Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 236
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 236
Возвращаясь к изначальной теме дискуссии посоветую мальцу послушать такие группы, как "ТОК" и "Гран Кураж". Стиль первых точно не определю, а вот вторые играют нечто похожее на хеви !!!
официального понятия Иуда священик, просто несуществуе, отсуда я никого не дезинформировал. Дезинформация, это когда Judoz Prizd, окай?!

