Единый электронный билет в городском транспорте

Я не смогу писать в теме, где ты выкладываешь ролики, про то как чиновники мелят чушь. Я так много потеряю!
Что толку от десятков запощеных тобой роликов? Что конкретно ты сделал, чтоб улучшить систему?

А вам есть чем самому похвастаться в плане улучшения системы, ну раз уж вы такие вопросы задаете?
 
А вам есть чем самому похвастаться в плане улучшения системы, ну раз уж вы такие вопросы задаете?
А я не строю из себя охуенно крутого ТС, писать в которой великая честь для любого юзера.
А ещё я даю реальную информацию о событиях в ГЭТ и официальном видении ситуации в горсовете, вместо пустых роликов ни о чём.
 
Когда я увижу в этом смысл и пользу - я может и выложу.

Нет, так это не работает. За свои слова надо отвечать.

Вы ведь сами понимаете что ваш высер смешон пока вы его не подтвердили. И это -- ваши собственные слова:

Меня всегда смешит, когда дебилы удивляются, когда я прошу их высер подтвердить аргументами и фактами. Они думаю, что их веское мнение должны принимать на слово. :D
Уже много раз объяснял, что образованные люди, в отличии от бабок у подъезда, всегда подтверждают своё мнение аргументами и фактами.

Так что скажете? Аргументы приведете или мы тут чисто поржем над типа-бабкой с ее вескими, как их, мнениями? :незнаю:
 
А я не строю из себя охуенно крутого ТС, писать в которой великая честь для любого юзера.
А ещё я даю реальную информацию о событиях в ГЭТ и официальном видении ситуации в горсовете, вместо пустых роликов ни о чём.

Тоесть в контексте вопроса улучшения системы вы (тоже?) ничего не сделали.

Ну ок, тоже норм, чуствую дух Батькивщины! :yahoo:
 
Вы ведь сами понимаете что ваш высер смешон пока вы его не подтвердили. И это -- ваши собственные слова:
Так что скажете? Аргументы приведете или мы тут чисто поржем над типа-бабкой с ее вескими, как их, мнениями? :незнаю:
Вы слегка не поняли то, что процитировали.
Мне смешно, когда удивляются просьбе подтвердить своё мнение фактами и считают, что им ДОЛЖНЫ верить на слово. Я не удивляюсь вашей просьбе (я просто не вижу смысла её удовлетворять) и не считаю, что вы должны поверить мне на слово. Поэтому смеяться тут не над чем.
Аргументы я вам привел. Пересказал факты. За свои слова отвечаю.
При необходимости смогу их доказать.
Ваше право поверить им или нет.
Кстати, а есть версия, зачем мне такое придумывать?
 
Тоесть в контексте вопроса улучшения системы вы (тоже?) ничего не сделали.
Я дал вам дополнительную информацию к размышлению. Это полезнее ляпов чиновников.
Но вы вправе не верить мне, решайте сами. Но не удивляйтесь, если мои слова подтвердятся.
 
Я дал вам дополнительную информацию к размышлению. Это полезнее ляпов чиновников.
один я не понимаю как эта байка про ляп неизвестного из ворсовета полезнее роликов и цитат с ляпами чиновников?
 
один я не понимаю как эта байка про ляп неизвестного из ворсовета полезнее роликов и цитат с ляпами чиновников?
Эта байка говорит о том, что причина наездов кондукторов на еблетчиков не в самих кондукторах, а в чиновниках в горсовете. Поэтому, если хочешь заставить работать систему по правилам, то надо наезжать не на кондукторов, а на горсовет.
Ты ж уже забыл с чего этот срач начался. А начался он с того, что я сказал, что "можете просто посылать кондукторов" - не совсем верно. Не всегда это работает. И объяснил причину. И привел пример из реальности.
 
Эта байка говорит о том, что причина наездов кондукторов на еблетчиков не в самих кондукторах, а в чиновниках в горсовете. Поэтому, если хочешь заставить работать систему по правилам, то надо наезжать не на кондукторов, а на горсовет.
Ни один чиновник не требовал вопреки правилам идти к валидатору или отдавать карту. А если кондукторов заставляют так требовать, пусть им и расскажут, на основании каких НПА это происходит, чтобы те не мычали при вопросах пассажиров.
А до тех пор, это все чьи-то влажные фантазии.
И, да. смотрю еблетчиков все больше и больше. нередко очередь образуется к валидатору :). Глядишь, будет совсем мало зайцев и катающихся за пиво кондуктору, может и проезд станет дорожать меньшими темпами...
 
Глядишь, будет совсем мало зайцев и катающихся за пиво кондуктору, может и проезд станет дорожать меньшими темпами...

Сомневаюсь что на зайцев это повлияет... По крайней мере не скоро еще...
 
проезд станет дорожать меньшими темпами
Проезд сейчас стоит сильно дешево.
Да, сейчас цена соответствует качеству, но я за повышение цены. Одну цепочку коррупционной составляющей уже убирают. Лишь бы только контролирующие органы выполняли свою работу.
 
И, да. смотрю еблетчиков все больше и больше. нередко очередь образуется к валидатору
И это сейчас, когда еблет у одного из сотни. А если реально заставят весь вагон пользоваться тремя валидаторами - система вообще станет.
 
И это сейчас, когда еблет у одного из сотни. А если реально заставят весь вагон пользоваться тремя валидаторами - система вообще станет.

Не станет. Там информации для работы кот наплакал, соответственно и объемы такие же. Валидатору пох сколько через него карточек пройдет, мозги в вагоне, я думаю, тоже памятью не обделены.
 
Согласно наркотическому бреду авторов системы пассажиры при посадке выстраиваются перед дверью в очередь и заходят в салон по одному, оплачивая картой проезд. Однако на практике в салон лезут толпой чтобы занять лучшие/сидячие места. Таким образом большинство пассажиров заходит в салон не оплатив проезд картой. Если пассажиров набивается в салон много, то оплатить картой становится невозможно. А передавать карту для оплаты - можно получить назад чужую карту с нулевым балансом.
Пару раз получат штрафы за то, что вопреки правилам не произвели оплату при входе, будут выстраиваться в очередь. Кстати, как выстраиваться для оплаты на единственно открытой передней двери, так вся система работает как должна. а как распределить поток на три двери, так все станет. )
Жду не дождусь нормальной работы контролеров. А еще больше конечно хочется монетизации или уменьшения количества льготных проездов.
 
Проблема не в памяти. Время оплаты одной картой ~3 сек. Согласно наркотическому бреду авторов системы пассажиры при посадке выстраиваются перед дверью в очередь и заходят в салон по одному, оплачивая картой проезд. Однако на практике в салон лезут толпой чтобы занять лучшие/сидячие места. Таким образом большинство пассажиров заходит в салон не оплатив проезд картой. Если пассажиров набивается в салон много, то оплатить картой становится невозможно. А передавать карту для оплаты - можно получить назад чужую карту с нулевым балансом. :ги:

Даже в Праге валидаторов больше, чем три на салон. Так там билеты по времени, "валидировать" нужно только при первом заходе в метро, или трамвай. Дальше просто садишься и едешь.
 
Назад
Зверху Знизу