Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Пивнушка ( обсуждаем, наливаем и бухаем)

  • Автор теми Автор теми Petroshok
  • Дата створення Дата створення

Пить в одиночестве алкоголизм?

  • Да!

    Голосів: 198 21.4%
  • нет!

    Голосів: 390 42.2%
  • пить - здоровью вредить вообще!

    Голосів: 119 12.9%
  • Бухать надо постоянно хоть сам, хоть с тараканами !

    Голосів: 143 15.5%
  • еще какая нить хрень

    Голосів: 74 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    924
Кто знает реальные , результативные способы похудания ,испытанные на себе ,поделитесь?
2395_pic.jpg

за две недели - 6-8кг.
нельзя пить кофе.

Зашить рот и не жрать!
абсолютно не верно. не жрать - заработать язву.
 
2395_pic.jpg

за две недели - 6-8кг.
нельзя пить кофе.


абсолютно не верно. не жрать - заработать язву.

ты увенрен, что у ТС нет противопоказаний для употребления этой херни?!

абсолютно верно, когда жрешь на два ведра меньше(диета по плисецкой), то "жрать" превращается в "есть"
 
это революция в похуделке)))
никаких революций. чай на основе ЭКА - эфедрин, кофеин, аспирин

ты увенрен, что у ТС нет противопоказаний для употребления этой херни?!
:D
Здравствуйте! ТС, сам в состоянии прочитать то что написано в описании на банке и решить самостоятельно.
 
Утром-овсянка, после 18-не есть, пить можно чай, бегать. И это должно быть не временные процедуры, а образ жизни.

Лишний вес это далеко не всегда подкожный жир, зачастую это шлаки и слизь, которая скопилась в кишечнике и валяется там десятилетиями-отравляя организм.
 
Пить в день 1,5 литровую баклагу воды
3 раза в неделю тренажерка
завтрак в 11, обедоужин в 17
потом только чай
никакого бухла
за месяц десятку скинешь, если выдержишь)))
 
:D
Здравствуйте! ТС, сам в состоянии прочитать то что написано в описании на банке и решить самостоятельно.

я в тебя скоро кирпичом кину за пропаганду всяких хреней! наши люди аннотаций к лекарствам не читают и мануал к технике открывают, только если девайс не работает!
 
  • Це лайк!
Реакції: Isha
Через месяц такого питья энергетиков, начнет сдавать сердце, потом человек бросит это принимать и начнется депрессия и упадок сил, а потом человек снова начнет наедать все, что потерял.
 
наши люди аннотаций к лекарствам не читают и мануал к технике открывают, только если девайс не работает!
Напоминает анекдот. Что делать, что бы нож не пах рыбой? Помой его в керосине. Так он же керосином будет пахнут. Блин, но рыбой то не будет.
 
фигня, лучшие люди носят искусственные зубы.
FB186A3027_zps4786e0bd.webp

При чем тут "лучшие" люди??? на хф таких нет.
как-то было интервью с Верником, он очень жаловался, что страдает из за своих искусственных зубов, что постсоянно проходит курс лечения, потому,что начинаются воспалительные п-сы и отторжение.
 
Да фигня это все, вес больше сотни вместо 80-ти от пары пироженок не появляется, ТС видимо не дурак на покушать побольше. Без сбалансированного рациона, сбалансированного согласно энергозатратам это все бесполезные пилюли, к тому же убивающие сердце/желудок/щитовидную железу (в зависимости от состава)
 
я себе такого позволить не могу, остается только беречь родные зубы.

Да фигня это все, вес больше сотни вместо 80-ти от пары пироженок не появляется, ТС видимо не дурак на покушать побольше. Без сбалансированного рациона, сбалансированного согласно энергозатратам это все бесполезные пилюли, к тому же убивающие сердце/желудок/щитовидную железу (в зависимости от состава)

кстати, такие как "леда" убивают все перечисленное одновременно.
 
я в тебя скоро кирпичом кину за пропаганду всяких хреней!
daOplxu7yPA.webp


Утром-овсянка, после 18-не есть,
а ем только после 6, потому что тренировка как правило с 7 до 20-30.

наши люди аннотаций к лекарствам не читают и мануал к технике открывают, только если девайс не работает!
придется почитать)))) это же касается своего здоровья.
этот ЖЖ самый безвредный. можно сказать народное средство. существую намного более убойные препы. ты ж знаешь - я плохого не советую)))
 
Кто знает реальные , результативные способы похудания ,испытанные на себе ,поделитесь?

Поделюсь.
1. Не жрать за 5 часов до сна. Выпивать с утра 1 ст. воды и потом на протяжении дня еще 1,2л. Ходить пешком 1,5-2 часа в день. При этом кушать можно все, что хочется с утра. С обеда лучше порции половинить.:)

2. Кашная диета. Это для сильных духом ;) ? видов каши на 7 дней недели. К каше можно воду и чай (все, естественно, без сахара и соли).

3. Диета Дюкана. (проверено не мною) но Эффект есть.
 
придется почитать)))) это же касается своего здоровья.
этот ЖЖ самый безвредный. можно сказать народное средство. существую намного более убойные препы. ты ж знаешь - я плохого не советую)))

*ушла искать кирпич*
 
Ну может у тебя временной график жизни сдвинут, если в 0 часов ложишься спать-тогда нормально.
Да, про не есть после 18:00 это фигня, не есть нужно когда до сна часов 4-5, а спать кто-то в 21:00 ложится, а кто-то в 02:00:)
 
вес больше сотни вместо 80-ти от пары пироженок не появляется, ТС видимо не дурак на покушать побольше
не следует забывать, что все организмы очень разные. я знавал таких которых от одного пирожного разносит на 1кг.
 
Назад
Зверху Знизу