Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Тема про одометр с циферками

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Сразу пошел на хуй. Просто уже заебал.

Читай ТТХ для начала. и прочти хотя бы это
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Может тогда хоть малехо начнешь понимать, что да как.
Все, убедил. Отдельно взятая фирма Мазда опровергла цикл Карно, квадратичный рост трения о воздух в зависимости от скорости, и прочие законы физики, и добилась на бензиновом не турбированном двигателе к.п.д. выше, чем у турбодизеля. Больше я на эту тему не пишу. ОК, у тебя отличная машина, которая жрет меньше, чем все вместе взятые остальные. На сим и закончим.
ЗЫ В игнор. Мне мои нервы дороже возможности тебя читать.
 
Да, но цитировал я нафаню, который
Писал, что 12 - это хороший результат даже для дизеля
При 150 :незнаю:

Не, сорри, то я походу напутал(((
слишком много отдыхал на майские)))

Перечитай то что ты цитировал:)
Если ещё разок , то там написано что 9,2 л это скорее результат дизеля на 150-170. А для бенза на этих же скоростях и 12 литров хорошо.
Наверное я немного запутано написал, извините :пиво:
Кстати а на 150 Лагуна сколько ест ? И какие агрегаты 2.0 + 6 АКПП (M9R+AJ0) ?
 
Док, ты у меня в игноре, поэтому что ты там мне написал, я не вижу, но... чисто от себя.
Блядь, ты заебал меня хуесосить. Я НИ РАЗУ не написал кривого слова в форуме, типа твоих "ты глуп и смешон, сумасшедший и прочее", не говоря уж о посылах и прочем. Сдерживал себя зная тебя лично как нормального мужика, который крупно мне помог в свое время. Но... просто устал. Извини, но в интернете я с тобой общаться не имею никакого желания, ты или в нем другой человек, или хуй тебя разберет.
Удачи!
 
Перечитай то что ты цитировал:)
Если ещё разок , то там написано что 9,2 л это скорее результат дизеля на 150-170. А для бенза на этих же скоростях и 12 литров хорошо.
Наверное я немного запутано написал, извините :пиво:
Кстати а на 150 Лагуна сколько ест ? И какие агрегаты 2.0 + 6 АКПП (M9R+AJ0) ?

Да, я позже понял, о чем ты написал :пиво:
При 150 - 7.5-8. когда в прошлом году гонял в Украину, было 6.8 туда, 7.2 обратно, со средней скоростью около 96кмч.
Да, лагуна с m9r 2.0 на 175 л.с. + aj0 6ст автомат :пиво:
Простите все, что не по теме :збентежений:
 
Док, ты у меня в игноре, поэтому что ты там мне написал, я не вижу, но... чисто от себя.
Блядь, ты заебал меня хуесосить. Я НИ РАЗУ не написал кривого слова в форуме, типа твоих "ты глуп и смешон, сумасшедший и прочее", не говоря уж о посылах и прочем. Сдерживал себя зная тебя лично как нормального мужика, который крупно мне помог в свое время. Но... просто устал. Извини, но в интернете я с тобой общаться не имею никакого желания, ты или в нем другой человек, или хуй тебя разберет.
Удачи!

Так забань этого долдбоёба к хуям, он уже всех заебал.
 
Так забань этого долдбоёба к хуям, он уже всех заебал.
Я не модерирую ветку Авто, а в других местах он людей вроде не напрягает. Так что это не ко мне вопросы. ;) Впрочем, всегда есть возможность "игнора", очень хорошо помогает, просто куча сбереженных нервов и хорошего настроения :D

У такого пидара как ты нельзя помощи просить. Карма испортится.
О, увидел кусочек его высера... :незнаю: мда, ну что я могу сказать? Промолчу.
 
8000
 

Вкладення

  • image.webp
    image.webp
    63.4 КБ · Перегляди: 267
Ну вот и у меня циферки. Первый "взрослый" юбилей.

attachment.webp


Кстати, обратите внимание на расход - это по городу ;) хотя и без больших пробок. А всего то и надо - ездить по ПДД, и ВООБЩЕ не давить на газ, т.е. разгоняться плавно, не так как она умеет, а а-ля - джигуль. И расход "вдруг" с 11-ти падает до 7 литров по городу. Турбированный бензиновый двигатель однако - особенности работы.

У меня никогда раньше не было такой сильной зависимости расхода от стиля езды.

ЗЫ По трассе на 110 км/ч - 6.1, это так к давнему флейму о влиянии сопротивления воздуха при наличии верхнего багажника и скорости ;)
 

Вкладення

  • IMG_20180722_124011.webp
    IMG_20180722_124011.webp
    51.8 КБ · Перегляди: 810
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу