Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.09.2015
Повідом.: 13223
Реєстрація: 11.09.2015
Повідом.: 13223
Это, конечно, ужасная проблема, но есть множество способов её решить, в конце концов продать дом и положить миллионы в банк, купить дом поскромнее и сразу будет хватать на еду.Насчет дома за миллион - вот допустим умерла двоюродная тетя буржуйка и оставила студенту - племяннику в наследство огромный дом в дорогом районе но в запущенном состоянии - стоит он миллионов 10, если починить , но на ремонт нужен скажем еще миллион. Кроме того надо заплптить налог на наследство, а потом платить текущие расходы - налоги, страховку, утилиты, газонокосильщик и т.д. И получается такой миллионер Шредингера - с одной стороны миллионер а с другой - на еду не хватает.
Налог на наследство в США начинается после нескольких миллионов, в зависимости от Штата. Федеральный налог на наследство платится на состояния свыше 11 миллионов, ниже этой цифры налог 0.

А вы все-таки наивней и/или незамутненней, чем можно было бы предположить, для соотв. вашему возрасту 
