Как сохранить психическое здоровье?

Кто знает,как заботиться о себе,как сохранить душевное здоровье,что для этого нужно делать?
Неси свой крест, Юлиана...
07cef4e3c95880f53eca0c25a0240aa1.jpg
 
Вот такая тема.В жизни бывает много стресса и потрясений,не успеваешь оправиться от одного,а на пороге следующий.Уходят близкие,работа предъявляет новые требования,выспаться толком не когда,постоянно в шуме,спешка,накапливается усталость.За физическим здоровьем привыкли и знаем .как следить,а вот о психологическом здоровье говорить не принято.А ведь у всех есть предел.Кто знает,как заботиться о себе,как сохранить душевное здоровье,что для этого нужно делать?

Не поверите но для меня выход: спеть громко добрую песенку (сейчас Белые снежинки) или сходить с хорошей компанией в баню.
 
Не зря солдаты песни поют, когда идут в баню))))))))))))))
 
Не поверите но для меня выход: спеть громко добрую песенку (сейчас Белые снежинки) или сходить с хорошей компанией в баню.

а что делать,если вся жизнь полетела к такой то матери?тут не петь ни в баню не помогает.
 
Вот такая тема.В жизни бывает много стресса и потрясений,не успеваешь оправиться от одного,а на пороге следующий.Уходят близкие,работа предъявляет новые требования,выспаться толком не когда,постоянно в шуме,спешка,накапливается усталость.За физическим здоровьем привыкли и знаем .как следить,а вот о психологическом здоровье говорить не принято.А ведь у всех есть предел.Кто знает,как заботиться о себе,как сохранить душевное здоровье,что для этого нужно делать?

ахуенный копипаст без замены даже знаков и ошибок у тебя :рл:
и главное свежак: у автора вопрос возник 21.07.2008, а ты тока высралась...
пруфы-ссыли давать?
неужели у тебя не хватает зачаточков мозга для того, чтоб запостить что-то свое, уникальное? если действительно все так печально, то не создавай тем, пизди ниочем, скача из раздела в раздел:D
 
ахуенный копипаст без замены даже знаков и ошибок у тебя
и главное свежак: у автора вопрос возник 21.07.2008, а ты тока высралась...
пруфы-ссыли давать?
ото тебе не лень гуглить было?))
 
Моя реальность такова,что я сталкиваюсь с уймой проблем.А то что я рассуждаю,как правильно это не есть плохо.Возможно,когда то моя реальность будет правильной.



А если я не пью?Что мне тогда делать?

Ну если не пьешь,только секас поможет!
 
Назад
Зверху Знизу