Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Марантовые - строманте, ктенанте, калатеи

  • Автор теми Автор теми олюня
  • Дата створення Дата створення

Мдаа,красивенькие цветочки.Я пока купила всё чего оч.хотелось иметь,позже может быть место освободится ещё марантовых приобрету.

Сегодня видела в живую как цветёт руфи-фарба,оч.прикольненький цветочек.Возможно это будет моя следующая калатейка.
 
Не нашла в интернете цветения руфибарбы. Кстати, одна из моих первых, купленных наугад, потому что понравилась, не пересаженная с магазинной земли, и нормально себя чувствующая. :)
 
доброго дня всем! красивая темка у вас, решила я и свои показать;)
 

Вкладення

  • DSC_0086.webp
    DSC_0086.webp
    55.4 КБ · Перегляди: 176
  • DSC_0080.webp
    DSC_0080.webp
    107.1 КБ · Перегляди: 174
  • DSC_0081.webp
    DSC_0081.webp
    130.6 КБ · Перегляди: 170
  • DSC_0084.webp
    DSC_0084.webp
    89.6 КБ · Перегляди: 163
  • DSC_0088.webp
    DSC_0088.webp
    129.4 КБ · Перегляди: 165
  • DSC_0101.webp
    DSC_0101.webp
    66.2 КБ · Перегляди: 158
  • DSC_0113.webp
    DSC_0113.webp
    126.3 КБ · Перегляди: 166
Я из Харькова) зовут меня Лена и со мной на "ты")
Цветочки у меня, можно считать, с конца лета-осени(с прежней моей коллекцией случилась неприятность, поэтому начала восстанавливать с нуля)
ToriV, продажа меня не очень интересует, на самом деле, а поменяюсь с удовольствием;) Пока, правда, детку могу отделить только от ктенанты.
 
олюня, а можно фотку? а то гугл врет безбожно с сортами-названиями!
и еще, если кто знает и если не сложно, на моих фотах 2 и 6 это кто?))

да, еще вот такую малышку совсем недавно приобрела.
тоже для меня она безымянная:confused:
 

Вкладення

  • DSC_0078.webp
    DSC_0078.webp
    68.7 КБ · Перегляди: 136
Я из Харькова) зовут меня Лена и со мной на "ты")
Цветочки у меня, можно считать, с конца лета-осени(с прежней моей коллекцией случилась неприятность, поэтому начала восстанавливать с нуля)
ToriV, продажа меня не очень интересует, на самом деле, а поменяюсь с удовольствием;) Пока, правда, детку могу отделить только от ктенанты.

Жалко. Я сама только понабиралась марантовых. Поменяться пока не чем. Вот и спросила о продаже.
 
А я тебе буквально в тот же день хотела её предложить :D

Так и надо было предложить! Выручила тебя бы. Но не чего, я думаю желающие появятся еще. Удачной продажи... И хорошей хозяйки...
 
Назад
Зверху Знизу