Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Есть ли личная жизнь после 50?

  • Автор теми Автор теми cimberly
  • Дата створення Дата створення
и не только на сайтах знакомств... в жизни мужчины в прямом!!! смысле не замечают меня. я понимаю, что вокруг молодые женщины... я на это реагирую спокойно и жизнь на этом не заканчивается, но так хочется еще почувствовать себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ. Надеюсь вы понимаете, что я вкладываю в эти слова

:клас:
Не понимаю) а что вы вкладываете в эти слова?)

кто и\или что мешает вам чувствовать себя так, как вы хотите?)

возраст факт действительный, а вот ваше убеждение, что не замечают вас, потому что есть помоложе (с) вредит вам
начиная от названия темы и во многих сообщениях от вас звучит тема возраста
если вы еще и в реальности о возрасте также часто со всеми говорите, ...

попробовать конечно можно... для тела, а вот для души навряд ли

это программу в голове надо переписать

Да) переписывайте :клас:
 
попробовать конечно можно... для тела, а вот для души навряд ли
ну, справедливости ради, стоит заметить, что 8 лет душа и тело жили спокойно в тишине, так что можно уж порадовать хоть что-то одно. Кстати, не факт что после 1-2 попыток "порадовать тело" не придет осознание, что вовсе в этих радостях тело и не нуждается. Все же столь длительный перерыв не пройдет бесследно. Кароч, нада пробовать.
 
ну, справедливости ради, стоит заметить, что 8 лет душа и тело жили спокойно в тишине, так что можно уж порадовать хоть что-то одно. Кстати, не факт что после 1-2 попыток "порадовать тело" не придет осознание, что вовсе в этих радостях тело и не нуждается. Все же столь длительный перерыв не пройдет бесследно. Кароч, нада пробовать.

убедили:)

возраст факт действительный, а вот ваше убеждение, что не замечают вас, потому что есть помоложе (с) вредит вам
начиная от названия темы и во многих сообщениях от вас звучит тема возраста
если вы еще и в реальности о возрасте также часто со всеми говорите, ...

на самом деле в жизни я наоборот о своем возрасте просто забываю. поэтому здесь немного утрирую - специально. А то что сейчас какое-то депрессивное состояние имеет место быть... это факт, к сожалению
 
сейчас какое-то депрессивное состояние имеет место быть... это факт, к сожалению
О-о, это надо тупо пережить. Меня тоже в этом возрасте колбасило, несмотря на наличие брака и мужа. Думаю, гормоны виноваты. Ибо с какого рожна было так тоскливо? Нужто от того, что перестали обращаться "девушка"? Хез, может и оттого.
А потом - то ли привыкла, то ли еще чего. И оказалось - что не все пропало, можно дальше себе тихо (или громко - как получится) радоваться жизни.



А мужчины (ИМХО), которые ближе к полтиннику, становятся что дети малые. Все им заботу подавай, да внимание, да щец горяченьких с пылу-жару. Оно вам надо?
А которые побойчее - те молодух под боком хотят, моделек там разных.
Прискорбно, конечно, но куда денешься? Такова селяви.
 
Останнє редагування:
про гормоны-то я и забыла. точно! значит просто надо пережить, организм перестроится и жизнь устаканится.

А мужчины (ИМХО), которые ближе к полтиннику, становятся что дети малые. Все им заботу подавай, да внимание, да щец горяченьких с пылу-жару. Оно вам надо?

блин... иногда хочется о ком-то позаботится, вкусно покормить. Правда кошку завели и когда "охота " находит - кошку приласкаю, покормлю и жизнь продолжается...:D
 
Тогда замутите бизнес типа "Горячие обеды на дом. Вкусно и недорого"
А что? Чем не выход из ситуации?

:клас:

Тогда замутите бизнес типа "Горячие обеды на дом. Вкусно и недорого"
А что? Чем не выход из ситуации?

а там глядишь и понравится кому-нибудь как я готовлю...:D
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

а там глядишь и понравится кому-нибудь как я готовлю...:D

Только не забудь выбросить телевизор.
 
потому что на сегодняшний день у cimberly дом-работа-увлечения не расширяют круг знакомств с мужчинами
появление женщины рядом воспринимают как попытку влезть в их личное пространство.
т.е женщин не может интересовать спорт\машины\ и т.д? Сразу покушение на личное пространство?:)
 
Вспомнила один рецепт, попробуйте: как потеплеет, ходите под юбкой в чулках и без трусиков. Об этом знаете вроде бы только вы сами, а мужчины следом пойдут;)
 

Вкладення

  • windy_25092012_12.webp
    windy_25092012_12.webp
    37.2 КБ · Перегляди: 133
Та возраст это, по сути, фигня. Женщины и в "до 40" бывают потрепанные, а есть и в 50 очень приличные на вид. А ТСка меня настораживает тем, что тролит в рабочее время и на скучающую дома женщину не сильно похожа.
 
Назад
Зверху Знизу