Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40153
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40153
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?
ну, я-т воспринимаю тему как этакий домик.
Флудилка, но не для срача.
Бывает так, что препирания обладают некоей красотой. Я такое наблюдал давно уже - в "женском". Но для этого нужны талантливые люди, с обеих сторон. А это просто грязь.
В общем, если Вам доставит удовольствие, развлекайтесь, конечно
Я тут буду в свою дуду дуть. То - такэ. Всё равно не вижу.
Даже, если мы их тут прикормим, от Стасички не убудет. Вы же крепкого ума человек![]()
ну, я-т воспринимаю тему как этакий домик.Флудилка, но не для срача.
Бывает так, что препирания обладают некоей красотой. Я такое наблюдал давно уже - в "женском". Но для этого нужны талантливые люди, с обеих сторон. А это просто грязь.
В общем, если Вам доставит удовольствие, развлекайтесь, конечно
Я тут буду в свою дуду дуть. То - такэ. Всё равно не вижу.


но сериал уже дома смотреть буду. Я в больнице не надолго.
сегодня продолжение следует.