Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Тягныбок, Кличко, Яценюк, Тимошенко, Аваков... Вы за них на майдане жизнью рисковали?

Конечно нет. Под пули шли за то, чтобы запретить вам говорить по русски, разве не понятно?

Мы же такие бендеровцы, русских младенцев на завтрак жрем.
 
А вам?

Так вывозите бендер по схронам и не будет никаких проблем!
Сели - уехали. Точка.

Вы знаете, что такое "троллинг"? наверняка знаете
Вы знаете, как с ним бороться ? не отвечать на троллинг. Тролль без пищи умирает

забейте на все, не верьте всем сми без разбору. Ваша храбрость и энергия понадобится, чтоб страну с нуля создавать, а не бороться с призраками бэндер
 
я вообще ни за кого ничем не рисковал :) потусил несколько часов и поехал домой :D

Поймите такую вещь, те "страшные гуцулы", которые действительно рисковали жизнью для того, чтобы свергнуть банду, готовы порвать на британский флаг и йульку, и тягнибока и клычка, и авакова и сеню... вы ж смотрите разные новости, а не только российское тв

Их также, как и нас, наебали помаранчи, так что никакой любви к ним нет со стороны нормальных майдановцев

Да нет будущего у революционеров, вспомните историю !
Я вообще поражаюсь как они памятники Ленину сносят, идут по его стопам, делают всё тоже самое, а его хают, он Вас этому научил !
 
Цитата:
Сообщение от Keystone Посмотреть сообщение
Как она утихнет, если Гепообразные ее раскручивают.

Допускаю, что некоторые вышли 22-го "за Харьков". Их цинично поимели, сформировали "правильную" картинку в ящике и теперь россия (страна-террорист) официально в лице Медведева заявляет о притеснении российских граждан. Посла отозвали.

Вы вообще осознаете, что это значит? Это война не сегодня - завтра.

Ленина они защитили, бля.


Да причем,вообще памятник?Сегодня они говорят убрать нам это,завтра запретят русский язык,может еще дома перестроить,потому что не так стоят? Привели к власти воров,а требуют убрать наших,чтоб потом своими их заменить.Наверно правильно нас называют быдлом,ведем себя соответственно,что Восточные,что Западные
 
До этого всё правильно, а вот это бред. Кто тут собирается поубивать кого-то? Наоборот, просим мирно покинуть наш город. Тем более, что воевать уже не за что.

Ну если рэволюционерам нечего делать, ну, блин, давайте искать исчезнувшего Януковича по всей стране. Эта игра даже интереснее, чем поиск титушек на Майдане и в захваченных зданиях Киева. Площадь нашу не загрязняйте только своим присутствием.

Вы ж поймите, за евромайдан стоят в основном харьковчане. Приезжие есть, но их там очень мало
 
Вы знаете, что такое "троллинг"? наверняка знаете
Вы знаете, как с ним бороться ? не отвечать на троллинг. Тролль без пищи умирает

забейте на все, не верьте всем сми без разбору. Ваша храбрость и энергия понадобится, чтоб страну с нуля создавать, а не бороться с призраками бэндер

С какого нуля, Вы в своём уме ?
Людям платить зарплаты и пенсии сегодня надо, а Вы даже в ближайшей перспективк им ничего предоставить не можете !
 
я вообще ни за кого ничем не рисковал :) потусил несколько часов и поехал домой :D

Поймите такую вещь, те "страшные гуцулы", которые действительно рисковали жизнью для того, чтобы свергнуть банду, готовы порвать на британский флаг и йульку, и тягнибока и клычка, и авакова и сеню... вы ж смотрите разные новости, а не только российское тв

Их также, как и нас, наебали помаранчи, так что никакой любви к ним нет со стороны нормальных майдановцев


так у нас рвать некого!
гепа и допа порвались аж брызнуло.

обьясните ваше присутствие в городе?
веть до этого у нас и самообороны не было, а теперь, реакция запущена, месяц и на сотни пойдет счет.
а почему? а потому, что если тебя поймали евроинтеграторы на районе и вломили - ты просто в больнице, а если ты в самообороне - есть шанс и отбиться толпой, да еще и по тв покажут ;)
 
Да нет будущего у революционеров, вспомните историю !
Я вообще поражаюсь как они памятники Ленину сносят, идут по его стопам, делают всё тоже самое, а его хают, он Вас этому научил !

"гражданская война как землетрясение. В ней победителей не бывает" ... или как-то так

Тут должна быть революция сознания. Убить в себе раба, перестать брать взятки и главное - ДАВАТЬ взятки. Мы сами породили то общество, в котором живем

так давайте что-то менять, а не угрожать друг другу расправой. Это именно то, что нужно "ИМ"
 
смотрите, как сейчас выглядит ситуация:

на одной стороне стоят тысячи людей, желающих построить правовое общество, победить коррупцию и т.п. Среди них есть несоклько провокаторов или особо горячо настроенных людей, которые призывают снести Ленина

на другой стороне стоят люди, которые воспринимают снос харьковского памятника как посягательство на их город, их образ жизни. Среди них также есть провокаторы, титушки и просто желающие размяться

в результате: тысячи НОРМАЛЬНЫХ людей, готовых поубивать друг друга из-за нескольких отморозков.

ОНО ВАМ НАДО?
тише, тише
что за крик души?!
я была сегодня на площади. там бурлят эмоции, но не такие как Вы тут описали. Никто не собирается друг друга убивать.
Не так давно был Киев...(((( и наши люди, граждане Харькова, достаточно умны и воспитаны, чтоб не поддаться на провокации/эмоции.
Не стОит недооценивать своих сограждан.
И уж тем более - подливать масла в огонь;)
 
Украинские спецслужбы предупреждают новую власть, что ее властью не считают и готовы опубликовать секретные документы о причастности оппозиции к развязыванию бойни на Институтской

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Журналист издания "Эксперт Украина" Игорь Мягченков на своей страничке в Facebook опубликовал итоги разговора с офицерами украинских спецслужб. Офицеры недвусмысленно предупреждают новую власть о том, что им известно, кто развязал бойню 20 февраля и в случае дальнейшего нагнетания агрессии и "охоты на ведьм" некоторые документы служебного пользования станут достоянием гласности. Так же сотрудники спецслужб утверждают, что считают легитимным президентом Виктора Януковича и предупреждают о том, что в Украине активно задействован сценарий иностранных спецслужб, направленный на развал государства.

"Знакомые мне офицеры СБУ и ряда иных спецслужб попросили меня довести их точку зрения до всех, кто читает и думает. Важная оговорка: в процессе общения диктофонов не было. Воспроизвожу по памяти и с конспекта. По этой причине некоторые нюансы могут быть слегка искажены: в отличие от PR-служб корпораций и политиков, мои собеседники текст на согласования не требовали.

1. Офицеры и высшие офицеры украинских спецслужб не имеют ничего против личности г-на Наливайченко. Однако метод, с помощью которого он был назначен Куратором СБУ, вызывает их полное неприятие. Это метод псевдоконституционный и неоднозначный;
2. Принятие ВР постановление о Кураторе уже привело к дезорганизации работы во многих областных управлениях СБУ. В Киев постоянно идут звонки с мест с полным непониманием ситуации. Между тем обстановка в нашей стране настолько критична, что эта неопределенность может обернуться катастрофой;
3. Многие офицеры СБУ по-прежнему считают президентом Украины Виктора Януковича. Они предупреждают: если ВФЯ удастся наладить связь со Службой по легальным или специальным каналам, они готовы исполнять его распоряжения, НЕ СВЯЗАННЫЕ С УНИЧТОЖЕНИЕМ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРОРОМ И НЕПРАВОМЕРНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ;
4. Господам, активно распространяющим дезинформацию о причастности снайперов "Альфы" к истреблению мирных людей 20 февраля и диверсантов "Альфы" к сожжению Дома Профсоюзов напалмовыми гранатами с предварительных отстрелом случайных свидетелей, офицеры СБУ настоятельно рекомендуют поберечь здоровье и отказаться от употребления наркотических средств.

Теперь факты:
а) победа Оранжевой революции 2004-2005, не в последнюю очередь, произошла благодаря ее поддержке офицерами СБУ, которые защищали лидеров Майдана, удержали от "работы" спецотряды МВД и шепнули тогдашнему шефу украинской милиции такие добрые слова, что генерал Белоконь не вернулся в Украину даже после победы Виктора Януковича;
б) сегодняшнее сборище сепаратистов в Харькове провалилось благодаря тому, что СБУ возбудила дела против Добкина и Кернеса, а ее офицеры имели честь пообщаться по телефону с этими господами, а также со своими зарубежными коллегами, проявляющими трогательную заботу о здоровье и благосостоянии ряда украинских политиков и чиновников. Общение оказалось эффективным;
в) тем кто считает "Альфу" повинной в сожжении Дома Профсоюзов, офицеры Службы рекомендуют вспомнить:
* кто именно уверял весь мир в неиспользовании огнестрельного оружия на Грушевского через сутки, после его использования?
* кто именно заявил о непричастности Беркута к избиению студентов через сутки после избиения?
* кто именно заявил о причастности майдановцев к сожжению Дома Профсоюзов вместе с людьми во имя уничтожения гипотетических следов своей деятельности через сутки после того, как Дом сгорел.
Такая хронология никаких ассоциаций не вызывает?
5. СБУ считает своим долгом предупредить граждан Украины о том, что на территории нашей страны параллельно несколькими зарубежными спецслужбами ведется чрезвычайно активная работа по развалу Украины, как самостоятельного государства. В эту деятельности вовлечены некоторые политики, обнародование ФИО которых спровоцирует международный скандал;
6. Выражая частное мнение многих офицеров спецслужб Украины, мы предупреждаем сограждан об опасности прихода к власти представителей старо-нового клана, который уже правил страной и едва не вверг ее в катастрофу. Персоны, которая во имя политического и экономического самоудовлетворения едва не спровоцировала жуткое кровопролитие и предавала не только народ Украины, но и собственных соратников и спонсоров;
7. На протяжении всего периода противостояния на Майдане СБУ непрерывно поддерживала по своим каналам связь с представителями оппозиции и властей и делала все от нее зависевшее, чтобы предотвратить кровавые столкновения.
8. Хотим напомнить гражданам Украины, что субъекты, толкнувшие 18 февраля невооруженных людей на штурм ВР, неоднократно предупреждались СБУ по всем доступным Службе каналам о предельной опасности такого шага для цивильного населения. Субъекты не только не вняли советам, но и находились во время штурма Беркута за эшелонированной охраной. Первый эшелон – ВВ, второй – столь ненавистный субъектам Беркут, непосредственную охрану обеспечивали офицеры ГСО прикрываемые "Альфой". Та же ситуация, но в неизмеримо более страшных масштабах повторилась 20 февраля и привела к массовой гибели ни в чем не повинных людей;
9. СБУ не служит конкретной персоне, кем бы она ни была. СБУ работает на благо Украины. Специфика нашей работы такова, что ее тонкости, провалы и успехи не известны широкой публике. Но если по мнению офицеров украинских спецслужб ситуация станет предельно критичной, некоторые аспекты этой деятельности могут случайно попасть в открытые информационные каналы. Зарубежные спецслужбы и патронируемые ими политики чуть-чуть переоценивают мистера Сноудена и сильно-сильно недооценивают спецслужбы Украины", – пишет Игорь Мягченков.


З А К О Н У К Р А Ї Н И​

Про Службу безпеки України
Стаття 1. Служба безпеки України

Служба безпеки України - державний правоохоронний орган
спеціального призначення, який забезпечує державну безпеку
України.


но!
Служба безпеки України підпорядкована Президенту України.
 
"гражданская война как землетрясение. В ней победителей не бывает" ... или как-то так

Тут должна быть революция сознания. Убить в себе раба, перестать брать взятки и главное - ДАВАТЬ взятки. Мы сами породили то общество, в котором живем

так давайте что-то менять, а не угрожать друг другу расправой. Это именно то, что нужно "ИМ"

Вы наивный идеалист и только (
 
Вы ж поймите, за евромайдан стоят в основном харьковчане. Приезжие есть, но их там очень мало
Я смотрел стрим. :) Приезжих до фига. Пусть харьковчане их поводят до вокзала, а потом возвращаются. Как это случится, обещаю, что пойду с ними лично пообщаться, чтобы понять, за что они стоят. А до тех пор - оккупанты и фашисты. Сорри.
 
Мил чел, гуманитарно, я , мягко говоря, развит и образован не менее, бывшего наперсточника гепы,

Весомо. Дальше можно не продолжать.
а когда он ворует - я наслаждаюсь таким умением и экономлю деньги в семейном бюджете на покупке билетов в кино и театр

Что будешь делать, когда от корыта отлучат? Работать умеешь?
 
А никто не думал, что все уже решено и решено по-видимому не в Украине. Вместо того, чтобы гнать друг на друга, раскиньте мозгами "нас разыграли в карты более крупные игроки".
 
я вообще ни за кого ничем не рисковал :) потусил несколько часов и поехал домой :D

Поймите такую вещь, те "страшные гуцулы", которые действительно рисковали жизнью для того, чтобы свергнуть банду, готовы порвать на британский флаг и йульку, и тягнибока и клычка, и авакова и сеню... вы ж смотрите разные новости, а не только российское тв

Их также, как и нас, наебали помаранчи, так что никакой любви к ним нет со стороны нормальных майдановцев

Рада, что Вы здравомыслящий человек!:клас:
Новости по телевизору не смотрю с прошлой недели (ни украинские, ни российские). Черпаю информацию из сети. И "страшных гуцулов" не боюсь!:) И к памятнику ездим и я, и муж не за деньги, Кернеса, Добкина и т.д. и т.п., а за Мир и порядок в родном городе, и чтобы харьковчан услышали и считались с их мнением.
 
С какого нуля, Вы в своём уме ?
Людям платить зарплаты и пенсии сегодня надо, а Вы даже в ближайшей перспективк им ничего предоставить не можете !

да что вы ко мне обращаетесь, как буд-то я в раде заседаю. Обычны юзер ХФ, как и вы.

Вас не смущает, что страну к банкротству подвели те бандиты, которые сейчас дружно отвалили из страны, а неокторые даже вернулись, чтоб забрать последнее

Точно также делали и их "папередники"

И так и этак нас ждал коллапс. Я думаю, после видеосъемки хоромов януковича, пшонки и остальных сомнений остаться не должно...

поэтому мы можем и должны искать пути выхода из кризиса, не сеять панику, не надрачивать друг друга на войну.

Поверьте, махач возле памятника или пожизненное губернаторство добкина вас не обеспечит зарплатой
 
А мы другие, да. Я не знаю украинцев, которые предлагали ехать в Москву и помогать громить вышедших на Болотную или фанатов на Красной. У нас тут считают, что у России есть право на самостоятельное развитие.

А у вас в квартире газ.
Мирное население обязаны защищать правоохранительные органы а не самим от бандерлогов отбиваться. Это не наша работа.
Да. Ваша работа (не именно Ваша, а вот этих "помощников") — ехать боевиками в другое государство "спасать" и "мочить" жителей этого самого государства. И предлагать сепаратизм и интервенцию в качестве помощи.
А люди искренне хотят помочь.
Помогите себе вначале. А мы справимся, спасибо.
 
Вы знаете, что такое "троллинг"? наверняка знаете
Вы знаете, как с ним бороться ? не отвечать на троллинг. Тролль без пищи умирает

Здесь не троллинг. Посмотри соотношение отписывающихся/читающих ХФ. А сколько незарегистрированных читает. Это обычная информационная война.
 
Назад
Зверху Знизу