Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24512
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24512
Re: Курс валют или клуб запятых
на бинансе комса 0.1%
на бинансе комса 0.1%

или ты имеешь в виду на руки ? я пока тысяч 20 - 50 не наскирдую выводить не буду . шо я с этими копейками делать буду