за что вы были бы благодарны человеку?

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення
но я вообще не про "спасибо" хотела поговорить:D:rolleyes:

Собсно, благодарность возникает, когда польза, полученная от человека, превышает размеры "спасибо".
на примере врача того же - труд оплачен, а талант и легкую руку по каким тарифам оплатить? остается быть благодарной - помнить добро, вдрух когданть встанет вопрос "постоять за него стеной".
некоторое время)))
 
Собсно, благодарность возникает, когда польза, полученная от человека, превышает размеры "спасибо".
на примере врача того же - труд оплачен, а талант и легкую руку по каким тарифам оплатить? остается быть благодарной - помнить добро, вдрух когданть встанет вопрос "постоять за него стеной".

а если он ошибется в таком же случае? будешь горой?

Вам известно понятие - образность мышления? И ассоциативность восприятия?

поиграйте с кем-то другим в школу:молись:
 
поиграйте с кем-то другим в школу:молись:

Вы создатель этой темы, следовательно Вас это обязывает поддерживать уровень диалога. Подобные выпады, я воспринимаю как Вашу незрелость в некоторых вопросах. Следовательно хорошо подумайте в следующий раз, прежде чем создать тему и отбивать интерес пользователей обсуждать в ней заданные Вами вопросы.
 
думаю нет.
хз, мне тут сложно понять мотивацию, если таки он не вызывает уверенного желания продолжить общение. С какой стати таскать чужого человека по своим делам черех силу?
:рл:
то есть в испытывании благодарности человек должен видеть пользу для себя,к примеру, получать удовольствие от общения?а если пользы нет- то о благодарности речи нету?

Вы создатель этой темы, следовательно Вас это обязывает поддерживать уровень диалога. Подобные выпады, я воспринимаю как Вашу незрелость в некоторых вопросах. Следовательно хорошо подумайте в следующий раз, прежде чем создать тему и отбивать интерес пользователей обсуждать в ней заданные Вами вопросы.

:eek:

ну хорошо:rolleyes: как поживает эта блядина,подруга Петра? выпиздили ее вы со своего первого круга на второй,или она уже на задворках третьего?
 
ну напрягитесь, подумайте:rolleyes: вернее наоборот,расслабьтесь...
вот. теперь думайте)

У меня несколько вариантов. Но пытаюсь понять кого Вы определяете понятием - блядина - и на основании чего?
 
вот жеж. Благодарность - она ж чувство признательности за сделанное добро (с). А чувства обычно дело субъективное.

может от того что все задумываются и пытаются объяснить логически, получается очень материалистичная основа.

нет, блин, надо с кислой миной делать одолжение.
Если нет удовольствия от общения - на кой чёрт оно нужно тогда?
Человек вдохновляет сам по себе >> обоим взаимодействовать приятно >> никаких благодарностей не возникает - просто от души даришь радость, не ожидая благодарностей.
Или мы таки про работу говорим?
нет, про благодарность. но такая по качеству,которая переходит в нечто преданности.
 
может от того что все задумываются и пытаются объяснить логически, получается очень материалистичная основа.


нет, про благодарность. но такая по качеству,которая переходит в нечто преданности.

преданность это болезнь. имхо
 
У меня несколько вариантов. Но пытаюсь понять кого Вы определяете понятием - блядина - и на основании чего?

:іржач:
я ценю ваши попытки. и вопросы- кто,а главное -на основании чего.
крепко видимо вы задумались.
думаю с понятием - паранойя -вы знакомы)
 
за что вы были бы благодарны человеку?

За что можно быть скоту болагодарным?

Крове за молоко.

Курице за яйца.

...

А этому скоту:rolleyes: за то, что планету засрал:rolleyes:

Немцы украинцев считают свиньми. Это ж надо так бедных животных оскорблять?

Свинь все равны. А человеки: одни миллиардеры, другие нищеброды ничтожные, а их к свиньям равняют. Быдлу ч." до свиней далеко.

"Чем больше знаю я людей,
Тем больше я люблю животных".
 
тихо, малыш.:rolleyes:



ну или просто любимый мужчина. ваш)

при чем тут он :confused:

ок. он знает, что я благодарна ему за то, что он для меня делает. но реально мы оба, как взрослые люди понимаем, что ничто не вечно под луной :)
 

Да нет уж... Постарайтесь объясниться. Как минимум для того чтобы Вас можно было принимать как полноценного собеседника.

Или ищите в ровень Вам

girls-photo-014.jpg
 
Назад
Зверху Знизу