Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.06.2007
Повідом.: 472
Реєстрація: 15.06.2007
Повідом.: 472
Далеко тянуть трассу, это сколько метров? Если ты обладатель 3ки, то можно поставить насос и все будет ок. Я думаю, что в котле насоса встроенного хватит с головой