Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

  • Автор теми Автор теми lіfe:)
  • Дата створення Дата створення
Оливье. :D:D:D

c6jgjc.webp

Хрюшилье:D:D:D:D:D:клас::клас:
 
но изредка - просто необходимо.)

я ем (cо встречи НГ ещё и сегодня)винегрет и самосольную скумбрию, специально себе тазик нарезала и рыбинку засолила. а родня пусть извращается жареньями всякими.
 
Разве что перемена рода деятельности и не более...
Под музыку еду готовлю
Я тоже все делаю под музыку, и убираю, и кушать готовлю, и просто посуду мою. И все ж это происходит в ритме танца:D

Отставить умирать! такие люди живыми нужны! Прорвемся!
Выжила. Женщины ж вообще выносливые:D

С новым годом!
 
Да я по приколу писал про свои похождения. :ги: Я же не виноват,что кто то мою шуточную писанину всерьез воспринимает. :збентежений:
Как здоровьице твое? :D Я уже с фотиком прогулку с утра совершил. :D
Не парься-меня не волнуют твои посты.
Ничего,все более-менее,тоже гулял с утречка,ночью спал,не ел не пил:DДля меня этот праздник не более чем просто новая дата,без эмоций и насилия над организмом:D
 
Я не про тебя речь веду, в этом плане. Ты же знаешь о чем я. :D

Меня тоже не впечатляет в последнее время встречать НГ.Сегодня рано утром видел пьяных в хлам молодых людей. У одного явно крышу рвало и не подетски...
Да,знаешь,с возрастом переоцениваешь многое и хорошо,что стараешься не делать глупостей:)
 
Я уже спрашивал- послали.мол тут посфактум

Я от чет фаршмака на стол захотел.Гарнир думаю под гарячее... картоху както поменять бы? Мож идея какая?
У мну вместо картохи был ризотто к утке с яблоками

89ccef7332fdb3c09d7b46043368b8af.jpg
 
Назад
Зверху Знизу