Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свинной грипп (БФ)

🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2101
Согласна. Слово "Харькова" было лишнее. Половина населения Украины за год переболевает гриппом. Так вернее?

Хотя опять-таки. В других местностях, возможно, болеют все знакомые. Или каждый третий. Или каждый четвертый. Поэтому и - "Харькова". Потому что по другим городам у меня личных сведений нет. Еще вопросы будут? :)

Я имела в виду, что 13 млн заболевших за год в Украине - значительно ближе к реальности, чем 13 000. И то, наверное, мало. А насколько правильная цифра 13 млн, я не знаю. Главное, что 13 тыс. - это ерунда на постном масле.
та нифига не пол страны грипом болеет))
 
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2102
Может это все так,но в росиии тоже ведь хреновая ситуация.Списывался со знакомой с росиии,так в их маленьком городишке померло 40 чел от гриппа.
 
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2103
А может быть так:" пиар во время чумы", нет?

Склонна тоже думать так, однако домашние давят аргументами,что 5 здоровых мужиков померло....прошла 12 аптек,на каждой вывеска на двери
"МАРЛЕВЫХ ПОВЯЗОК,ОКСАЛИНОВОЙ МАЗИ И АРБИДОЛА НЕТ"
 
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2105
ты тоже в курсе :) Хочешь - приезжай и я лучше тебя утоплю. Серьезно.

получилось как-то некрасиво, вроде как я тут весь спешу сообщить, а ты уже в курсе. мог бы сказать что это для тебя новость. или что нибудь в этом духе

Склонна тоже думать так, однако домашние давят аргументами,что 5 здоровых мужиков померло....прошла 12 аптек,на каждой вывеска на двери
"МАРЛЕВЫХ ПОВЯЗОК,ОКСАЛИНОВОЙ МАЗИ И АРБИДОЛА НЕТ"

это кошмар. уже начали умирать не только больные, но и здоровые.как страшно жить
 
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2106
Только что обновлено, теперь и в харькове.
Может то глюки у них на сайте? Вместо "нужных" областей заполнили все? А то нижние графы незаполнены. Как будто над ним сейчас работают ещё.
attachment.php
 
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2107
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2108
а вообще кто-нибудь, когда-нибудь болел гриппом? я вот ни разу. всегда орз пишут. а если все орз за последние лет 5 переписать на грипп, то может быть мы поздно паникуем и все уже давно должны были умереть?

+100500
 
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2109
Все правы в чем то и ТС тоже...

Смешно тем у кого все в семье здоровы.
А у моего ребенка высокая температура весь день :( А в аптеках нет лекарств из-за этой паники :( Пиздец просто. Раскупили даже бинты!
Да что-то было у нас конечно. И друзья есть... Но главное повезло, что у моих родителей есть знакомые. Ездили сегодня на какойто склад. Купили то, что врач назначил. На складе вообще пиздец.

Все правильно, сама по себе эта ситуация я думаю не вызовет улыбки на лице даже у самого законченного отморозка. И погибших людей жалко; и тех кто сейчас болеет; и медиков, которые сейчас борются за человеческие жизни.

Но согласитесь, это не повод указывать другим как себя нужно вести... Все эмоции напрямик к властям, или же как я уже писал задницу из-за кресла поднять и начинать помогать больным людям.


"...Как сообщается, перед заседанием Президент Украины Виктор Ющенко в архикафедральном соборе Святого Юра во Львове принял участие в молебне за здоровье украинцев..."
Посилання видалено

Расслабтесь, гарант уже помолился, все будет кока-кола! :D :yahoo:

Улыбнуло :)

Наверное за улыбку меня следует сжечь на костре :(
 
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2110
Повторюсь!
Сезонное повышение простудных заболевание, а с ним и грипп наблюдается много десятелетий в осеннем периоде, во всех странах!
И не в одной стране порог заболеваемости не превысил показателей прошлого, позопрошлого или любого другого года!!!
Вы что, не помните, как было 5 лет, 10 лет назад???
Просто раньше не было паники, так как она пресекалась соответствующими органами, и процесс протекал управлямо...счас же, ощущение, что кому то нужна большая, нет, очень большая паника среди населения, и судя по первым нескольким дням, пока что, это кому то удается делать!!!

да он и сейчас управляемо протекает, только немного в иную сторону :)
 
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2111
А ну, лохи, ноги в руки и айда в аптеки за парацетомолом и повязками! Будите пробегать мимо магазина, купите мне соли....а то закончилась...
 
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2112
Leecheer сказав(ла):
получилось как-то некрасиво, вроде как я тут весь спешу сообщить, а ты уже в курсе. мог бы сказать что это для тебя новость. или что нибудь в этом духе
интернет-воин, блин :) Нифига не умеешь отвечать за слова.
 
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2113
вспомнил прикол:
Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?

Пациент: Ебал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хуйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.

Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы охуели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы охуели!
 
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2114
Вот ведь странно - официально одна смерть от гриппа в Харькове, а на сайте МОЗа нет умерших в Харьковской области.
 
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2116
)))
 
Останнє редагування:
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2117
Добавьте что паника началась в тех областях, где облсоветы, а соответственно и областные управления здравоохранения подконтрольны Ющенко.
А зачем не ющенец Добкин подписывает распоряжение о карантине? Подстраховывается?
 
  • 🔴 10:47 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2119
Введення на всій території України обмежувальних заходів , зокрема:

- припинення роботи навчальних закладах усіх рівнів;

- обмеження проведення масових заходів;

- роботи закладів та установ, де скупчується на тривалий час населення (комп'ютерні зали, розважальні установи тощо);

ЛЮЮЮДИ!!! Все закрывают, и клубы, и кафе, и ....вообще все(((((
 
Назад
Зверху Знизу