Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 21707
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 21707
Господа, ваш туалетный баттл несколько затянулся![]()
Ну, я ж не виноват, что у нее воняет в уборной!
А мадам упёртая донельзя. Нет, шоб тряпку в зубы и убирать или пиздюлей мужу дать, шоб вентиляцию наладил. Нет, будет нюхать свое гавно и убеждать форумчан, шо так и надо... Стыдоба!


