Тут могла бути ваша реклама

АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Для бобров и скидочников он мессия

resucitado4.jpg
 
Так бери и пиши где заправляешься, что нравится, что не нравится:пиво:

Да я могу и повториться, где заправляюсь: в основном заправляюсь я - На Тат-Нефть, БРСМ, ОККО.

На Тат-Нефть, когда попадал в других областях, т.к. где проходит мой маршрут - это единственная заправка из нонеймов. Газ хороший - но скидок нет :\\

Окко - не всегда, когда от безысходности - кусается цена, газ - как Газ.

БрСМ - такое...скидка хороша, карточку юзаем на троих человек (главная карта, брелок, и моб приложение) - газ как газ, но наЁ...чувствую конкретный - хочу понять.

Выход вижу, т.к. мотаюсь по трассе (а расход у меня между городским циклом и трассой) оч существеннен. Летом на круизе, кондее при 4 человек в салоне на 120 км/ч - я выходил на 9.5 газа.
Средняя трасса - около 12 л. газа.

Поэтому я через знакомых хочу заморочится, с датчиком на баллон, показывающим с точностью до литра. -
Как поставлю, буду отписываться где и как по наливу:)
 
Добрый день от Б-сеть !

Да будут благословенны принимающие участие в программе форумчане, бобры и прочие автомобилисты. И да не отсохнет шланг заправочный, не отстрелит преждевременно пистолет в руках заправщика, и да не иссякнет давление компрессора газ подающего! :піп:
f7c834e1da028a5e.webp
 
Ка́роль;67386460 сказав(ла):
Вы свой выбор сделали? Какова тогда причина вашего появления в теме? Кого то помирить? Или ещё какая?? Просто мне интересно...

Выбор, я может и сделал, но знаете - все бежит все меняется, поэтому я за этой темой слежу. И если есть где лучше, то почему не попробовать.
Жизнь не стоит на месте.

Помирить, смысла не вижу, я не судья и лично никого не знаю. Поэтому для меня это форум и люди незнакомые.:незнаю:

Агентом никакой из брендов я не являюсь, я такой как и многие тут - обычный автолюбитель, который следит за веткой, темой которой интересна.
 
Поэтому я через знакомых хочу заморочится, с датчиком на баллон, показывающим с точностью до литра. -
Как поставлю, буду отписываться где и как по наливу:)

Что за датчик? Ультразвуковой?
 
Новости нефтегазового рынка

Задулся под завязку, спасибо за качественный газ.
Поменял фильтр тонкой очистки, проехал на нем 23000. Никаких осадков маслянистых не обнаружил. Заправки - 95 процентов Б-Сеть на Льва Толстого.
attachment.webp
спасибо за отзыв! :yahoo:
 
Да я могу и повториться, где заправляюсь: в основном заправляюсь я - На Тат-Нефть, БРСМ, ОККО.

На Тат-Нефть, когда попадал в других областях, т.к. где проходит мой маршрут - это единственная заправка из нонеймов. Газ хороший - но скидок нет :\\)
+1 за тат нефть:yahoo:
Дороже чуть чем везде,но бензин и газ хороший ,налив точный... Скидки часто на большие праздники -1грн. Но узнаешь о них случайно....
 
Новости нефтегазового рынка

Клоуны/клоняры продолжают свою линию.
Сотни доказательств в нашей и этой теме,качества газа, правильного и точного налива.
Газ пропан-бутан из России(Российская Федерация) компаний Лукойл,Газпром,Роснефть.
 
Клоуны/клоняры продолжают свою линию.
Сотни доказательств в нашей и этой теме,качества газа, правильного и точного налива.
Газ пропан-бутан из России(Российская Федерация) компаний Лукойл,Газпром,Роснефть.

Кто чей клон, клоун?
 
+1 за тат нефть:yahoo:
Дороже чуть чем везде,но бензин и газ хороший ,налив точный... Скидки часто на большие праздники -1грн. Но узнаешь о них случайно....


Про скидку слышу впервые :confused:
Бензином у них не рискую :\ - бензин это ОккО 95- учесть, что разница по бензину между заправками разных брендов около гривны (могу ошибиться) много не выиграешь даже если лить почти полный бак, но головной боли :hollering: по загаженной топливной системе получить - ЗАпросто

Т.К. основное топливо на котором езжу я - это Газ...и на нем катаешь постоянно, изредка давая по "щщам" на бензине, то тема актуальна как по качеству так и по наливу, так и по расходу.

To Serega_29 & ND - да именно - ультразвуковой. Тема для меня "больная", как и для многих других. Не люблю, когда наЕ.. пунктик у меня в этом....лучше я переплачу на 50 копеек больше за литр, но честный налив, ну или приближенный.
Я общался со своими друзьями в Киеве, кто ставил - народ доволен, быстро привыкает, и понимает, сколько налито, сколько осталось.
Доказать заправке, что у меня есть такой вот датчик и вы "дурите" (культурным словом) - не получится, сертификат какой-то есть, но по букве закона, ты сильно не нагнешь, а вот для себя сделать выводы и забыть туда дорогу на заправку это как два пальца об асфальт.
Учесть, что ставят его только в Днепре, Киеве и Одессе - то это трабл...
Плюс цена... :eek: - ну ппц кусается.
В силу своих моментов, нашел выход из ситуации, подъеду на консультацию и не загадывая, мне его поставят в Харькове за свои заслуги, можно сказать бартером :):)

А как он себя поведет, будет видно, по крайне мере, у кого в Киеве он стоит, народ доволен - погрешность до литра (на наливе большого объема - порядка 50 литров)
 
Клоуны/клоняры продолжают свою линию.
Сотни доказательств в нашей и этой теме,качества газа, правильного и точного налива.
Газ пропан-бутан из России(Российская Федерация) компаний Лукойл,Газпром,Роснефть.

Привет, скрывающийся за ником бот. Можешь объяснить почему ты называл меня вруном?
 
To Serega_29 & ND - да именно - ультразвуковой. Тема для меня "больная", как и для многих других. Не люблю, когда наЕ.. пунктик у меня в этом....лучше я переплачу на 50 копеек больше за литр, но честный налив, ну или приближенный.
Я общался со своими друзьями в Киеве, кто ставил - народ доволен, быстро привыкает, и понимает, сколько налито, сколько осталось.
Доказать заправке, что у меня есть такой вот датчик и вы "дурите" (культурным словом) - не получится, сертификат какой-то есть, но по букве закона, ты сильно не нагнешь, а вот для себя сделать выводы и забыть туда дорогу на заправку это как два пальца об асфальт.
Учесть, что ставят его только в Днепре, Киеве и Одессе - то это трабл...
Плюс цена... :eek: - ну ппц кусается.
В силу своих моментов, нашел выход из ситуации, подъеду на консультацию и не загадывая, мне его поставят в Харькове за свои заслуги, можно сказать бартером :):)

А как он себя поведет, будет видно, по крайне мере, у кого в Киеве он стоит, народ доволен - погрешность до литра (на наливе большого объема - порядка 50 литров)

:клас: тогда ждем твои отчеты после установки датчика.

А Скока обычно стоит датчик + установка?
 
Про скидку слышу впервые :confused:
Бензином у них не рискую :\ - бензин это ОккО 95- учесть, что разница по бензину между заправками разных брендов около гривны (могу ошибиться) много не выиграешь даже если лить почти полный бак, но головной боли :hollering: по загаженной топливной системе получить - ЗАпросто

Т.К. основное топливо на котором езжу я - это Газ...и на нем катаешь постоянно, изредка давая по "щщам" на бензине, то тема актуальна как по качеству так и по наливу, так и по расходу.

To Serega_29 & ND - да именно - ультразвуковой. Тема для меня "больная", как и для многих других. Не люблю, когда наЕ.. пунктик у меня в этом....лучше я переплачу на 50 копеек больше за литр, но честный налив, ну или приближенный.
Я общался со своими друзьями в Киеве, кто ставил - народ доволен, быстро привыкает, и понимает, сколько налито, сколько осталось.
Доказать заправке, что у меня есть такой вот датчик и вы "дурите" (культурным словом) - не получится, сертификат какой-то есть, но по букве закона, ты сильно не нагнешь, а вот для себя сделать выводы и забыть туда дорогу на заправку это как два пальца об асфальт.
Учесть, что ставят его только в Днепре, Киеве и Одессе - то это трабл...
Плюс цена... :eek: - ну ппц кусается.
В силу своих моментов, нашел выход из ситуации, подъеду на консультацию и не загадывая, мне его поставят в Харькове за свои заслуги, можно сказать бартером :):)

А как он себя поведет, будет видно, по крайне мере, у кого в Киеве он стоит, народ доволен - погрешность до литра (на наливе большого объема - порядка 50 литров)
Если поставишь, то будет очень интересно узнать результаты на разных заправках.
 
To Serega_29 - ответил в личку

Про замеры отпишусь посже, если вариант с "бартером" выгорит...а так за данную "приблуду" выкидывать такую сумму я не готов.
 
To Serega_29 - ответил в личку

Про замеры отпишусь посже, если вариант с "бартером" выгорит...а так за данную "приблуду" выкидывать такую сумму я не готов.

И мне напиши
Я датчик от 1800 находил
 
Назад
Зверху Знизу