4000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Ну вот как, блядь, всерьёз можно обсуждать какие-то возможные действия в данной ситуации силовиков, если больше месяца уже по юго-востоку совершенно спокой мигрируют россиянские "туристы" и все их совместные акции с местными сепаратистки настроенными гражданами происходят при полном попустительстве этих самых силовиков? Да за это время про каждого мудилу можно было всё узнать вплоть до 10-го колена и каждого лично за ручку вывести за украино-российскую границу. Причём, блядь, без большой крови (сейчас же главный аргумент бездействия - опасения беспорядков, ко-ко-ко, не хотим дать законных пиздюлей нарушающим законы людям) - их не так уж много, мусоров хватило бы на всех. А местные, за отсутствием организации и постоянного подстрекания а активно-агрессивным действиям, сами разошлись бы. Просто план претворяется в жизнь, и всё. Какое там слово сейчас в ходу, когда речь заходит об этой всей ситуации? "Слили"? Ну вот, да, похоже на то.
 
Останнє редагування:
А зачем она нам? чтобы россияне могли посадить местного вечного царька и шантажировать Киев не давая войти в НАТО или ЕС? Зачем убыточным Донецку и Луганску федерация? они себя прокормить не могут. Зачем Харькову? чтобы мер и губернатор были довольны и их избирали как в Крыму 145% горожан?:)))

+100
 
а в Крыму ведь тоже украинский народ живет - почему он оккупантов цветами встретил? перепутали ночью чтоли кто есть кто?
в Крыму исторически живет большое количество российских военных пенсионеров и просто пенсионеров, которые мечтают о счастливой своей молодой жизни в СССР. И ждут что сверху золотой дождь прольется:)))
 
Ваш выбор ЕС?

53953_original.webp

так то в тс панталоны..
 
Наш выбо - нормальное государство без коррупции и прочего говна! Зачем присоединяться в ТС к России, уровень жизни которой хуже чем в Белоруссии, у которой нет ни газа, ни нефти и развитие на уровне совка и хуже, если хочется в нормальном государстве жить мне не понятно! 70 лет вместе жили - результаты до сих пор не можем переварить! Зачем назад в стойло лезть?
 
Останнє редагування:
Открою "страшную" тайну. Если выйти из Украины, то неподъемный долг, который висит над Украиной домокловым мечем можно оставить собственно Украине. Пусть выплачивают;) Можно получить дешевое топливо и газ из России, провести модернизацию производства на льготные российские кредиты... Подавляющему большинству ЕС по-барабану, они там никогда не были и не будут...

ORRLY? Поменьше вешайте лапшу. Нах не нужно рашки.
 
это область а не республика, а я про республики говорил. у вас была одна республика - Крым. был там русский вторым языком официально - нет.
Это список республик РФ:

1. Республика Адыгея (Адыгея) (Майкоп)
2. Республика Алтай (Горно-Алтайск)
3. Республика Башкортостан (Уфа)
4. Республика Бурятия (Улан-Удэ)
5. Республика Дагестан (Махачкала)
6. Республика Ингушетия (Магас)
7. Кабардино-Балкарская Республика (Нальчик)
8. Республика Калмыкия (Элиста)
9. Карачаево-Черкесская Республика (Черкесск)
10. Республика Карелия (Петрозаводск)
11. Республика Коми (Сыктывкар)
12. Республика Марий Эл (Йошкар-Ола)
13. Республика Мордовия (Саранск)
14. Республика Саха (Якутия) (Якутск)
15. Республика Северная Осетия — Алания (Владикавказ)
16. Республика Татарстан (Татарстан) (Казань)
17. Республика Тыва (Кызыл)
18. Удмуртская Республика (Ижевск)
19. Республика Хакасия (Абакан)
20. Чеченская Республика (Грозный)
21. Чувашская Республика — Чувашия (Чебоксары)

у них у всех есть свой гос язык?
 
Назад
Зверху Знизу