Тут могла бути ваша реклама

Все о портретной съемке

  • Автор теми Автор теми gs
  • Дата створення Дата створення
Ты считай свой трафик, а не чужой;)
Не думаю, что он сейчас дорогой.
А фотки хочется смешнее и креативнее, шоб подурачицца!
Сейчас думаю над этим....снимаю около унитаза себя)))):D

Ведь ветка портретная......афтапартретная будет чуть чуть))

вот надумаю на днях побриться - попробую и посмешнее
или пострашнее
как получится

где унитаз?


Вот сейчас и стало любопытно,а что и правда нет время на фото?!Я таскаю фотик в сумки каждый день,убила фотик нафиг.Вспышка уже просто не срабатывает,спит и не открывается.Но выйти на улицу хоть в -15 без фотика,это для меня потерять что мобильную связь-себя.Я даже когда еду в такси на работу,у меня глаза гуляют по сторонам,знакомые уже привыкли меня просто терять,а я забила на их портретики и отдать им всеЁ фото.
Да,фото сильно отвлекает,но не верю что на это нет время!!!!

очпонимаю
 
Сергей Владимирович

у меня есть фотка, я хотел бы чтобы ты на нее посмотрела, вопрос в том как такие фотки делать.

......................

01:03
Екатерина

и что ты хочешь?
классный обьектив и красиво лицо...всё

химия а не фото......в ней фотошоп
даже губы фотошоп....

и ещё отражатель большой
а где отражатель, там помошник :)


Зы. а фото... так себе... для одноклассников
 
Вот сейчас и стало любопытно,а что и правда нет время на фото?!Я таскаю фотик в сумки каждый день,убила фотик нафиг.Вспышка уже просто не срабатывает,спит и не открывается.Но выйти на улицу хоть в -15 без фотика,это для меня потерять что мобильную связь-себя.Я даже когда еду в такси на работу,у меня глаза гуляют по сторонам,знакомые уже привыкли меня просто терять,а я забила на их портретики и отдать им всеЁ фото.
Да,фото сильно отвлекает,но не верю что на это нет время!!!!

Дедуля, перебирайся в ЖЖ. У тебя хорошие тексты и кадры, особенно после Бонаквы. Только МКСсовцев не бери с собой;). Форум пустота!;)
 
унитаз... не мое... шумов нет)
нра...
 

Вкладення

  • wow_09.webp
    wow_09.webp
    36 КБ · Перегляди: 163
ДЕДУЛЯ, взаимно ;)

я почему спросил - эта красненькая уж очень "инопланетянская" получилась...
забавно, хоть и немного глаз режет :)

а синенькая хорошая!
 
Назад
Зверху Знизу