Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

да какая разница сколько их там приехало (еще раз убеждаюсь в равенстве понятий рагули/цыгане, ото б я маленького ребенка перла - из ума выжившие окончательно)...сколько бы их не приехало - там более с ребенкам - жрать-то нужно (не будешь же ты ребенка бутердродами майданными пихать), за квартиру платить, (а в киеве это - огогошеньки), лекарства...при этом - он нигде этот период (четверть года - на минуточку) не работает, и вся его семья - тоже...как-то интересно живется на зу...

Гранды .. гранды.. гранды..
 
Уверяю Вас, от недалёкости и аферизма бедности не бывает. Бедность бывает от пассивности и трусости. Как и почти все остальные проблемы.
Этому уверяйте своих детей, а здесь, пожалуйста , контраргументы. Ферштейн, блаженный!!!
 
Яка держава, така и Аврора

0_b3bb1_71935bd9_XL.jpg
 
Я тоже не понимаю, как имея такие ресурсы народ может жить чуть лучше, чем в Украине?

Вы б так друг с другом поговорили, зачем через форум? Наверняка ж в одной комнате сидите и в одном окошке зарплату получаете.
 
у нас тоже. но это не помешало мне понять, о чем речь:іржач:

И вы харьковская? Так давайте на площади завтра обсудим все противоречия - а то что вы со своими сослуживцами все на форуме гадите).
 
Вы б так друг с другом поговорили, зачем через форум? Наверняка ж в одной комнате сидите и в одном окошке зарплату получаете.

Вам к тому дохтору, который про психоз рассказывал. Только предупредите, что у Вас еще слабоумие и паранойа:іржач:
 
хз по чьей, но при овоще доллар все время был 8.2.
нет овоща, уже 9.5

Эта стабильность нам стоила понты. Всего лишь практически весь золотовалютный запас, накопленый проклятыми помаранчевыми.
 
Назад
Зверху Знизу