Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17688
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17688
зря
там постоянно вопли криворуких раздаются...
там постоянно вопли криворуких раздаются...
наверное потому что совсем офанатился 