ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Моё сугубо личное мнение, что не в пирамиды нужно вкладываться, а в производство и торговлю. Нашим внукам нах.р не нужны будут обломки экономики, подорванной фиктивными фин. институтами по типу МММ и им подобным. Стране нужна здоровая экономика и производственно-коммерческая инфраструктура.

Вы сейчас подсовываете себе под седалище мину замедленного действия.

очень верно,

людям не имеющим отношение к реальной экономике, витающим в облаках быстрых виртуальных доходов, порой очень сложно объяснить, что раскачка Пантелеичем финансовой системы своей страны может сказаться в первую очередь "апокалептически" на жителях этой самой страны и его бывших сторонников в том числе

про моральный урон промолчу....
 
Меня все время удивляет то что антимммщики сидят на фрумах и изливают тонны желчи в адрес МММ !
Я трачу на сигареты примерно 50 долларов в месяц ! Всем известно что это убивает меня и на пачках это написано ! Но всем абсолютно насрать на это. Потому что я хозяин своего организма и судьбы ! И никто мне не говорит что я в чем либо не прав ! Потому что это мой выбор и моя жизнь, мое здоровье и мои деньги !
Почему тут сидит кучка людей которая мне рассказвает что Я неправ в том что вложился в МММ !
Какая вам нах..... разница . Какое вам дело до тех людей которые вложились в МММ ! Это личное их желание , это их прихоть , это их свобода !
эти люди когда снимают свои вклады в МММ помогают детским домам, помогают нуждающимся и пытаются сделать что то хорошее...

Так может стоит оторвать свою жопу от стула и сделать что то хорошее , помочь кому либо .....
Но многие предпочитают просто осуждать и оскорблять тех людей которые не поленились изменить свои устои ....
Можете и дальше тут писать что мы сектанты и лохи и тд. и тп. ...
Но мы в отличии от вас хоть что то пытаемся сделать для лучшей жизни , а вас хватает только на то чтобы выливать тонны грязи !
Среди анти мммщиков есть и адекватные люди , но основная масса просто выливает массу желчи и сидят на своих толстых жопах уткнувщись в любимый телевизор который является единственным источником их образования .....

Это не протест против антимммщиков ! Я рад что они есть и думаю что они только на пользу системе МММ ! Но я рад только за тех антимммщиков которые реально приводят свои доводы , которые аргументируют свои мысли . К моему большому сожалению их единицы !!! основная масса просто оскорбляет участников МММ , у них не хватает мозгов на конструктивные аргументы , они пишут только посты в стиле - " сектанты" "лохи" и тд итп ! Мне жаль таких людей . Их скудоумие просто поражает .... Я рад всегда вступить в диалог или спор с адекватным и умным человеком. Любой здравомыслящий человек понимает что для того что бы стать умней нужно общаться и вести диалог с более умным человеком , надеюсь в этой ветке форума появится больше адекватных антимммщиков с которыми будет интересно подискутировать !

надеюсь это изменится ..... Всем удачи.
Всем все платится ! Мы меняем мир !
 
Останнє редагування:
"козырный" вопрос, не задать который уважаемый себя эмэмэмщик не может:

чего вы все тут - на этой ветке форума - сидите (это он к неэмэмэмщикам так вежливо..) и х...несете - как нам жить. Какая вам нах..... разница . Какое вам дело до тех людей которые вложились в МММ ! Это личное их желание , это их прихоть , это их свобода !


на одном из крупных форумов, откуда этих "инвесторов" гонят поганой метлой, мне понравилась следующая формулировка ответа на подобный вопрос (там еще был наезд на оппонента - мол, живите как живете, чем вам наше пушистое мэмэмэ не нравиться)

у вас в конце стоит смайл "мани". у ммщиков все выражается в "мани" и больше ни в чем.
что в вас раздражает могу объяснить:
- вы считаете, что все мечтают быть пирамидонами, но опасаются вступать
- вы живете по двойным стандартам - рассказываете о псевдодуховной составляющей пирамиды /взаимопомощь на хлебушек и тыды и тыпы/, а сами на первые же выигрыши бежите покупать отнюдь не предметы первой необходимости и не хлебушек
- вы используете в рекламе уничижительные фразы "РАБотать", "тащите свои копейки", уничижая достоинство действительно работающих людей
- у вас отвратительные лидеры - начиная от презрительно относящегося ко всем сластолюбца с вывернутыми губами, нарка-тайгопника и заканчивая колхозного вида бмв-владельцем
- вы достаете своей рекламой тех, кто о вас и думать-то не хочет
- вы считаете, что когда-нибудь всех купите, но не понимаете, что не все как вы имеют привычку продаваться



девушка с редким но красивым именем Василиса
кажется, лучше и не скажешь...
 
любопытно , почему не обсуждаются хайпы , а вот ммм всем поперек горла
 
"козырный" вопрос, не задать который уважаемый себя эмэмэмщик не может:

чего вы все тут - на этой ветке форума - сидите (это он к неэмэмэмщикам так вежливо..) и х...несете - как нам жить. Какая вам нах..... разница . Какое вам дело до тех людей которые вложились в МММ ! Это личное их желание , это их прихоть , это их свобода !


на одном из крупных форумов, откуда этих "инвесторов" гонят поганой метлой, мне понравилась следующая формулировка ответа на подобный вопрос (там еще был наезд на оппонента - мол, живите как живете, чем вам наше пушистое мэмэмэ не нравиться)

у вас в конце стоит смайл "мани". у ммщиков все выражается в "мани" и больше ни в чем.
что в вас раздражает могу объяснить:
1) вы считаете, что все мечтают быть пирамидонами, но опасаются вступать
2)вы живете по двойным стандартам - рассказываете о псевдодуховной составляющей пирамиды /взаимопомощь на хлебушек и тыды и тыпы/, а сами на первые же выигрыши бежите покупать отнюдь не предметы первой необходимости и не хлебушек
3) вы используете в рекламе уничижительные фразы "РАБотать", "тащите свои копейки", уничижая достоинство действительно работающих людей
4) у вас отвратительные лидеры - начиная от презрительно относящегося ко всем сластолюбца с вывернутыми губами, нарка-тайгопника и заканчивая колхозного вида бмв-владельцем
5) вы достаете своей рекламой тех, кто о вас и думать-то не хочет
6) вы считаете, что когда-нибудь всех купите, но не понимаете, что не все как вы имеют привычку продаваться



девушка с редким но красивым именем Василиса
кажется, лучше и не скажешь...

1 - никто не мечтает стать "перамидоном" (это слово мммщики не используют, это якобы оскорбление придумано самими антимммщиками), все зависит от Вас , и кем становится решать только Вам , в этом и есть свобода
2- откуда Вам известно что мы покупаем ??? Любой здравый человек идет и покупает все самое необходимое , но так как у участников системы есть деньги то мы кроме необходимых вещей тратим их еще и на благотворительность ( в отличии от Вас)
3- в этих лозунгах каждый видит свое ! Если ты видишь то что действительно процитировал то мне жаль тебя ! Я лично для себя увидел свободу выбора той работы которую я люблю ! Теперь я могу работать именно на такой работе на которую я хожу с удовольствием . мне там не платят много , но мне она нравится и я могу позволить себе это
4- тут вообще полный бред , даже отвечать не буду , адекватные люди поймут
5- реклама она и есть реклама , она всегда там где ее видеть не хотят ! Изучи рекламный бизнес потом пиши свое предвзятое мнение
6- я никого не собираюсь покупать , зачем мне это нужно , не смешите людей. Зачем участникам МММ кого либо покупать ???

Вобщем всем все ясно :іржач::іржач::іржач:

Очередная смешная речь человека который действует с непонятными целями :іржач::іржач::іржач:
 
у вас в конце стоит смайл "мани". у ммщиков все выражается в "мани" и больше ни в чем.
что в вас раздражает могу объяснить:
- вы считаете, что все мечтают быть пирамидонами, но опасаются вступать
- вы живете по двойным стандартам - рассказываете о псевдодуховной составляющей пирамиды /взаимопомощь на хлебушек и тыды и тыпы/, а сами на первые же выигрыши бежите покупать отнюдь не предметы первой необходимости и не хлебушек
- вы используете в рекламе уничижительные фразы "РАБотать", "тащите свои копейки", уничижая достоинство действительно работающих людей
- у вас отвратительные лидеры - начиная от презрительно относящегося ко всем сластолюбца с вывернутыми губами, нарка-тайгопника и заканчивая колхозного вида бмв-владельцем
- вы достаете своей рекламой тех, кто о вас и думать-то не хочет
- вы считаете, что когда-нибудь всех купите, но не понимаете, что не все как вы имеют привычку продаваться


- Мы все пирамидоны от рождения до самой смерти, потому, что живем в пирамиде, работаем в пирамиде, платим налоги в пирамиду, берем кредиты в пирамиде, делаем накопления в долларах(чистая пирамида).
А вы не знали? Откройте глаза!
- я, например, 10% каждого выигрыша жертвую на благотворительность (от бабушек в метро, до людей, нуждающихся в операции и т.д)
- мы не уничтожаем достоинство работающих людей, а лишь напоминаем этимологию слова "работать" и его корреляцию со словом "раб"
Человек должен не работать, в смысле выполнять деятельность ради денег (80% людей за еду), а иметь занятие,
приносящее удовольствие человеку и благо другим людям.
- Тут я, вообще, непонимаю о чем идет речь. Вы на себя в зеркало часто смотрте, Аполлон, вы наш?
- А вы достаете своими опусами тех, кто вас и читать не хочет
- Привычку? Что вы, все когда-то происходит впервый раз. Вас никто покупать не будет. Все случиться в независимости от того, что вы об этом думаете, с вами или без вас.
 
20 марта в жизни мэмэмэ

1. КГБ Беларуси начало блокировать все банковские счета попадающие под подозрение в отношении к работе системы МММ-2011 на территории республики

2. Адвокаты Мавроди подцепили редкий вирус , разносчиком которого является зам управляющего Колбасов. Защитники утверждают что ими установлена истинная причина кампании, которую сейчас пытаются развязать против Мавроди, повесив неуплату штрафов. Оказывается «МММ» недавно предложила совместный проект «Викиликс» и Джулиану Ассанжу. И теперь - это все международный заговор против Мавроди!

3. Сам Мавроди подтвердил, что сидеть ему или в больничке или в сизо, третьего не дано. До 3–го апреля как минимум. Хамовнический суд назначил судебные слушания на 21, 22, 26 и 27 марта, еще шесть дел будут рассматриваться 3 апреля. Потом еще 300…

4. Интернет у Пантелеича в больнице плохой, хотя это странно, Масква аднака…
С другой стороны, очевидно, что и говорить своим соратникам ему особо нечего, да и не хочется после того, как они его так бортанули…


А в остальном, все хорошо прекрасная маркиза…
 
Мы все пирамидоны от рождения до самой смерти

Человек как личность не может быть системой. Следовательно он был и будет её частью. Поэтому пирамидальность никуда из нашей жизни не денется. И это факт. Вопрос в том, что пирамидальность бывает разная. Любая система стремится к равновесию. Системы, стремящиеся, к разрушению себя или других систем слабопредсказуемы, а значит опасны. Даже для своих создателей.
 
Очередная смешная речь человека который действует с непонятными целями :іржач::іржач::іржач:

вы верно не правильно поняли...
мне ваш ответ не нужен, если вас что-то из написанного задевает - это вы плз к автору строк, адрес форума уверен знаете )))

за что купил - за то продал
но лично мне позиция девушки импонирует
 
2. Адвокаты Мавроди подцепили редкий вирус , разносчиком которого является зам управляющего Колбасов. Защитники утверждают что ими установлена истинная причина кампании, которую сейчас пытаются развязать против Мавроди, повесив неуплату штрафов. Оказывается «МММ» недавно предложила совместный проект «Викиликс» и Джулиану Ассанжу. И теперь - это все международный заговор против Мавроди!

Что за бред. Сами хоть поняли, что написали?
 
Этот форум пропагандирует мошеннические схемы отъема денег, у них начался отток "инвесторов" из-за ммм, им страшно.


ну эт даже не обговаривается
я уже давно проникся мыслью что все самые честные мошенники радеют за мэмэмэ на харьковском форуме...

Что за бред. Сами хоть поняли, что написали?

))) погуглите

а насчет Колбасова и автографов Мавроди как предметов искусства не слышали? занимательное видео есть от 19-го марта
 
20 марта в жизни мэмэмэ

1. КГБ Беларуси начало блокировать все банковские счета попадающие под подозрение в отношении к работе системы МММ-2011 на территории республики

2. Адвокаты Мавроди подцепили редкий вирус , разносчиком которого является зам управляющего Колбасов. Защитники утверждают что ими установлена истинная причина кампании, которую сейчас пытаются развязать против Мавроди, повесив неуплату штрафов. Оказывается «МММ» недавно предложила совместный проект «Викиликс» и Джулиану Ассанжу. И теперь - это все международный заговор против Мавроди!

3. Сам Мавроди подтвердил, что сидеть ему или в больничке или в сизо, третьего не дано. До 3–го апреля как минимум. Хамовнический суд назначил судебные слушания на 21, 22, 26 и 27 марта, еще шесть дел будут рассматриваться 3 апреля. Потом еще 300…

4. Интернет у Пантелеича в больнице плохой, хотя это странно, Масква аднака…
С другой стороны, очевидно, что и говорить своим соратникам ему особо нечего, да и не хочется после того, как они его так бортанули…


А в остальном, все хорошо прекрасная маркиза…

Можно ответить по пунктам ! Но думаю не стоит :) Даже (адекватные) антимммщики поймут что это просто словестный понос и пердеж в лужу ! Нет и слова правды и адекватного анализа происходящего ! Просто словоблудие !

У ra zum реально есть таллант журналиста или копирайтера или блогера ! только тратит он его непонятно на какие цели ! Мысли умеет излогать красивыми и грамотными словами . Только мысли нужно поменять и быть немного при своем мнении . И забыть о том что пиздят по телеку ! Явно толковый чел. Только напрвь все в нужное руслои у тебя все получится ...
Будь антимммщиком , но излогай свои мысли , и пусть они будут подкреплены фактами ! А не простыми домыслами !
 
Наша мотивация абсолютно понятна. Мы заинтересованы в привлечении в систему новых людей. Ваша мотивация остается для меня загадкой...

для чего все так усложнять?
моя мотивация, равно как и любого человека открыто и аргументированно выступающего против МММ - в создании условий для сознательного выбора против вступления в МММ...

я против того, чтобы рядом со мной жили зомби...
или просто хитрые алчные люди
это моя позиция



излогай свои мысли , и пусть они будут подкреплены фактами ! А не простыми домыслами !

хороший эмэмэмщик - беспринципный эмэмэмщик
но вы же еще и люди, простые такие же как и и я другие вокруг, со своими слабостями и пр.

ну хоть себе то не врите...

из четырех пунктов - первые три -обычный фактаж, ссылки сами найдете при желании
четвертый - имхо, не могу себе не позволить, мне нравится покопаться немного в индивидуальной психологии...


не желание признавать того, что многое в этом мире происходит по умолчанию, неоглашемо, не дает человеку достаточной свободы принятия решений

в виду этого, не могу не спросить себя и других участников обсуждения - кто-то всерьез думает, что ему лично как-то с утра позвонят и скажут - все дорогой МММ прекращает свою деятельность, или вдруг на голубом экране появится диктор и зачитает сообщение тасс...
 
Останнє редагування:
для чего все так усложнять?
моя мотивация, равно как и любого человека открыто и аргументированно выступающего против МММ - в создании условий для сознательного выбора против вступления в МММ...

я против того, чтобы рядом со мной жили зомби...
или просто хитрые алчные люди
это моя позиция

Я об этом и говорю ! Что хорошо что есть люди которые излогают свою мысль ! Если Вы прочитаете посты многих анти мммщиков то заметите что у большенства нет своих мыслей и доводов , он просто тупо оскорбляют участников ммм разными словами ! Это не далекие люди ! Я недавно зашел на блог одного из противников МММ , прочитал его статью , потом написал коментарий , а потом только заметил что все его ответы на коменты были практически одинаковы , они слогались из одного- двух оскорблений типа " сектанты" , МММрази и тд итп . Далее я очень засомневался что этот блогер сам написал свою статью . Потому что он не мог дать внятный ответ не на один из коментов ! В итоге я ушел оттуда , я лучше буду тут вести диалог с людьми которые действительно имеют свое мнение ( не имеет значение какое оно в отношении МММ ) . Хоть тут их и единицы но это лучше чем ничего !

И вы ra zum тоже постарайтесь воздерживатся от таких слов как "зомби" и тд. ! Я тоже могу назвать любого антимммщика "зомби" который ведется на поводу у тех кто им впаривает "правду" по вечно голубому экрану !
Я немогу так красиво излогать все что я думаю ! Но надеюсь моя мысль ясна . У всех есть право на свою точку зрения !



в виду этого, не могу не спросить себя и других участников обсуждения - кто-то всерьез думает, что ему лично как-то с утра позвонят и скажут - все дорогой МММ прекращает свою деятельность, или вдруг на голубом экране появится диктор и зачитает сообщение тасс...

тут никто ни на что не надеется , просто люди делают свой выбор . Это и есть свобода . А на сколько правильный этот выбор решать только им ! Я верю в свои мысли и в свои убеждения точно так же как и Вы ! И то что мы тут свободно ведем об этом диалог это уже хорошо ! Я обсолютно не призываю вас или кого либо вступать в ммм ! Я не принуждал и не убеждал не одного человека который сейчас в моей небольшей структуре ! Все они сами обратились ко мне и попросили зарегистрировать их в системе МММ !
 
Останнє редагування:
Я не принуждал и не убеждал не одного человека который сейчас в моей небольшей структуре ! Все они сами обратились ко мне и попросили зарегистрировать их в системе МММ !

Как такое возможно? Наверное Вы ходите по городу с табличкой МММ на шее или в соответствующей футболке? Или на лбу у Вас написано, что Вы как-то связаны с МММ?.. Или лицом на Пантелеича похожи?
Может гипноз???
 
Как такое возможно? Наверное Вы ходите по городу с табличкой МММ на шее или в соответствующей футболке? Или на лбу у Вас написано, что Вы как-то связаны с МММ?.. Или лицом на Пантелеича похожи?
Может гипноз???

а как ты узнаешь что "тот" товар лучше или хуже чем "этот"? Попробовал, понравилось, рассказал другим.
 
Как такое возможно? Наверное Вы ходите по городу с табличкой МММ на шее или в соответствующей футболке? Или на лбу у Вас написано, что Вы как-то связаны с МММ?.. Или лицом на Пантелеича похожи?
Может гипноз???
Для особо образованных объясняю ! У меня есть сайт в нете и любой кто на него заходит может оценить возможности и принять решение ! И если человек принимает решение вступить в систему ммм то он нажимает на кнопочку регистрация и заполняет поля !
Если ты до сих пор не понял что люди могут иметь свое мнение и принимать свои решения то мне тебя жаль....

!
 
И вы ra zum тоже постарайтесь воздерживатся от таких слов как "зомби" и тд. ! Я тоже могу назвать любого антимммщика "зомби" который ведется на поводу у тех кто им впаривает "правду" по вечно голубому экрану !
Перепишите уже агитки от прошлой приамиды и отъебитесь от этого телевизора. Какой хуй его щас смотрит кроме пенсионеров.
Лично я кроме Discovery или English Club пару раз в неделю даже не включаю и понятия не имею даже какие передачи там сейчас бывают. О пирамиде вообще узнал только уидевши неделю назад эту ветку на форуме .
Или вас раздражает телек потому что там , как я подозреваю никто не упоминает о пирамиде и Мавроди. Ну так это понятно кому вы нахуй интересны со своим пастором чтобы о вас говорить. Хватит с вас и хомячковых форумов.


.
 
Перепишите уже агитки от прошлой приамиды и отъебитесь от этого телевизора. Какой хуй его щас смотрит кроме пенсионеров.
Лично я кроме Discovery или English Club пару раз в неделю даже не включаю и понятия не имею даже какие передачи там сейчас бывают. О пирамиде вообще узнал только уидевши неделю назад эту ветку на форуме .
Или вас раздражает телек потому что там , как я подозреваю никто не упоминает о пирамиде и Мавроди. Ну так это понятно кому вы нахуй интересны со своим пастором чтобы о вас говорить. Хватит с вас и хомячковых форумов.
.

Discovery или English Club говоришь смотришь :D:D:D это действительно заметно :)
 
Назад
Зверху Знизу