Вестник гвинейской свиньи

Гвинейские свиньи с опозданием на несколько дней сообщают о музыкальном портативном плеере класса такси.
23767911_BR.jpg


Untitled-1_242054a.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще бы они додумались интегрировать создание логов для ластфм. Интегрируют же в смартфоны фейсбук (который к тому же изрядное говно), пора уже официально создавать методы формирования логов отличного статистического ресурса в плеерах, а не энтузиастским рокбоксом пользоваться. Логи же для
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
простенькие. Самая популярная, фактически социальная, сеть для музыки и нет поддержки.
 
Надо шею разминать - а не тока шейку.:rolleyes:

Еще мысли о том как лечить генетически обусловленную головную боль эсть? :confused:

ЗЫ. На самом деле, кроме обычных таблеток ее (мигрень) купирует повышение содержания эстрогенов и сильно помогает придерживаться вполне определенной диеты и нормального режима жизни. Тут все довольно-таки изучено и откровения типа "разминать шею" весьма улыбают.
 
Знаешь у многих мысли разные будут.
 
Короче, объясняю чего я возмущаюсь - при мигрени если во время приступа начать шею разминать - 90% даю что приступ резко значительно ухудшится. А если приступ мигрени не поймать в начале и сделать так чтобы он ухудшился (или подождать пока он ухудшится), то потом его не так просто купировать.
 
Пирожочек, Вы прямо как обухом по голове :D
 
Топ 100 самых красивых мужчин (100 фото)

most_beautiful_men_32.jpg

У Тома Круза покатые плечи. И этим всё о нём сказано. Когда видишь его на экране, запоминаются две вещи: пафосные брежневские брови и покатые плечи. Всё. Актёра нет.
 
A look at BPG Motors amazing, transforming, self-balancing Uno

pioneer-hud-2011-01-08-800-02-1294543727.jpg


One thing we're learning at CES is that the future of transportation is, apparently, pretty weird looking. The EN-V or YikeBike not odd enough? Check out the Uno from BPG Motors, a tricycle that transforms into a self-balancing, two-wheeled... thing. It's gained a wheel since the last time we saw it, a front fork that folds in between the rear wheels and the whole thing starts balancing when you need to go through some tight spaces and then, when it's time to go faster (up to around 30 or 35mph) that wheel pivots out, the whole thing lowers, and away it goes. Unfortunately we weren't allowed to pivot the thing at the show, but we have a video of the transformation after the break along with a little walk-around of the thing. Trust us: you'll want to watch them both.
 
Японские нямки. Бенто-арт. Искусство украшения упакованной еды. С d3.

bento_1.jpg

bento_2.jpg

bento_3.jpg

bento_4.jpg

bento_5.jpg
 
А я сегодня случайно наткнулась на упоминание культа карго.
Оказывается, существует культ поклонения грузу.

Я всегда подозревал что они тока вчера с веток пальмовых слезли.
 
А я сегодня случайно наткнулась на упоминание культа карго.
Оказывается, существует культ поклонения грузу.

Тю на вас, матушка игуменья! Это ж язычники проклятыи :)
 
Культ поклонения грузу существует у студентов, которые сами сейчас честно стараются сдавать экзамены

Это вы намекаете на сложности сдачи экзаменов без денег чтоле? Я этими сказками про жутких вымогателей была сыта по горло еще будучи студенткой.
 
Это вы намекаете на сложности сдачи экзаменов без денег чтоле? Я этими сказками про жутких вымогателей была сыта по горло еще будучи студенткой.
я намекаю на то, что не легко учиться, когда в Грузии рождаются 4глазые 3ухины. не более того
 
тут можно продать душу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а тут продолжение

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
тут можно продать душу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет, ну где ж еще быть научному центру по исследованию души, как не на Гаити :D там, кажется, самый низкий в мире ВВП, бесконечные перевороты, страна полностью в руинах после наводнений-землетрясений. и над всем этим возвышается культ вуду :D
т.е, ладно бы еще в другом месте на пляжах валяться после продажи. но на гаити валяйтесь уж сами :D

а тут продолжение
Лимон, на всякий случай - я не вам на пляже предложила поваляться, а фантазерам этим))

забавно это все.
душа-есть предмет темный и научному исследованию не подлежит (с)
 
Назад
Зверху Знизу