Re: Какие у вас наручные часы?
Есть часы АмазФит. Но потерял зарядку от них. Месяц уже хожу без часов.
Есть часы АмазФит. Но потерял зарядку от них. Месяц уже хожу без часов.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
очень заинтересован, чувак, ищу Vacheron Constantine Tour de I'lle, можно б/у, без коробки и чека, если они есть у тебя - пиши - в цене сойдемся...Я продавец из Гонконга, Китай, у меня есть все виды часов, вы можете связаться со мной, если вы заинтересованы
очень заинтересован, чувак, ищу Vacheron Constantine Tour de I'lle, можно б/у, без коробки и чека, если они есть у тебя - пиши - в цене сойдемся...

Это ты расскажи тем, кто часы таскает по цене 5 квартир в Харькове. Часы ношу, Тиссот баксив за 700, время смотрю в телефонеRe: Какие у вас наручные часы?
Не вижу смысла носить часы.
(лет 10 наверное уже)
Телефон обычно всегда с собой.

ну эти то точно их носят не для хронометража. для себя решил (особенно в экстремальных ус-ях последних семи месяцев), что удобнее джишока ничего нет. тиссо и сейко пылятся в футлярчиках. время в телефоне ну не так удобно смотреть, например, за рулем, или на тренировке, или зимой, когда он во внутреннем кармане куртки.Это ты расскажи тем, кто часы таскает по цене 5 квартир в Харькове. Часы ношу, Тиссот баксив за 700, время смотрю в телефоне![]()
ЖиШоки хоть?
Часто залазишь во внутренний карман? Особенно в условиях последних семи месяцев?ну эти то точно их носят не для хронометража. для себя решил (особенно в экстремальных ус-ях последних семи месяцев), что удобнее джишока ничего нет. тиссо и сейко пылятся в футлярчиках. время в телефоне ну не так удобно смотреть, например, за рулем, или на тренировке, или зимой, когда он во внутреннем кармане куртки.
EdificeЖиШоки хоть?
осенью-зимой смартфон ношу именно там. при чем тут условия последних семи месяцев? в любом случае, повернуть запястье к глазам - это половина секунды. а лезть в карман куртки или сумки, разблокировать телефон, блокировать телефон, прятать назад - это десяток секундЧасто залазишь во внутренний карман? Особенно в условиях последних семи месяцев?
$991 нормально? правда еще растаможку придется заплатить + за пересылку...Хочу такие
![]()
но цена ёпт
ORIENT RE-AY0103L00B