ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

MMM-2011 Свобода и справедливость ОРТ 10.01.2012 ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!
 
Скажите, много ли ваших знакомых знает об МММ 2011?Знаменита ли пирамида в народе(ессно по вашим ощущениям)?Спасибо.

Витя, тебя зациклило???? Не надо общаться со мной как с имбицилом. Уверяю тебя, со слухом, нюхом, зрением и прочими рефлексами у меня всё в норме. Если я не отвечаю на твой вопрос, значит мне он не интересен или считаю его дурацким.

Наверное, что бы построить новую, чуть более справедливую. Мы же не зря говорим РАБота. Хорошо трудится в удовольствие , но когда ты трудишься от безвыходности,чтобы не умереть с голода ты -РАБ.

Типичная логика РАБА. Или лоха. В принципе, разница не большая.

Жадность и лень управляют большей частью населения планета Земля. И ты один из них, если пишешь такое.

Я знаю много людей из Харькова и не только, которые поднялись с нуля. Для этого им пришлось пару лет очень сильно потрудиться, многим пожертвовать, но они добились состояния и сейчас могут и сами, и их дети вообще не работать, а тупо жить на проценты.

В этих людях и их жизни я вижу причинно-следственную связь, в то время как в МММ сознательно эта логика разрушена. Принеси денег сам и попроси сделать тоже самое своих знакомых и да прибудет с тобой счастье.

Тупая схема, рассчитанная на две категории людей:
1) тупое и не способное мыслить системно, а значит логически, стадо;
2) спекулянтов.
 
только что на ictv - украинские хакеры взломали почту мавроди, как стало известно у него 5 паспортов на подставные имена и он переводил деньги на счета в офшорных зонах. По информации сбу 15 марта он намеревался тайно покинуть россию. Об этом стало известно фсб, которое его посадило под временным предлогом до выяснения обстоятельств. Вот так

идею предал, так не разрушил банковскую систему - ха ха ха
 
вы видио далёкий человек вообще.. рассуждаете тут про риски, проводя в пример какую то херь) Риск и доходность нужно вместе анализировать.. пока вы слюни пускали я вывел уже в 6 раз больше чем изначально вложил

доказывать вам ничего не собираюсь
хотел тут просто написать, что яро против те кто очень хочет поучавствовать, но не может себе позврлить.

у вас проблемы видимо внутренние
зачем вы тут всех оскорбляете.. лохи не лохи время покажет
хотя время уже показало достаточно
вам советую к врачу сходить.. просто пообщаться - такие проблемы без внутренних вмешательств решаются)
удачи!

Уважаемый, моё здоровье на 100% в норме. Вы уж поверьте мне на слово.

А вот судя по вашей орфографии, у вас проблемы или с образованием, или со зрением, или с моторикой верхних конечностей. Вобщем, в ближайшую поликлинику вам прямая дорога, а не мне.
 
Iskandar ну хватит чесать, расскажи мне про образ честного бизнесмена, а то все такие тупые ни на что не способные.

иктор89 МММ это идиотизм, хочешь справедливости? есть только один способ ее добиться, берись за оружие, уговорами ты ни че не сделаешь
 
только что на ictv - украинские хакеры взломали почту мавроди, как стало известно у него 5 паспортов на подставные имена и он переводил деньги на счета в офшорных зонах. По информации сбу 15 марта он намеревался тайно покинуть россию. Об этом стало известно фсб, которое его посадило под временным предлогом до выяснения обстоятельств. Вот так

идею предал, так не разрушил банковскую систему - ха ха ха

Йопта! было2, а уже 5 паспортов? Во заливают-то! клоуны
 
МММ-2011 "Большая политика" Мавроди против Голубова Вот он великий хакер! :) Подскажи какое отношение имеет Федеральная служба безопасности Российской Федерации к ЧАСТНОМУ ЛИЦУ МАВРОДИ?
 
МММ-2011 "Большая политика" Мавроди против Голубова Вот он великий хакер! :) Подскажи какое отношение имеет Федеральная служба безопасности Российской Федерации к ЧАСТНОМУ ЛИЦУ МАВРОДИ?



он не хакер он "колдууун",...ему "даар" бабка по роду передала..
 
Уважаемый, моё здоровье на 100% в норме. Вы уж поверьте мне на слово.

А вот судя по вашей орфографии, у вас проблемы или с образованием, или со зрением, или с моторикой верхних конечностей. Вобщем, в ближайшую поликлинику вам прямая дорога, а не мне.


значит со всем остальным вы согласны?!
без отрицаний хоть, умничка
 
хочешь справедливости? есть только один способ ее добиться, берись за оружие, уговорами ты ни че не сделаешь

Ещё один гений.
Страна непуганных идиотов. Одним деньги некуда девать, вторым дома склад оружия мешает.

ciporetyuiop - речь шла не о 100% честном бизнесе, а о элементарной порядочности. Когда человек деньги не спер у кого-то, а заработал своим трудом, пускай и с обходом законодательства в каких-то моментах.
 
Витя, тебя зациклило???? Не надо общаться со мной как с имбицилом. Уверяю тебя, со слухом, нюхом, зрением и прочими рефлексами у меня всё в норме. Если я не отвечаю на твой вопрос, значит мне он не интересен или считаю его дурацким.



Типичная логика РАБА. Или лоха. В принципе, разница не большая.

Жадность и лень управляют большей частью населения планета Земля. И ты один из них, если пишешь такое.

Я знаю много людей из Харькова и не только, которые поднялись с нуля. Для этого им пришлось пару лет очень сильно потрудиться, многим пожертвовать, но они добились состояния и сейчас могут и сами, и их дети вообще не работать, а тупо жить на проценты.

В этих людях и их жизни я вижу причинно-следственную связь, в то время как в МММ сознательно эта логика разрушена. Принеси денег сам и попроси сделать тоже самое своих знакомых и да прибудет с тобой счастье.

Тупая схема, рассчитанная на две категории людей:
1) тупое и не способное мыслить системно, а значит логически, стадо;
2) спекулянтов.
Ты прав, Я жаден и ленив.Но я достаточно умен чтобы делать денег больше чем 95% Людей моего возраста (22 года).
 
Iskandar ну хватит чесать, расскажи мне про образ честного бизнесмена, а то все такие тупые ни на что не способные.

иктор89 МММ это идиотизм, хочешь справедливости? есть только один способ ее добиться, берись за оружие, уговорами ты ни че не сделаешь
Мавроди хочет справедливости,Я хочу денег.
 
Пока не забыл. Вот вам кое-какие цифры:

"... триста раз Сергею Мавроди выписывали штрафы. Но он ни деньги не платит, ни апелляции не подавал. Адвокат Мавроди очень возмущён этими штрафами, ведь его клиент устроился на работу и начал возвращать долги.

«Он работает финансовым консультантом у индивидуального предпринимателя. Он получает 15 тысяч в месяц. Семь с половиной погашает по задолженности перед вкладчиками», — рассказал Александр Молохов, адвокат Сергея Мавроди.

Если считать, что Сергей Мавроди задолжал обманутым вкладчикам более четырёх миллиардов рублей — то такими темпами искупать свою вину он будет сорок шесть тысяч лет. Информацию о болезни Мавроди очень быстро передали из уст в уста. Люди, потеряв надежду увидеть Мавроди лично, начинают расходиться."

Взято здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот на много интересней. Люблю заглядывать наперед. Вы уж простите.

50 миллиардов долларов и список на 162 листах

11 декабря 2008 года в США была разоблачена крупнейшая финансовая пирамида, которую создал и возглавил известный финансист, 70-летний Бернард Мэдофф - бывший председатель совета директоров биржи NASDAQ и основатель инвестиционной компании Bernard L. Madoff Investment Securities LLC.

Мэдофф основал свою компанию в 1960г. на $5000, которые, по его словам, он заработал, устанавливая дождевальные машины и работая спасателем. Сейчас Bernard L.Madoff является маркет-мейкером по 350 акциям на бирже NASDAQ OMX. В свое время Мэдофф активно участвовал в работе Национальной ассоциации дилеров по ценным бумагам (NASD), его фирма была одной их пяти компаний, наиболее активно участвовавших в создании торговой системы NASDAQ Stock Market. В начале 90-х гг. Мэдофф был председателем совета директоров NASDAQ и до сих пор остается членом комитета по назначениям.

Событие об "афере" попало в фокус внимания мировых СМИ. Из многочисленных публикаций можно было узнать, что в ходе разговора с сыновьями, которые его потом и выдали, Мэдофф сообщил, что клиенты потребовали вернуть им $7 млрд, однако, он не смог собрать денег, необходимых для выплат. Действительно, сотрудниками Bernard L. Madoff Investment Securities, доложившими в ФБР об откровениях господина Мэдоффа, были его сыновья Марк и Эндрю. Фактически, Мэдофф признал, что им была создана гигантская пирамида, в которой те, кто вложил свои деньги первыми, получали доход за счет поступлений от более поздних участников. Бернард Мэдофф до 11 декабря 2008 года был действительно знаменитым финансистом, одним из организаторов биржи акций высокотехнологичных компаний NASDAQ, и одно время - председателем Совета ее директоров.

В официальном сообщении Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) было отмечено, что Б.Мэдофф заявил, что его бизнес по консультированию клиентов является мошенническим, "одной сплошной ложью", он не может больше его продолжать, и у него "ничего больше нет".

12 января 2009 года суд южного судебного округа Нью-Йорка отклонил иск прокуратуры о заключении под арест Бернарда Мэдоффа. 30 января Bank of New York Mellon и JPMorgan Chase перечислят 534,8 млн долларов на счет комиссии, занимающейся ликвидацией последствий деятельности финансовой пирамиды Бернарда Мэдоффа. 4 февраля в Соединенных Штатах Америки был опубликован полный список жертв финансовой пирамиды Берни Мэдоффа. Документ, состоящий из 162 страниц, содержит почти 13 тысяч имен и названий юридических лиц (Reuters). Ликвидация хедж-фонда Мэдоффа принесла 946 миллионов долларов из общего убытка в 50 миллиардов долларов.

Взято здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мавроди хочет справедливости

Ща расплАчусь
 
лохи не лохи время покажет

А время всегда всех расставляет на свои места. Просто вы вот с первого раза не поняли, поймете со второго, возможно.

Для меня если человек на ошибках не учится или лох или идиот с IQ полевой мыши. Не обижайтесь, но мои принципы основаны исключительно на жизненном опыте и наблюдениях.

Мне вас искренне жаль!
нормальному человеку должно быть пофиг на МММ, участвовать или нет - это личное дело каждого. А то что вы пытаетесь тут нам доказать - это вы на самом деле себя утешаете)

1.Вы со мной близко не знакомы и не вам меня жалеть.
2.Да мне пох на вас и на МММ, в принципе. Меня бесит зазывалово "состоявшихся" вкладчиков МММ. Вы напоминаете мне лошариков у выходов из метро с раздавашками окон и дверей. Шестеренки ни на что в жизни большей своей массой не способные, учащие других как им жить и куда вкладывать свои деньги.
3.Утешать я буду вас, как уже и обещал ранее Профессору. Бутылку шампанского уже купил. Лежит теперь, ждет часа Х.

Ты прав, Я жаден и ленив.Но я достаточно умен чтобы делать денег больше чем 95% Людей моего возраста (22 года).

99,999% людей твоего возраста ни х.ра не понимают в финансах и экономике. И ты этому очередное подтверждение.
 
Iskandar,
Вам был задан вполне конкретный вопрос.
Назовите куда инвестировать выгодно и безопасно.
 
По поводу лохов. Я уже выше начинал развивать эту тему несколько раз. Дополню. Проблема вкладчиков МММ в том, что да, вы сейчас зарабатываете. Возможно даже вы очень не плохо зарабатываете, я не спорю. Но вы в большинстве своём не понимаете ни самой структуры МММ (я не имею в виду то, что и так на виду, о чём написано на официальных сайтах и т.д.), ни той системы, в которой МММ существует. Вы ничтожно мало информированы. Вся ваша информированность основана на данных (это даже не информация, а именно данные) из специализированных и субъективных источников и СМИ. Всё... В остальных вопросах - вы полные ноли. Что будет завтра - для вас ОГРООООМНАЯ загадка.
Вас втянули в игру, большая часть правил которой осталась для вас по ту сторону ширмы. И вы смело уверяете других, что всё у вас есть и будет хорошо. Не смешите. Будущее ваших вложений не известно даже Мавроди.
 
Ладно, побежал, труба зовет и водка стынет.Завтра обсудим ПАНИКУ и КАКОГО ХЕРА ОНА НЕ РУШИТСЯ???:) А еще почему я абсолютно спокоен,сколько потратил на шлюх в прошедшем месяце и составим бюджет на следующий. Короче будет жарко!!! Бай Бай.
 
Ну ладно, Васе мы денег не дадим.
Предложите идею куда можно инвестировать так чтобы гарантировано быть в выигрыше.

Столько сообщений, что я, честно говоря, пропустил ваше сообщение.

Я имею дело с продуктами питания и it-технологиями. И то, и другое, при грамотном подходе и наличии необходимых инвестиций приносит деньги. Да, есть много нюансов, но зарабатывать реально. Если вам интересно об этом поговорить, создайте тему и мы там предметно пообщаемся.

Ладно, побежал, труба зовет и водка стынет

Не смею более вас задерживать, сударь.
 
Назад
Зверху Знизу