Savage++
S
Кстати, есть идейка пообсуждать объективы. Нужно придумать форму а-ля ликбез.
И езще кстати, 28 ИМХО полезнее, чем 35. Но на д40 не станет.
И езще кстати, 28 ИМХО полезнее, чем 35. Но на д40 не станет.

Я так понимаю портрет ? ТОгда я бы взял полтинник.

