Катон
К
Та какой там приход с чихуашки?Максимум на кино.
Не алабай же...![]()
У меня и сука алабая есть, видно придется ее в хаты тащить
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Та какой там приход с чихуашки?Максимум на кино.
Не алабай же...![]()
Ты сначала с чихуашки прихода дождись. Поверь т. с. теорию.У меня и сука алабая есть, видно придется ее в хаты тащить

Ты сначала с чихуашки прихода дождись. Поверь т. с. теорию.![]()
оооо, чукча писатель, а не читатель..
у меня не воняет, я вообще бабочками какаю.![]()
Только воняет, видать, сильно от ваших бабочек.Интересно, А ТС в курсе, во что ее тему превратили? Хотя она хотела прозы жизни в селе, вот и получила самую что ни на есть настоящую сельскую быль

Бляха муха, как я не додумался до этого, а то меня жадность одолела, думаю уже и алабайшу в дом затащить и лайку-мальчика. Хотя кабель лайки в доме - это пиздец ремонту, но я думал приход такой будет, что все ремонты отобьет. Ночью на дворе сияние стоит от полнолуния, лисы по улицам шастают, лай собак непрерывно звучит. Мы кур еле успели попрятать, но одна таки пала жертвой лисички. Лиса через любую щель пролезет, ловкий и быстрый зверь
То шо надо, когда нехуй делать. 
Романтика, блеать... Так бы спокойно спал в квартире в тепле. А так - лисы, алабаи, дохлые куры, вой собак, тревожный сон.То шо надо, когда нехуй делать.
![]()
быль.Интересно, А ТС в курсе, во что ее тему превратили? Хотя она хотела прозы жизни в селе, вот и получила самую что ни на есть настоящую сельскую быль
вы так упорно настаиваете на своем (воняет вам), что наталкиваете на мысль, что напрашиваетесь все проверить сами лично.... а животе живет радугаТолько воняет, видать, сильно от ваших бабочек.


как бог дастОзвучьте тогда хоть сумму,
Сегодня был в Рубежном ( начало печенежского водохранилища).
Есть пару домиков на продажу. Кому интересно может позвонить.
С виду неплохо. Только трещина смущает на одном из фото.
У меня знакомые там нахапались домов, когда дачи в моде были, потом не знали как сдыхаться. В девяностые годы народ либо понастроил хоромы, либо купил дома в селах. А потом многих попустило и бедные просто побросали туда ездить, а богатые еще и наняли охрану. Я смеялся, как у одного моего знакомого случай был, он на видео заснял, как его охранник в бассейне купается с телками, после сауны. Скандальчик был однако. Но он все равно других таких же нанял, которые своих шмар ебли на его постелях. А дома он сдыхаться не мог, потому что то бабло, что он в дом вложил, ни кто ему при продаже платить не хотел, а скинуть цену его жаба давила. Да и богатые дома, где то там, в рубежных, уже ни кому не нужны, их потихоньку разворовывают