Тут могла бути ваша реклама

Марафон по похудению 2. "Весна, короткие юбки и наши стройные ножки"

  • Автор теми Автор теми *Iren Adler*
  • Дата створення Дата створення
Ну, я пока без фото... если мне расскажут как нужно фото сюда вставлять, то я тоже єто смогу делать

ПРо вес: на утро 85,8

НО!!!! Я то знаю, что в пятницу я была красотой-стройняшечкой:), а потом кое-кто написал, что в выходные сложнее худеть и понеслось...
 
Фото вставляется в режиме расширенного сообщения под полем для текста есть кнопочка "управление вложениями". По ней открывается доп.окошко с возможностью добавить и загрузить фото с компа, телефона или по ссылке:)

Насчет выходных - их легче переживать в активном режиме велопокатушек или рыбалки;)
 
На тему выходных и еды: в субботу было одно мероприятие, так на нем было проще есть, чем не есть) с утра ушла, йогуртом пообедала, а домой в 20.30 вернулась, так что пришлосьа в воскресенье вычитала на йогурте, что в нем 88 ккал, посчитала, что выпив 2 литровых йогурта получаешь суточную норму ккал для худеющих - огорчилась( пошла есть:)
 
Привет,до бодифлекса пока руки не дошли,объемы без изменений,но по весу недоела 1,100
 

Вкладення

  • 1неделя.webp
    1неделя.webp
    42.7 КБ · Перегляди: 128
И? Должно быть твердое покрытие, потому что даже плитка на ковре также искажает кардинально вес. К чему этот самообман? Стыдно светить свои реальные кг? Так не учавствуйте в конкурсе.;)

жирдяй хугли ты тут выепуешся, свои 150кил жира пойди взвесь
 
И? Должно быть твердое покрытие, потому что даже плитка на ковре также искажает кардинально вес. К чему этот самообман? Стыдно светить свои реальные кг? Так не учавствуйте в конкурсе.;)

Можно,я сама разберусь,что светить и где,ладно?Ваши переживания по этому поводу вообще вызывают недоумение.Может,вы неофициальный судья?
 
Участие в конкурсе подразумевает хотя бы честное взвешивание, а не эту херь на фото, а то в какой способ ты будешь пытаться никого не интересует)

3,14здабол говорит о честности, бляяяяяяяяяяяяя :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
из того же разряда совет, хорошо помогает похудеть болеющий ребенок :(

Да ладно! Переезд вполне себе крутая штука, если он радостный. А вот болезнь ребенка - это всегда паршиво.
 
Она даже про свой педикюр в носках врет, якобы он такой красивый, что его нельзя показать, поэтому и прячет его в носке)) Та же сановна призналась честно, что нет педикюра, поэтому в носках)

Да,я вообще врушка,и что?выгонишь меня из марафона?Заклеймишь вечным позором?
 
Назад
Зверху Знизу