попробовать конечно можно... для тела, а вот для души навряд ли
это программу в голове надо переписать
это программу в голове надо переписать
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не понимаю) а что вы вкладываете в эти слова?)и не только на сайтах знакомств... в жизни мужчины в прямом!!! смысле не замечают меня. я понимаю, что вокруг молодые женщины... я на это реагирую спокойно и жизнь на этом не заканчивается, но так хочется еще почувствовать себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ. Надеюсь вы понимаете, что я вкладываю в эти слова
![]()
попробовать конечно можно... для тела, а вот для души навряд ли
это программу в голове надо переписать
ну, справедливости ради, стоит заметить, что 8 лет душа и тело жили спокойно в тишине, так что можно уж порадовать хоть что-то одно. Кстати, не факт что после 1-2 попыток "порадовать тело" не придет осознание, что вовсе в этих радостях тело и не нуждается. Все же столь длительный перерыв не пройдет бесследно. Кароч, нада пробовать.попробовать конечно можно... для тела, а вот для души навряд ли
ну, справедливости ради, стоит заметить, что 8 лет душа и тело жили спокойно в тишине, так что можно уж порадовать хоть что-то одно. Кстати, не факт что после 1-2 попыток "порадовать тело" не придет осознание, что вовсе в этих радостях тело и не нуждается. Все же столь длительный перерыв не пройдет бесследно. Кароч, нада пробовать.

возраст факт действительный, а вот ваше убеждение, что не замечают вас, потому что есть помоложе (с) вредит вам
начиная от названия темы и во многих сообщениях от вас звучит тема возраста
если вы еще и в реальности о возрасте также часто со всеми говорите, ...
О-о, это надо тупо пережить. Меня тоже в этом возрасте колбасило, несмотря на наличие брака и мужа. Думаю, гормоны виноваты. Ибо с какого рожна было так тоскливо? Нужто от того, что перестали обращаться "девушка"? Хез, может и оттого.сейчас какое-то депрессивное состояние имеет место быть... это факт, к сожалению
А мужчины (ИМХО), которые ближе к полтиннику, становятся что дети малые. Все им заботу подавай, да внимание, да щец горяченьких с пылу-жару. Оно вам надо?

Тогда замутите бизнес типа "Горячие обеды на дом. Вкусно и недорого"блин... иногда хочется о ком-то позаботится, вкусно покормить
Тогда замутите бизнес типа "Горячие обеды на дом. Вкусно и недорого"
А что? Чем не выход из ситуации?
Тогда замутите бизнес типа "Горячие обеды на дом. Вкусно и недорого"
А что? Чем не выход из ситуации?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
а там глядишь и понравится кому-нибудь как я готовлю...![]()
потому что на сегодняшний день у cimberly дом-работа-увлечения не расширяют круг знакомств с мужчинамиА зачем?
т.е женщин не может интересовать спорт\машины\ и т.д? Сразу покушение на личное пространство?появление женщины рядом воспринимают как попытку влезть в их личное пространство.

И тем не менее появляетесь на сайте только в рабочее время, вас на общение распирает только на работе?одиночество достало и депресняк накрыл

вот, мужчину ждеткак потеплеет, ходите под юбкой в чулках и без трусиков.
Да не в такой юбке!А что если в такой, то мужики не "пойдут следом"?Да не в такой юбке!
Так куда ж короче?


Это ты про ТСку?ЗЫ расширяете ареал?
Это ты про ТСку?
