Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

За такие слова стасичка тебя в игнор поставити...будет снова гарцевать перед тремя девулями-фанатками .:D:цехф:
Не любит Стася дискуссии с сильным соперником, ему подавай светки да мии . На их фоне он умный.

:D:D

Это не дискуссии, это прилипания к словам и неправильное прочтение изложенного текста.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Сейчас на иглу посадят и останется только видео смотреть в течении 3х ...4х часов. :)
Мне понравился сериал Чепелуэйт (Chapelwaite). По Кингу. Только он ещё не весь сезон вышел. В сети я видел 8 из 10 серий 1го сезона
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Нас уже назвали Стасичкиными фанатками:іржач:
Девочки, завтра в тему только с помпонами:іржач:
382202fd4b43254b.gif
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Да. Все когда-то были оч молоды. Лицо гладкое, тело не развитое, а играет он крепкого отморозка. Не оч хороший выбор актёра, на мой взгляд. Но, кинематограф тех времён вообще оставлял желать лучшего.
Был, скажем, фильм. "За последней чертой". Тоже примитивная чернуха, но там были два приятных момента - песни Талькова (который там хреново сыграл бандита, да так и не вышел из образа, похоже), а второй - Сидихин в роли боксёра. Вот Сидихин был правдоподобен.


Ну, знаете, Стасичка, не всегда отморозки выглядят, как бугаи. В уличных баталиях обычно побеждают или болтуны, которые договариваются на мировую до начала конфликта в точке кипения или те, кто умеет быстро бегать или сильные духом( и тут не всегда присутствует физическая сила). Я сейчас я рассматриваю ситуации драк, А не поножовщины и т.д.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ну, знаете, Стасичка, не всегда отморозки выглядят, как бугаи. В уличных баталиях обычно побеждают или болтуны, которые договариваются на мировую до начала конфликта в точке кипения или те, кто умеет быстро бегать или сильные духом( и тут не всегда присутствует физическая сила). Я сейчас я рассматриваю ситуации драк, А не поножовщины и т.д.
Но он-то не просто отморозок :) Он на соревнованиях дрался. То, о чём Вы говорите, срабатывает в случае бытового конфликта. Пока здоровяк раскачается, в нём уже с десяток дырок от шабера, и поздно уже объяснять, кто кому будку строил.
А в круг выходят только для того, чтобы драться. И когда вот такое чудо туда приходит, пофиг, насколько он духовитый, на него падают сверху и кусают за лицо.
Опять-таки, худой худому рознь. Бывают худощавые дяди, к которым лучше с пустыми руками не подходить :) Но они выглядят иначе. Совсем иначе.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Это не дискуссии, это прилипания к словам и неправильное прочтение изложенного текста.
Я потому и игнорирую всю эту суетливую братию, что не хочу тут срача. Тролли. Не прикармливайте их тут, пожалуйста. Стасичка се цену знает. И люди за Стасичку в курсе. Все эти инсинуации - вотще. Просто ну их нафиг. Всех вместе и по раздельности :)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Но он-то не просто отморозок :) Он на соревнованиях дрался. То, о чём Вы говорите, срабатывает в случае бытового конфликта. Пока здоровяк раскачается, в нём уже с десяток дырок от шабера, и поздно уже объяснять, кто кому будку строил.
А в круг выходят только для того, чтобы драться. И когда вот такое чудо туда приходит, пофиг, насколько он духовитый, на него падают сверху и кусают за лицо.
Опять-таки, худой худому рознь. Бывают худощавые дяди, к которым лучше с пустыми руками не подходить :) Но они выглядят иначе. Совсем иначе.

Будь по Вашему, Вы ж не можете быть не правы ;) я-то этот фильм не видела:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Бронза ж зеленеет
Да, кажется, это называется патиной. Но его хорошо хранили, видимо. Не из земли его выкопали.
Люди мало знают об истории. К сожалению. В основном потому, что любые знания - ценный ресурс, и история плохо согласуется с идеологией.
По археоартефактам же можно судить о реальном уровне развития людей тысячелетия назад. Мало что понятно, но многое впечатляет, они были какими угодно, но не примитивными.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Это не дискуссии, это прилипания к словам и неправильное прочтение изложенного текста.

Стасичка неправильно текст Федала прочитал ? так научи его читать правильно .:D
А то вон - сразу в игнор. Типичное поведение препода-педика, не умеющего за себя постоять в словесной дуэли.

Даже не представляю как себя вёл на ринге этот "боксёр" с достойным соперником . Сразу полотенце выбрасыал, или на ринг падал после первого удара ?ээА вот если попадался слабый соперник - то да , тогда устраивал показушную расправу, на радость фанаткам .:D Трём фанаткам, из всего зала .:yahoo::D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Да, да и Миа в красном, я в синем, Инсевна в черном, а Свето в цветочек. Чтоб быть в стиле аватарок:D
Ох, нет. Не надо :) Лучше так. Цветник. С цветами. Разными. А Стасичка любуется, поливает и... удобряет :збентежений: чем уж может
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Я потому и игнорирую всю эту суетливую братию, что не хочу тут срача. Тролли. Не прикармливайте их тут, пожалуйста. Стасичка се цену знает. И люди за Стасичку в курсе. Все эти инсинуации - вотще. Просто ну их нафиг. Всех вместе и по раздельности :)

Даже, если мы их тут прикормим, от Стасички не убудет. Вы же крепкого ума человек ;)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Да, кажется, это называется патиной. Но его хорошо хранили, видимо. Не из земли его выкопали.
Люди мало знают о истории. К сожалению. В основном потому, что любые знания - ценный ресурс, и история плохо согласуется с идеологией.
По археоартефактам же можно судить о реальном уровне развития людей тысячелетия назад. Мало что понятно, но многое впечатляет, они были какими угодно, но не примитивными.
Просто у них времени было больше - интернета не было:іржач:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ох, нет. Не надо :) Лучше так. Цветник. С цветами. Разными. А Стасичка любуется, поливает и... удобряет :збентежений: чем уж может

Интересно, а кого каким цветком Вы бы назвали?
 
Назад
Зверху Знизу