Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 15939
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 15939
Это другое ... там 20 лет пытались что то сделать но не вышло . А тут 4 года только. ... тем более Трамп не сдаст . Так как он не хочет портить свой имендж... а после трампа посмотрим ...Святая простота.
Афган сдали и что?
