Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Святая простота.
Афган сдали и что?
Это другое ... там 20 лет пытались что то сделать но не вышло . А тут 4 года только. ... тем более Трамп не сдаст . Так как он не хочет портить свой имендж... а после трампа посмотрим ...
 
Это черт, что нас запугивает?
Пусть молится, чтобы американцам, не дай Бог, никогда не пришлось переживать такие зимы ...
Какое кащунство...


если он говорит то, что мы слышим и подразумеваем, то епштейн ему в дышло по самые гланды
 
Это черт, что нас запугивает?
Пусть молится, чтобы американцам, не дай Бог, никогда не пришлось переживать такие зимы ...
Какое кащунство...


В январе там уже заявка на Нобелевскую премию должна поступить.
 
Так и есть . Ему главное премию получить а потом его не интересует что будет (((
За доведение до капитуляции нобелевку не дают.
Поэтому ему нужно согласие Украины на говно-план. Чтобы мы улыбались и благодарили трампа за мир, а не поливали помоями за подыгрыш кацапам.
 
В январе там уже заявка на Нобелевскую премию должна поступить.
Не проще договориться с нобелевским комитетом, чтоб сделали паузу в присуждении премии мира на 3.5 ближайшие года? :D
Чтоб трамп отдохнул от мирных переговорных процессов., пока он не спалил всю Европу.
Это кошмар, что несет этот человек.
 
Не проще договориться с нобелевским комитетом, чтоб сделали паузу в присуждении премии мира на 3.5 ближайшие года? :D
Чтоб трамп отдохнул от мирных переговорных процессов., пока он не спалил всю Европу.
Это кошмар, что несет этот человек.
Вы лично против мирного плана от Трампа?
 
Вы шутите? Какой такой план, это вброшенная писулька, полная хуйня, склепанная дмитриевым на коленке у виткофа.
Без Украины и без Европы никаких "планов" не может быть.
3.5 года войны - и чтоб это называть мирным планом?
 
Останнє редагування:
Утверждение было о том что народ Украины единственный кто действительно хочет закончить войну.

Народ Украины не может больше стремиться чем стремиться сейчас.

Народ Украины не может создать современное оружие в достаточном количестве из воздуха, это оружие должно быть поставлено кем то.

Этот кто то (Европа и США) либо не разделяет стремлений Украины, либо не готов рисковать своим благополучием и вкладываться в этот проект по полной.

Поэтому они говорят на камеру одно, а делают за камерой другое.

Такова реальность.
Если бы мог и разговора бы не было. Нам дали гарантии безопасности в обмен на отказ от ядерного вооружения, теперь склоняют к отказу от трети территории, причем самые ценные по полезным ископаемым, опять в обмен на гарантии безопасности. Чего стоят эти гарантии?
 
Останнє редагування:
Удивительно что у кого-то остались иллюзии, что можно отдать агрессору, что он хочет - и он будет удовлетворен и даже пообещает не нападать больше)
Только санкции ж снять не забудьте, а?)

Верить в рашистский блеф и читать их хотелки - последнее дело.
Вы знаете, что нефть Уралз уже по 36 стала, при 45 себестоимости, и это еще с Венесуэлой договор по нефти грядет - увеличится там производство нефти.
Да, воевать с рашей нам тяжело, но падающая экономика бензоколонки, бывает, делает чудеса.
 
Останнє редагування:
Удивительно что у кого-то остались иллюзии, что можно отдать агрессору, что он хочет - и он будет удовлетворен и даже пообещает не нападать больше)
Только санкции ж снять не забудьте!
Вы осознаете,что грубо говоря рассуждаете без копейки в кармане?
 
Назад
Зверху Знизу