Где прогуливали ?

<holywar>
Q3 лучше.
 
А я ненавидела научный атеизм, политэкономию, физ-ру, английский (а зря!) и мы сидели в "Калинке", гуляли по саду Шевченко, с захОдами в "Кристалл", в общаге у друзей пили коньяк с шок. конфетами.
 
Дома, в парках, рядом с универом на лавочках, везде где гулялось. Сейчас жалею, что я был такой прогульщик, сейчас бы был с ВО. Ребята, не прогуливайте!
 
интересно хто и в каких местах во времена своей молодости ( в школе , в институте , в училищах )прогуливал пары , занятия , и как часто , и какие пары ?

зы я лично прогуливаю в основном на хатобе , на танках , на зеркалке , на каскаде , с пивком :пиво:
в основном прогуливаю физру , вышку , мову , алгоритмы и програмирование .

школу прогуливала в парке, у подруг с этими же подругами
институт - на лавках во дворе института, в парке Шевченко, в Политехе, в кафешках

прогуливала в основном по настроению, кроме философии:увага:.Преподаватель был хорошим человеком, но требовал пересдачу каждой темы лично на кафедре :D
 
Стараюсь не прогуливать, впадлу потом на сессии обсираться.
 
Учился в ХИРЭ. Прогуливал на Данилевского (за магазином Данилевский во дворе). Пили всё. Мозгов не прибавило.
 
Училась во 2 мед училище, прогуливали в парке, потом в пицерии там где то рядышком была. Но прогуливала я редко, типа отличницОй была...
 
Прогуливала в основном в парке Шевченко, в кафешках и (побольшей части на тренировках), одно в прогулах плохо - на 4-курсе пришлось мозги напрягать за все четыре года, но зато теперь есть о чем вспомнить когда встречаешь старых друзей!
 
Школу в основном не прогуливала. Тока 1 раз помню, как с уроков сбежали Калигулу по видаку смотреть у однокласника дома.
Когда в институте училась, при хорошей погоде - в парке Шевченка гуляли, а так на парах сидела.

А меня как-то товарищ, который в другом классе учился, под предлогом, что меня вызывают к врачу, выдернул с предпоследнего урока, и мы пошли к нему домой отцовскую порнуху смотреть:D
 
прогуливал в основном в школе, в младших классах - зоопарк, ипподром, госпром, в старших просто с утра собирались за школой и пулю расписывали. В Политехе на дневном начал с третьего курса работать, там и прогуливал. Правда и здавал все сам в мое время еще не платили за экзамены а выгоняли:-))
 
я вот учусь в харькове
а город совсем незнаю
подскажите на каких станциях метро находяться:
Каскад
Парк Шевченко
Парк Артёма
Парк Горького
Зоопарк
и т.д чего то интрессного
 
я вот учусь в харькове
а город совсем незнаю
подскажите на каких станциях метро находяться:
Каскад
Парк Шевченко
Парк Артёма
Парк Горького
Зоопарк
и т.д чего то интрессного

Все локации, кроме парка Артема - на Универе.
 
Каскад в парке Шевченко, там же и зоопарк. Метро Университет ил Госпром. Парк Горького от метро Университет вверх по Сумской с километр. Парк Артема - Метро Московский пр-кт
 
интересно хто и в каких местах во времена своей молодости ( в школе , в институте , в училищах )прогуливал пары , занятия , и как часто , и какие пары ?

зы я лично прогуливаю в основном на хатобе , на танках , на зеркалке , на каскаде , с пивком :пиво:
в основном прогуливаю физру , вышку , мову , алгоритмы и програмирование .

прогуливали вышку в кафе на студенческой, потом и сдавали ее же родимую раз 8:)
 
я вот учусь в харькове
а город совсем незнаю
подскажите на каких станциях метро находяться:
Каскад
Парк Шевченко
Парк Артёма
Парк Горького
Зоопарк
и т.д чего то интрессного
Каскад , Парк шевченко , Зоопарк это станция метро Университет ,
 
Назад
Зверху Знизу