Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 2867
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 2867
Да ладно, мой дед в 1980 году из Японии привёз магнитофон-кассетник Sanyo, до сих пор работает аж бегом !единственное что делает компания Саньйо хорошо - ето автобусьі. лучше возьми никон![]()
