Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 1641
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 1641
так подъезды вроде были открыты.. без охраны. До сдачи дома мы спокойно шлялись по подъездам и не только мы. Может забили охранять то? Или теперь позакрывали?





