Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

всем спокойной ночи. Pax vobiscum!
 
Так, наче, хлопці із Правого Сектору заявляють.

шо вы говорите?

X0zT8RZ-_t4.jpg


мы для них зомбированные титушки вообщето
 
Ваши хлопци с правого сектору вчера собирались везти в Харьков кучу уголовников, чтобы расправиться с недовольными харьковчанами. Но недоехали почему-то, кинули своих "соратников" на произвол "толпе". Не по-пацански как то, не находишь?:D

Та наче декілька дитсадків захопили? Ні?
 
хоть историю харькова почитайте, кто тут какие церкви строил, на какие деньги, как их открывали - там все красиво...

Вот и Гепа решил отличиться на струе. Заодно памятники посносил, но ему же можно.

кстати, где были все "по своей инициативе" защитники, когда Гепа памятники сносил?
 
Ты что!! В Харькове Правый сектор это бандерофашистовцы нацистскорагульские. И никак иначе. Правда никто их программ не читал, но нам так Верховнокомандующий дезертир Украинского Фронта Добкин сказал.

А кто у нас вообще что читает? Например паспорта к бытовой технике?
 
вы сами в этом виноваты.

Пардон-с. Я родился в Донецкой области, вырос в Харькове. Я постоянно слышал от людей, знакомых и незнакомцев, что они не хотят учить эту бандеровскую мову, а хотят присоединиться к России. И вообще много чего на тему "хатим в Расею" слышал, - ЗАДОЛГО до Майдана. Ещё в 90х. Сейчас просто это обострилось у них. Так что пардон-с.
 
В том суде, которым заправлял Пшонка? У этого мессии портретов самого себя больше, чем у Джастина Бибера. Видели его скромное логово? Не Бибера, то есть. Дружище, справедливое решение суда по вопросу фальсификации выборов в рыговской Украине было столь же невозможно, сколь невозможен изображающий себя на портрете римским императором и как император живущий генпрокурор в Голландии.

Кстати, а покакому праву вы вламываетесь в дома и квартиры граждан? Давай, я завтра к тебе домой приду и буду всем показывать, как ты живешь? Тебя, естественно, выгоню.
 
Я честно говоря с трудом понимаю, как тут многие гонят на Путина, Россию и т.д.
Если продолжится разгул беззакония, угнетение русскоязычного населения и т.д. , то россия (страна-террорист)не легко введут свои воиска, с амерами легко договоряться, пойдут на уступки по Сирии, т.к. тут важней, прям под порогом !
Если не усмирить всю эту вакханалию, то это я думаю, так и будет !

Почитайте сегодняшнее заявление МИД РФ. Не будет россия (страна-террорист) сотрудничать с экстремистами. Посла уже отозвали, кстати - вы знаете что это означает? Одумайтесь!

так вот и нехер говорить, что вы они дружественно настроены и хотите хотят просто помочь. Жириновский - с одной стороны провокатор, с другой - честный провокатор:D
 
Испугались ваших уголовников из "Оплота" наверное.

Испугались и кинули своих? Штанишки чистые есть? Если нет, дайте объяву - "Майдану терминово потрибни:
1. горяча вода;
2. чисти труселя"
 
если Вашего друга убьют, а Вы будете сохранять самообладание, то высока вероятность, что как человек Вы - фуфло.

Если ваш друг настолько невменяемый, что лезет на сотрудников правопорядка с оружием, кто ему доктор????
 
так вот и нехер говорить, что вы они дружественно настроены и хотите хотят просто помочь. Жириновский - с одной стороны провокатор, с другой - честный провокатор:D

Что значит дружественно настроены ?
как можно быть дружественно быть настроенным к вооружённой, неконтролируемой толпе с реактивным психозом ? и к самозахвату власти с насаждением нацизма ?
 
Испугались и кинули своих? Штанишки чистые есть? Если нет, дайте объяву - "Майдану терминово потрибни:

Я так и знал, что по поводу того, что "Оплот" - уголовники возражений не будет;)
 
При большевиках. Была компания по коренизации, на Украине - украинизации. Своих кадров, знающих мову, не хватало поэтому их масссово пригласили из Галиции. В их числе и такой видный украинский националист, как Грушевский. Это было начало, но дальше больше - нужно было много кадров, хорошо владевших украинским языком, а таких в русскоязычном Киеве всегда было мало. Завозили из Западной Украины, особенно много именно после войны. Ну, и после 1991 года процесс получил дополнительное ускорение.

Точно, точно - при украинизации завезли, где ж их было еще взять - рагулей. Да, я ж говорю, где тот Киев - вот смотрела Белую гвардию и просто удивлялась...нет того киева - рагульское собрание...жаль только Лавру...
 
если Вашего друга убьют, а Вы будете сохранять самообладание, то высока вероятность, что как человек Вы - фуфло.

Диванные аналитики психозов людей с майдана посланы нахуй все. Анус пусть себе анализируют, фрейды хуевы.
 
Назад
Зверху Знизу