и похабщина со сцены-это позитив?

Был на премьере "Чичикова" :відстій:буе::буе::буе:

Впечатление однозначное: Безродный, выпей йаду!!!
 
Шевченко - театр мирового уровня, особенно Березиль. Пушкина - какое-то жалкое подобие, такое ощущение, что это не профессиональные актеры, а художественная самодеятельность. Почему? Непонятно.
 
где ж вы там мат нашли?

А мы его не искали, он там звучал со сцены!;)
Привел туда гостей (они приехали на несколько дней) честно говоря было стыдно за такой театр...Это что то а-ля камеди клаб в театре.
Мне за такое "творчество" и гривны жалко!
 
А мы его не искали, он там звучал со сцены!;)
Привел туда гостей (они приехали на несколько дней) честно говоря было стыдно за такой театр...Это что то а-ля камеди клаб в театре.
Мне за такое "творчество" и гривны жалко!

Уважаемый! Мата там нет! Могу сказать со 100% уверенностью.
 
Цирк и театр – два в одном. Французская цирковая труппа «Цирк Фьюжн» во время фестиваля «Французская весна» представит цирковой спектакль «Трискель».



А про это кто-нибудь что-нибудь слышал? Стоит идти?

Ходила...незабываемое зрелище...вся труппа - 4 человека, 2 парня и две девушки, а впечатлений - ВАГОН!
 
Уважаемый! Мата там нет! Могу сказать со 100% уверенностью.

Ну да, чистого мата нет, возгласы со сцены "ни уя себе" и "итарасы" несут совсем другой смысл,недоступный простому обывателю.
А также очень приятно слышать муть со сцены "калофобия" и т.п.
 
9-го Гришковец приезжает! наконец-то, бо ходить на него каждый год в шевченко входит в хорошую привычку. =)
 
Интересно, на Гришковца еше можно билеты взять
 
Господа и дамы, нельзя судить о театре с одного спектакля, режисеры ведь разные... Вот мне не понравилась постановка Хулия Славлю в театре 19, сегодня сходил на Двери - одни положительные эмоции.
Теперь Двери в театре 19 и Посилання видалено мои любимые спектакли...
 
Останнє редагування:
Вчера была на "Сон літньої ночі" - просто БОМБА! Прикольно Шекспира на украинском языке слушать, а оформление, костюмы, игра актёров вызывают самые яркие и положительные эмоции! (Исключение - Головин :-( Шамкает слова, не пойми что говорит!). Сходите, не пожалеете! Если стеснены материально - можно купить билеты по 15 грн., а пристоиться сесть поближе - как повезёт! Очень яркое и радостное впечатление! Безродный, как всегда, рулит!
 
Странно, у Головина всегда была прекрасная дикция. Маляр - да, глотает немного, да и голос глуховат. А Головин... Не знаю, стареет, наверное.
 
Назад
Зверху Знизу