Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
А Вы хотели 8 Мегабит, как у проводного ОГО (ито редко где такое возможно) или 100 Мегабит, как по локалке?faraway сказав(ла):Сотрудник купил себе пиплнет. Всем отделом отговаривали. И этот срач показывали. Скорость 100 кБ/с - и это по праздникам. А так 40-50. Гавно, зато задешево.
Нет..сотрудник хотел 3.2 МБ/с, как завлено самим Пипленэтом. И нужно выкинуть из рекламы " до 3.2 МБ/с". А принудить операторов заявлять о средней скорости канала. А то получается откровенное кидалово - платишь за одно, получаешь совсем другое.А Вы хотели 8 Мегабит, как у проводного ОГО (ито редко где такое возможно) или 100 Мегабит, как по локалке?
Переглянути вкладення 13263311
ИМХО, 800 килобит - отличная скорость для мобильного инета, особенно за 3 копейки метр.
Какая в начале этого века была скорость диалапа, что, уже никто не помнит? И как по ночам сидели, из-за ночного тарифа ...
ВСЕ провайдеры пишут "ДО" - от укртелекома до притекса. Притекс, например, предлагает за 115грн до 100Мбит интернет. И ничё - посмеялись и пользуемся.faraway сказав(ла):Нет..сотрудник хотел 3.2 МБ/с, как завлено самим Пипленэтом. И нужно выкинуть из рекламы " до 3.2 МБ/с".
Как и кто их будет принуждать?faraway сказав(ла):А принудить операторов заявлять о средней скорости канала.
Кидалова здесь нет. Фраза "до 3,2Мбит" определяет диапазон от 3,2Мбит и меньше. Входит ли Ваша скорость в этот диапазон? Конечно да. Еще вопросы есть?faraway сказав(ла):А то получается откровенное кидалово - платишь за одно, получаешь совсем другое.
у мну 8700,у него вроде 0 ?Надо сейчас протестить,сколько у мну выдаетМожет, просто дело в вашем медленном оборудовании, работающем в режиме EVDO rev.0,
Да, у ZTE 8700 EVDO rev.0, настоятельно рекомендую протестировать на твоей вышке Rev.A.Buldozer. сказав(ла):у мну 8700,у него вроде 0 ?
или включен девайс только в одно-иксовый режим(бывает и такое), а люди не в курсахДа, у ZTE 8700 EVDO rev.0, настоятельно рекомендую протестировать на твоей вышке Rev.A.
Знакомому в центральном офисе предлагали возместить 50% стоимости за 8700 (купленного у них), в обмен на покупку модема Rev.A
Так может у недовольного народа поголовно REV.0 и пиплнет не так уж плох? Стоит задуматься.
Так может у недовольного народа поголовно REV.0 и пиплнет не так уж плох? Стоит задуматься.
Куда уходят деньги???
Я в шоке, в этом месяце 3!!! раз пополняю на 50 грн счет. Нихрена ж не качаю. Форум, несколько фоток закинуть, скачать нормативную литературу для работы, все!!! это ж все мелочи!
Я о*уеваю, пока 150 гривен, а что дальше???![]()
Когда был пиплнет, тратила на теже нужды 50 грн в месяц. Фаервол тебя спасет..