Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Еще раз напишу - в воскресенье утром никакого Гепы на площади не было, люди сами приходили и приезжали. Не верите? Да, вот так бывает

От чего же не верю? Верю. Даже представляю себе, как сидят люди дома в воскресенье, завтракают и тут - бац! А не пойти ли нам Ленина защитить?

Неужели вы не видите манипуляцию? Подумайте, кому это было выгодно?
Объясните мне, при чем там были российские флаги?
 
Довыборы в Раду были фальсифицированы, это очевидно из официальных результатов ЦВК. Или Вы думаете, в киевских больницах по 80% голосуют за ПР и её "независимых". А в соседних участках показатель в 4 раза ниже. Или в киевских больницах лечатся исключительно донецкие пациенты? Как сильно и как долго власть должна нарушать закон, чтобы стать для Вас незаконной?

Фальсификация надо доказывать документально в суде. Нарушения законов тоже. Беспочвенные обвинения называются клеветой. Ребята, ау, конституцию и ук еще никто не отменял, проснитесь сами или поможет кто-то другой!
 
Так может для начала надо остановить это безумие которое проходит у нас в стране ? Вы готовы мириться с бечинствующими вооруженными безумцами ?

не готов.

Я думаю, пора майданам и анимайданам найти общий язык

выбросить нафиг провокаторов и лишние флаги (флаг россии, георгиевскую ленту, красно-черный флаг и все флаги партий, того или иного толка), а оставить один - наш, украинский

и тогда можно действительно влиять на события
 
Ребята, всем спокойной ночи!
Приходите завтра на площадь! Миру - мир!
 
Вопрос: На основании каких законов можно было скинуть Пол-Пота? Гитлера? Саддама?
Глупый ты!

:Dесли бы он был пол потом или хотя бы адольфом,ты не стучал бы по клаве,он,к сожалению,только овощ с женским началом..:(
 
От чего же не верю? Верю. Даже представляю себе, как сидят люди дома в воскресенье, завтракают и тут - бац! А не пойти ли нам Ленина защитить?

Неужели вы не видите манипуляцию? Подумайте, кому это было выгодно?
Объясните мне, при чем там были российские флаги?

Ответьте адекватно на мои вопросы пожалуйста, а не унижайте харьковчан. Иначе вы выглядите провокатором.
 
госсспади... я своей авой провоцирую конфликт в Харькове? Вы чего там чай курите?

у меня эта ава уже 3 года...че вы вообще ко мне пристебались?
я всего лишь задала вопрос
а что означает Ваша ава?
avatar40553_4.gif
:rolleyes:
что за непонятная нервная реакция?!:eek:

в студию хоть одну фразу, где я призываю к противостоянию. Если нет - оставьте меня в покое.
смотрите, как сейчас выглядит ситуация:

на одной стороне стоят тысячи людей, желающих построить правовое общество, победить коррупцию и т.п. Среди них есть несоклько провокаторов или особо горячо настроенных людей, которые призывают снести Ленина

на другой стороне стоят люди, которые воспринимают снос харьковского памятника как посягательство на их город, их образ жизни. Среди них также есть провокаторы, титушки и просто желающие размяться

в результате: тысячи НОРМАЛЬНЫХ людей, готовых поубивать друг друга из-за нескольких отморозков.

ОНО ВАМ НАДО?
хорошо, вы сейчас победите всех западенских оккупантов, которых тут несоклько штук.

ДАЛЬШЕ ЧТО?

Вы напоминаете мне старушку у подъезда, которая априори считает всех юношей наркоманами, а всех девушек - шлюхами

а Вы мне, пардон,
1965390.jpg
 
не готов.

Я думаю, пора майданам и анимайданам найти общий язык

выбросить нафиг провокаторов и лишние флаги (флаг россии, георгиевскую ленту, красно-черный флаг и все флаги партий, того или иного толка), а оставить один - наш, украинский

и тогда можно действительно влиять на события

Сначала надо как-то разоружить сброд. Вы представляете как это сделать? Я- слабо.
 
не готов.

Я думаю, пора майданам и анимайданам найти общий язык

выбросить нафиг провокаторов и лишние флаги (флаг россии, георгиевскую ленту, красно-черный флаг и все флаги партий, того или иного толка), а оставить один - наш, украинский

и тогда можно действительно влиять на события

Это не реально, Вы опять идеализируете.
Скажу так, пусть грубо, но по сути, как фашист и антифашист сядут за стол переговоров ? Кто откажется от идеологии, она всем движет !
 
Сначала надо как-то разоружить сброд. Вы представляете как это сделать? Я- слабо.

ну, вооружая другой сброд - тоже не выход

тут как получается - отдельные вооруженные формирования прикрываются многотысячными толпами.

Сами по себе они себя буду чувствовать, как нудист в театре
 
Честно говоря, как для "гаранта", так и для регионов, не согласных с установившимся сейчас порядком, всяко лучше, чтобы он уехал куда-нибудь к папуасам и до конца жизни мирно собирал себе кокосы. С одной стороны, мирно вернуться в такой ситуации - нонсенс, а он хоть и придурок, не не полный идиот, чтобы пойти на такое. А что касается силового возвращения, то есть два варианта: либо он "всплывёт" где-то в Крыму или Донецке, встав у руля неподчинения центру, либо войдёт сюда с иностранными войсками. Как понимаете, второе - это, во первых, из области фантастики, а во-вторых, слишком даже для него. А что касается первого, то вполне вероятно. Но самим же несогласным на Юго-Востоке было бы куда больше пользы, если б он к ним не примыкал. Тогда многие просто не захотят числиться среди тех, кто стоит или воюет за Януковича.
Так что, как я уже говорил, пусть сюда не суётся.
Но! Это ни на грамм не отменяет того факта, что произошел классический переворот, который ни одна из международных сторон не имела право признавать. Кстати говоря, это очень опасное явление. Если какая-то страна захочет ввести сюда свой контингент, нелегитимность новой власти может стать хорошим предлогом. А это не есть хорошо.

по поводу нелегитимности согласно Конституции я уже ранее согласилась. о какой легитимности в принципе может идти речь, если большинство в Парламенте - соратники Президента? Это технически невозможно было. Тем не менее была вот такая цель...
Я никого не оправдываю. Просто факты
 
Я думаю, пора майданам и анимайданам найти общий язык

выбросить нафиг провокаторов и лишние флаги (флаг россии, георгиевскую ленту, красно-черный флаг и все флаги партий, того или иного толка), а оставить один - наш, украинский

и тогда можно действительно влиять на события


Увы, не для того их туда согнали.

Хотя они думают, что пришли на майданы по своей воле.
 
А сейчас вы поставили сами себе пат. Янукович - легитимный президент получается, все что принимает "верховна рада" можно использовать только в туалете, крым на грани отсоединения и в довесок по Киеву и окрестностя бегают толпы неконтролируемых боевиков с украденным оружием. Что делать будете? Вам сейчас не о "гепа - геть" думать надо, а о том как бы это все разгрести.

В пат поставил себя Вова Пупкин. Он долго называл Майдан боевиками и госпереворотом, а теперь понимает, что ему придётся иметь дело с новой властью Украины. Тупо придётся, никуда не денется. Такой когнитивный диссонанс - россия (страна-террорист) будет дружить с теми, кого называла экстремистами, захватывающими власть. Крым аж никак не "на грани". Их сама Москва сейчас таблетками лечить будет. Ни международных юридических оснований, ни реальных сил кромсать Украину у Москвы нет. Мировой баланс сил не позволяет. Украина устоит. Только вот экономика совсем в жопе. Это да. Но в 90х и хуже было.
 
Сначала надо как-то разоружить сброд. Вы представляете как это сделать? Я- слабо.

Только спецслужбы это могут сделать, но после того как с ними обошлись, я не знаю как их надо уговаривать.
 
Это не реально, Вы опять идеализируете.
Скажу так, пусть грубо, но по сути, как фашист и антифашист сядут за стол переговоров ? Кто откажется от идеологии, она всем движет !

Добавлю - фашистская и нацистская идеология запрещена. Если завтра пройдет отмена закона запрещающего пропаганду фашизма, вы получите миротворческие войска. Сами ж нарываетесь.
 
Это не реально, Вы опять идеализируете.
Скажу так, пусть грубо, но по сути, как фашист и антифашист сядут за стол переговоров ? Кто откажется от идеологии, она всем движет !

вы меня не слышите... жаль
 
блин, где б мне разжиться)))

в первый день у наших майданутых стояли баклажки с наклейкой или моршинская или еще как то,5 литровые(,не мало кстати),я подошел ,мол плохо ,скшит грю с будуна,плесните водички,хрен там,два майдауна под руки,вежливо,отвели,один притарабанил 0,5 березовка(х.з. где взял)а ту водичку,ни ни,сами хлебали а вот мне зась,наверное там ее найдешь
 
В пат поставил себя Вова Пупкин. Он долго называл Майдан боевиками и госпереворотом, а теперь понимает, что ему придётся иметь дело с новой властью Украины. Тупо придётся, никуда не денется. Такой когнитивный диссонанс - россия (страна-террорист) будет дружить с теми, кого называла экстремистами, захватывающими власть. Крым аж никак не "на грани". Их сама Москва сейчас таблетками лечить будет. Ни международных юридических оснований, ни реальных сил кромсать Украину у Москвы нет. Мировой баланс сил не позволяет. Украина устоит. Только вот экономика совсем в жопе. Это да. Но в 90х и хуже было.

Почитайте сегодняшнее заявление МИД РФ. Не будет россия (страна-террорист) сотрудничать с экстремистами. Посла уже отозвали, кстати - вы знаете что это означает? Одумайтесь!
 
А что кричать? "Юля, Юля!!", или "Слава Авакову!!", или "Яценюк, Яценюк!!"??

Ты напрасно смеешься. Если Гепу не посадят, то 9 мая у вас будет 2 варианта речевок.
Или 1. Юля - наш президент
или 2. Україна понад усе

Я не шучу.
 
Назад
Зверху Знизу