Что скажете про АСД-2?

:крокодил: :D
а если без шуток
Бабушка соседка приобрела. Плохо ходит, диабет.
В троллейбусе посоветовал какой-то знахарь :
- говорит попей бегать будешь.
Помогите с дозировкой? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хороший препарат, в ветеринарке себя оправдал, знакомый вет.врач (далеко не самый тупой) сам принимал, если не ошибаюсь при гастрите. Однако! Не надо делать из препарата панацею! Перед приемом трижды подумайте (лучше всего с леч. врачами) нужно ли это вам сейчас! Вот кстати любопытная ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, хотя стать и на чуждом моему разуму сайте!
 
Насколько я знаю это вытяжка из костей умерших(убитых) животных.Делают ее в одном селе, недалеко от моей родины.У нас многие сидят на этой ерунде. Мы лечили папу, у него был рак легких.Папу не спасли, но вместо 3-х месяцев жизни, которые прогнозировали врачи, прожил 1,5 года.Связывать с приемом АСД или нет - не знаю.Но мне больше кажется, что папе больше помогло внушение, чем сам препарат.Воняет жуть - дохлятиной еще той!Для себя я покупала, что бы облить дверь "любимой" соседке:):):) Ну, допекла тетя. Ей "понравилось":) Такого тщательного вымывания двери я еще не видела.Как по мне это средство именно для таких целей:)
 
Останнє редагування:
ООООООООООООООй кому надо??? есть!!!!!
40гр. закрыт не использован. Москва .
 
Из кожи лягушек ващета делают.
Есть вещи и повонючее.Первое место рейтинга-плотно укупоренное на 2 недели в теплом месте молоко.От 1 пробки на расстоянии метра реально подгинаются копыта.Оч устойчивый запах,даже после мытья.Если накосячили при диверсии-самой можно отмыться уксусом.
Наталок,отдельная тема?
 
Из кожи лягушек ващета делают.
Есть вещи и повонючее.Первое место рейтинга-плотно укупоренное на 2 недели в теплом месте молоко.От 1 пробки на расстоянии метра реально подгинаются копыта.Оч устойчивый запах,даже после мытья.Если накосячили при диверсии-самой можно отмыться уксусом.
Наталок,отдельная тема?

Это вы сами придумали, что из кожи лягушек??? Уж не из лягушек так точно.
 
Из аннотации в упаковке.В инете та же информация.
Еще есть ослинный или козлинный жир.Его ваще хер отмоешь.Многие бабушки на ХТЗ местных синяков таким образом отучили собираться на погребах под своими окнами.Точно знаю.
 
Рассказали, что есть такой чудо препарат как АСД-2 и где его можно купить в Харькове.
Прочитал в интернете статью про него -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Список заболеваний внушительный - от насморка до язвы желудка, от сердца до роста волос.
Может кто-то принимал или знает что-то про этот препарат?

это не им еще и лейкоз лечат?:rolleyes:
 
Давно пытаюсь понять, почему АСД, метод Шевченко и другие ЗОЖевские методики помогают, но не всем. Приведу цитату

Ревич разбил все заболевания на две группы: катаболические (кислотные) и анаболические (щелочные). К первой группе он отнес: нервную анорексию(отсутствие аппетита) и истощение, манию, острые воспалительные процессы, в том числе аллергические, лихорадочные (ОРЗ, грипп, острые инфекции), язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, ревматоидный артрит, последствия травм и стресса.
Во вторую группу входят булимия (переедание) и ожирение, депрессия, хронические вялотекущие воспалительные процессы (кандидоз, хламидиоз, трихомониаз, гарднереллез, вирусные инфекции, стафилококковые, стрептококковые и другие дисбактериозы и воспаления кишечника, мочеполовой, дыхательной системы, слизистых), вторичные иммунодефициты, хроническая усталость, сахарный диабет, артрозы суставов и остеохондрозы позвоночника, саркома, рак и другие опухоли.
- В эти две группы входят почти все болезни.
- Действительно, ведь ана- и катаболизм – понятия фундаментальные, известные до Ревича. Его заслуга в том, что он смог лечить эти болезни по-новому. Прежде всего он доказал, что при анаболических заболеваниях происходит накопление в организме жирных спиртов, а при катаболических – высших жирных кислот (типа олеиновой). Соответственно, и лечить эти болезни нужно жирными кислотами и спиртами.
- Уж не намекаете ли вы на водку с маслом?
- Судите сами. Водка – это спирт, а подсолнечное масло относится к анаболическим продуктам, богатым жирными спиртами. По сути дела, использование смеси Шевченко – это анаболическая терапия катаболических болезней. Не нужно приписывать ей чудодейственных возможностей. Но облегчить симптомы и даже в ряде случаев остановить болезнь она может. При анаболических состояниях она противопоказана.
- Послушайте, но ведь рак-то относится к анаболическим заболеваниям?
- Суть в том, что при запущенных стадиях рака (а именно тогда и эффективна смесь) развивается прогрессирующее катаболическое состояние с лихорадкой и истощением.

Значит АСД должен хорошо помогать людям с кислотными заболеваниями и может навредить тем, у кого есть склонность к опухолям.
Не получается дать прямую ссылку на интервью с профессором Иванченко, но если вы хотите узнать признаки анаболических и катаболических состояний и методы корректировки пищей, задайте в поисковике Ревич и Иванченко.

Всем здоровья и радости!
 
Останнє редагування:
у меня у котюньки был лишай, мне дала женщина этот АСД, не знаю первый или второй, можете не верить,но я помазала им два раза и лишай начал заростать шерстью..больше не мазала, лишай прошел.. до этог омазала Ямом две недели, довела до того,что пол мордочки стали лысыми..не помогал Ям,а АСД помогло очнеь быстро...!!
 
Лет 15-20 назад моя бабушка вылечилась от рака крови и костного мозга именно препаратом АСД-2. Его посоветовала ей - знакомый врач, пила это "вонючее" лекарство по определенно схеме. Предыстория: Соэ (РОЭ) зашкаливало, несколько раз делали пункцию, результаты были плачевные, врачи нашего города вынесли вердикт: рак крови и костоного мозга, последний шанс был - больница г. Москва. Оттуда ее выписали как безнадежную домой, можно сказать умирать. Но АСД сотворил чудо, пила она его больше года, когда пришла в поликлинику сдавать анализы - врачи не поверили, что такое может быть. И вообще говорят, что АСД пьётся по определенной схеме для каждого заболевания. Другая моя бабушка пыталась начать его пить, но было поздно (рак желудка 4 ст.), она просто не могла его проглатывать, и вообще, она тогда уже ничего не ела и практически не пила.
 
препарат на вкус как керосин - раньше часто бабушки именно им и лечились. самовнушение вылечивает разные болячки. А вот отравится им - реально!!
 
По статусу может и бабушка, но не из глухой забитой деревни, всю жизнь жила в городе и занимала высокую должность по советским временам. Да и рак крови, знаете ли, не порез пальца.
 
- от насморка до язвы желудка, от сердца до роста волос.
-ЛСД-25-лучше!)
Это сродни намазать скипидаром анус - тоже оказывает сильное активизирующее действие ....
- говорит бегать будешь.)

Ревич разбил все заболевания на две группы: катаболические (кислотные) и анаболические (щелочные). К
болотов также деЛОЛ)
...Всем здоровья и радости!
 
препарат на вкус как керосин - раньше часто бабушки именно им и лечились. самовнушение вылечивает разные болячки. А вот отравится им - реально!!
Или Вам такой говенный керосин для примуса всегда продавали, или сейчас продали керосин вместо АСД-2.
А препарат реально рабочий.
 
Я скептически отношусь к подобным препаратом, но тем не менее познакомился с человеком, который принимает этот препарат больше года и имеет цветущий не по возрасту вид. А женщина буквально погибала 2 года назад, так что никаким самовнушением это не объяснишь. Говорит, что принимает по указанной схеме с сиропом, но воняет немыслимо:)
 
Назад
Зверху Знизу