Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Вы осознаете,что грубо говоря рассуждаете без копейки в кармане?
Тобто Кац предлагает сдаться?? :D
Сейчас? Если в 22-ом не сдались? Европа нас не сдаст никогда, потому хотя бы, чтоб не остаться рядом с озлобленной оккупированной страной, с массой других беженцев, и под бомбами и дронами распоясавшегося агрессора. А экономика раши пикирует, ей не будет денег скоро не то что воевать, а на самое необходимое, ведь кроме черной жижи ей продавать нечего и некуда)
 
Останнє редагування:
Тобто Кац предлагает сдаться??
Сейчас? Если в 22-ом не сдались?
Я вам напомню,что сейчас президент США Трамп,который ни копейки,вообще ничего не дал Украине.И при власти он будет еще очень долго.
Байдена нет.
 
А шо буде, якщо Зеленський підпише, а хуйло ні? Скаже, що це добре, але недостатньо. А треба виконати усі його вимоги. Трампуся піде на зустріч? А потім ще якісь вимоги? Знов пиздане, що в України нема карт і треба виконувати.
 
А шо буде, якщо Зеленський підпише, а хуйло ні? Скаже, що це добре, але недостатньо. А треба виконати усі його вимоги. Трампуся піде на зустріч? А потім ще якісь вимоги? Знов пиздане, що в України нема карт і треба виконувати.
Поки вони будуть пиздіти ніяку допомогу Трамп не має Україні перекривати.
А взагалі,то робота досвідчених дипломатів,з якими в нас проблема...
Згадайте мінські домовленості.
 
Удивительно что у кого-то остались иллюзии, что можно отдать агрессору, что он хочет - и он будет удовлетворен и даже пообещает не нападать больше)
Только санкции ж снять не забудьте, а?)

Верить в ****стский блеф и читать их хотелки - последнее дело.
Вы знаете, что нефть Уралз уже по 36 стала, при 45 себестоимости, и это еще с Венесуэлой договор по нефти грядет - увеличится там производство нефти.
Да, воевать с рашей нам тяжело, но падающая экономика бензоколонки, бывает, делает чудеса.
21.11.2025

по 55.11
1763772423540.webp
 
есть цена на бирже, а есть цена реальной сделки (со скидками)

Цей «план» по факту є капітуляцією. А те що, Трамп тисне на нас, ще раз підтверджує той факт, що він або агент краснов, або просто ще одно хуйло.
это не просто капитуляция, а приглашение всем желающим к мировой войне. убивай, разрушай, захватывай и получишь все + снятие санкций
 
Поки вони будуть пиздіти ніяку допомогу Трамп не має Україні перекривати.
А взагалі,то робота досвідчених дипломатів,з якими в нас проблема...
Згадайте мінські домовленості.
У тебя сейчас обострение или отупение - ты вроде бы ставишь ультиматум Тромбу.))
Кстати, а что там не так с минскими??)))
 
Останнє редагування:
Дрейфую и сыновей своих учу, что америка что росия не заслуживают доверия
ептель!!! вот это да!!! куда же дрейфовать то можно??? так же можно придрейфовать обратно к Америке! Земля то круглая! только тссс это секрет
 
Я вам напомню,что сейчас президент США Трамп,который ни копейки,вообще ничего не дал Украине.И при власти он будет еще очень долго.
Байдена нет.
вангую что и следующий будет такой же. пора подзакатать губу
 
Тобто Кац предлагает сдаться?? :D
Сейчас? Если в 22-ом не сдались? Европа нас не сдаст никогда, потому хотя бы, чтоб не остаться рядом с озлобленной оккупированной страной, с массой других беженцев, и под бомбами и дронами распоясавшегося агрессора. А экономика раши пикирует, ей не будет денег скоро не то что воевать, а на самое необходимое, ведь кроме черной жижи ей продавать нечего и некуда)

доходы нефтегазовой отрасли составляют 17.5% их бюджета - достаточно много, но далеко не критично, такова реальность
 
доходы нефтегазовой отрасли составляют 17.5% их бюджета - достаточно много, но далеко не критично, такова реальность
На кого работаешь, чвк??
Доля нефтегазовых доходов в федеральном бюджете России в 2024 году составила примерно 30%, а по прогнозам на 2025-2027 годы будет постепенно снижаться до 23–27%. В 2023 году доля составляла 28,3%, что немного меньше прогнозируемой цифры на следующий год, а в сентябре 2024 года она достигла 31,7%.
 
Назад
Зверху Знизу