4000 грн на місяць
  • Автор теми Автор теми nazionalist
  • Дата створення Дата створення
может, но дала ж то она...
всегда в таких ситуациях готовы бить морды ЕМУ, а ЕЙ ???
ему еще успееться, а вот с ней то жить... или уже нет

А может ей было не хорошо на душе, искала помощи, а тот и воспользовался!
 
можно и по другому расслабиться, почему она предпочла писюном, да еще и не твоим???
писюном - потому что самый лучший вариант расслабления, не его - потому что поругались...
Схожу-ка я к бывшему в гости)
чье фото?
 
Но уже месяц не могу спокойно спать и хочется пробить кулаком стену, как только думаю что она сделала, не знаю через сколько я смогу забыть эту измену. Что мне делать, проломить ее бывшему кабину, или что?
К психотерапевту сходить. Лучше к семейному.
 
nazionalist сказав(ла):
Измена была в периуд, наших охладевших отношений, в то время я только требовал от нее что-то и не давал что-то в замен,
т.е. таким образом она тебе как-бы мстила? :))))
 
Измена была в периуд, наших охладевших отношений, в то время я только требовал от нее что-то и не давал что-то в замен, но все уже изменилось, но боль после ее признания осталась, и приходит в самый не подходящий момент(

если измена уже подтвержденный факт? причину ты уже нашел, теперь мучаешься от того что было. Не трать время зря- сделай так, чтоб вообще исключить возможность повторения подобного. покажи на что способен любящий мужчина и даю слово, кроме тебя она других мужиков в упор видеть не будет!
 
Не трать время зря- сделай так, чтоб вообще исключить возможность повторения подобного. покажи на что способен любящий мужчина и даю слово, кроме тебя она других мужиков в упор видеть не будет!

Сейчас все для этого делаю
 
согласен, все равно с ее морды надо начать :D
ну а дальше? ну побили девченке морду и гордо удалились с высоко поднятой головой. А дальше что? отношений однозначно никаких уже не будет. а вам же сказали- не представляет жизни без нее.неужто не понятно что любит.угрозами и побоями еще ни одно дело толком не решалось, тут нужно сделать так, чтоб она на все 1000% была уверена что он, единственный мужик на свете самый лучший, другого такого нет т не будет, и что ей очень крупно повезло. тогда она за него руками ногами и всеми остальными органами будет держаться.

Сейчас все для этого делаю
во, во, молодца, дерзай! если баба поймет что ты самый лучший в ее жизни-будь спок, зубами за тебя держаться будет. а там уже и свои правила можно потихоньку вставлять, осторожно конечно. Результат- если постараться-через 5 лет максимум-идеальная жена. так оно того стоит, если ты любишь и хочешь чтоб была постоянно рядом.
 
правда нелегко придется-себя тож контролировать надо по части лишних слов. а вообще считаю что измена телом это не настолько существенно как измена душой. такая измена намного болезненная, и вот такую не просто не можно, вообще нельзя прощать.
главно будь уверен в себе, в первую очередь.

да, но имей ввиду- если будет иметь место второй раз попытка к измене-даже если сильно будет больно, рви отношения. Лучше раз перетерпеть, чем всю жизнь потом ходить с рогами.Значит вопрос не в тебе, а она такая по жизни есть. тут ничего уже не изменишь.
искрене верю, что у тебя все получится...
 
Анкцунамун сказав(ла):
если измена уже подтвержденный факт? причину ты уже нашел, теперь мучаешься от того что было. Не трать время зря- сделай так, чтоб вообще исключить возможность повторения подобного.
Пояс верности? Или... о ужОс! может вообще лучше ТАМ зашить?!
:))))))))

Анкцунамун сказав(ла):
да, но имей ввиду- если будет иметь место второй раз попытка к измене-даже если сильно будет больно, рви отношения.
Это в случае, если ей второй раз "ума хватит" снова признаться :)))))
 
хехе... хде таких докторов учат? бля, прям все ты знаешь, Анк-мун. единственное, с чем соглашусь, что желаю ТСу удачи, хотя, по большому счету, все равно,но по-человечески, жаль.
изменив однажды, потянет снова. только если она сама не жалеет о происшедшем. а так, хто знает.. на фига давaть советы, которые работают, может быть для других, а для него никак?
обычно, мужики после того, как им наставили рога, либо мстят, либо уходят. есть такие, которые не сваливают, но потихоньку сходят с ума, начинают бухать и в итоге, все равно жопа...
нет, ТС, вам советчиков. слишком уж это интимное дело, душа.
 
нет, проще набить морду и разбежаться! такой вариант лучше, Колумбина? А потом дружно все будет ахать, любовь не получилася.
каждый имеет право на ошибку. я конечно ее поступок совсем не одобряю, но хочется верить что это была ее ошибка, которую она уже осознала.
а вообще прежде чем идти на такой шаг стоило по немного пораскинуть мозгами- а стоит ли...имела ввиду- на измену.
 
Назад
Зверху Знизу