Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.11.2020
Повідом.: 11357
Реєстрація: 16.11.2020
Повідом.: 11357
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?
Это не дискуссии, это прилипания к словам и неправильное прочтение изложенного текста.
За такие слова стасичка тебя в игнор поставити...будет снова гарцевать перед тремя девулями-фанатками .
Не любит Стася дискуссии с сильным соперником, ему подавай светки да мии . На их фоне он умный.
![]()
Это не дискуссии, это прилипания к словам и неправильное прочтение изложенного текста.


я-то этот фильм не видела
чем уж может