Вы верите что эволюция была?

Самопроизвольная эволюция живых организмов была?

  • Да

    Голосів: 108 67.5%
  • Нет

    Голосів: 52 32.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
К стати до учебы в универе я тоже за самопроизвольную эволюцию готов был глотки рвать.
 
Detonator сказав(ла):
balik то о чем ты пишеш это другая тема. Я не хочу сдесь ее открывать. Просто как нибудь подумай... короче я сейчас тему открою там если хочеш поговорим.

То, о чем я пишу- это пародия на один из рассказов Роберта Шекли. Он там обстёбывал криворуких инженеров, которые создают непонятно что..

Просто я эту тему померял на себя: бывшего студента-раздолбая.

А вся эта тема меня просто слегка развеселила. Спор идет только на тему:"Я умнее!", "Нет, я умнее!" (ты это уже видел в мыле :) ) По идее кому какое дело, был ли взрыв миллиард лет назад, или Боженька всё придумал 6000 лет тому.. Что от этого поменяется в вашей жизни?
 
Detonator сказав(ла):
[BR/]Ну хотябы в знаниях человека о устройтве мобилок и живых организмах.

Хочешь подвести под заготовленную фразу?:-) Очень хочется блеснуть знаниями?:-)

Ну так давай сравним автобус и молоко.
Молоко вкусное, а в автобусе зато 5о посадоных мест, но автобус можно сделать, а молоко коровье без коровы нет. Сравнить несравнимое - это тема полная флуда еще на 100 страниц.

Вопрос то был об эволюции
 
Detonator сказав(ла):
Бладерюнер не заставляй :) меня нападать на тебя... порвать таких как ты это моя слабость, а я не хочю засирать эту тему.
Порвать ты можешь только свою задницу в тщетной попытке осчасливить форум перлами своего интеллекта. :-)
 
KRAK сказав(ла):
[BR/]Порвать ты можешь только свою задницу в тщетной попытке осчасливить форум перлами своего интеллекта.

сильно:-)
Жаль не могу пока репутации добавить.
 
Detonator сказав(ла):
К стати до учебы в универе я тоже за самопроизвольную эволюцию готов был глотки рвать.

В НИИ Цитологии и генетики?:-)
 
m i c сказав(ла):
Жаль не могу пока репутации добавить.
Это не страшно.:)
Кстати, тебе этот засранчег не напоминает SONY? Точно такая же манера троллить.;)
 
Та да, к тому же гремучая смесь - преподаватель биохимии программирует мобилки. Узнать хоть где он работает, чтоб туда не пойти случайно:-)
 
КРАК упрись чмо. За своей задницей в пиндосии следи.

я не преподаватель биохимии, а разуверился я в эволюции когда хотел диплом написать о принципах кодирования формы крыла у одних ПРОСТЕЙШИХ мушек, думал это пару месяцев делов. Понял как там все сложно, и что в мире еще никто до сих пор не въехал как запрограмирована форма этих крыльев причем еще в личинке свернутых как папало.
 
m i c сказав(ла):
Та да, к тому же гремучая смесь - преподаватель биохимии программирует мобилки. Узнать хоть где он работает, чтоб туда не пойти случайно:-)
Какие мобилки?! Он то говорит, что у него куриная ферма в деревне, то как ему отопить на халяву квартиру, т.к. отопление отключили за неуплату, то можно ли сварить яйца на эл. плитке подключенной к динамо/велосипеду и т.д. и т.п.
Это разновидность якута/едика, причём менее смешная чем едик.
Создаёт заведомо тупую тему или делает идиотский пост и пытается стравливать попавшихся на удочку людей.
И даже пытается переубедить людей, искренне пытающихся объяснить ему, что он просто дурак. А теперь он ещё и доктор.:-)

Я склоняюсь к мысли, что у него маниакальный синдром (как почти у всех троллей).
 
KRAK сказав(ла):
[BR/][BR/]Создаёт заведомо тупую тему или делает идиотский пост и пытается стравливать попавшихся на удочку людей. [BR/]

Заметь, а ник он себе выбрал явно с подтекстом:-)
 
КРАК ты о ком тележиш? Советую тебе читать не только названия тем, а и текст в них.
 
Detonator сказав(ла):
КРАК упрись чмо. За своей задницей в пиндосии следи.

я не преподаватель биохимии, а разуверился я в эволюции когда хотел диплом написать о принципах кодирования формы крыла у одних ПРОСТЕЙШИХ мушек, думал это пару месяцев делов. Понял как там все сложно, и что в мире еще никто до сих пор не въехал как запрограмирована форма этих крыльев причем еще в личинке свернутых как папало.
Понятно, мухи. Банально. И ты решил занятся курами. Почти как мухи, только больше. А чертиков ты не видел?:-)
Что, нервишки здают? Да дорогой, троллить форум - это тебе не личинки рассматривать.;)
 
m i c сказав(ла):
Заметь, а ник он себе выбрал явно с подтекстом:-)
Да, я заметил. :)
Почти на 100% уверен, что это не первый его ник на этом форуме.
 
Detonator сказав(ла):
КРАК ты о ком тележиш?

Крак, да это ж Эдик, или Якут не помню уже. Только они "тележишь" используют.

Попалились:-)
 
KRAK сказав(ла):
Какие мобилки?! Он то говорит, что у него куриная ферма в деревне, то как ему отопить на халяву квартиру, т.к. отопление отключили за неуплату, то можно ли сварить яйца на эл. плитке подключенной к динамо/велосипеду и т.д. и т.п.

Я склоняюсь к мысли, что у него маниакальный синдром (как почти у всех троллей).


А как тебе это:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=288478#post288478

На все времени хватает:-)
 
KRAK сказав(ла):
Да, я заметил. :)
Почти на 100% уверен, что это не первый его ник на этом форуме.
Есть еще пару но я их раньше использовал когда нужно было поддержать себя "первый" раз10 наверно, а второй Слесаря уже не использую.
 
m i c сказав(ла):
Крак, да это ж Эдик, или Якут не помню уже. Только они "тележишь" используют.

Попалились:-)
Как-то неловко даже. Доктор, психолог, учёный интеллектуал - и на тебе - "тележиш". Впрочем я всё жду, когда мелькнёт слово "шняга". :-)
 
Проучившись на историческом факультете, могу ответственно заявить, что у науки нет убедительных доказательств происхождения человека от обезьяны. Как уже писали тут раньше, доказательства эволюции (что она есть, виды приспосабливаются и т.д.) есть, а вот с чего все началось… Не только одного звена ---кантропов не хватает! Многие сенсационные находки оказывались подделками, и по поводу ныне признанных большинством мнения ученых все-таки расходятся. Приходишь на одну лекцию – отсчет человечества начинается с 40 тыс. лет назад. Приходишь на следующую – уже нашли какой-то огромный череп в Африке, и теперь выходит, что человек разумный появился 2 млн. лет назад. Потом это объявляют недоказанным. Потом появляются еще более ранние находки, вроде бы бесспорные, и все это никак не согласуется с предыдущим «общепризнанным» вариантом истории происхождения человека… И это в вузе! Поневоле задумаешься…
Я считаю, что Земля и человек созданы Богом. Но это не значит «слепил из глины», ничего не было – и тут же все появилось в окончательном и неизменном виде (в смысле птички-рыбки и т.д.). Может, эволюция – это проявление в физическом мире творения Бога, Его влияния?
 
Простой вопрос: первый живой организм появился произвольно или все-таки его "кто-то создал".
Не говорите, что теория Дарвина не возникновение жизни, а эволюцию описывает. Но для того, чтобы понять эволюцию, нужно ЗНАТЬ откуда эта самая жизнь взялась. А этого не знает никто. Это все равно, что пытаться понять высшую математику, не зная основ алгебры, геометрии. На минутку допустим, что случайная эволюция имела место быть, но как может СЛУЧАЙНО неживое стать живым? Это нужно быть совсем маразматиком, чтоб говорить такое. Логична предположить, что если жизнь возникла не случайно, то и развивалась она не случайно.
 
Назад
Зверху Знизу