Ты из какого года пишешь с такой 3-хгривневой математикой? Ты глянь на цену топлива, даже если машина на газу, то хуй она уложится в такую сумму. Стань на заправке и поспрашивай какой реальный расход у средней легковухи по городу, а на газу это ещё процентов на 20 в +. Итого, только газа более чем 2.5 грн на км уйдет по городу, не считая подачи машины к твоей сраке и прочих амортизационных и ТОшных расходов которые есть всегда.
Все такие не в рот ебательские олигарки, как дело касается хвастонуться чем-нибудь где оно бухало и сколько просрало и какое оно крутое всё ищ сеья, а как оплатить работу или услугу, так сплошное нытьё "почему так дооорого", блядь.
Пиздец, какие тупорылые собрались тут, подавай им Лексус по цене велосипеда, блядь, на другом же онЕ не камильфо ездить, как же ж так, оно же царь.
Если шо, я не таксист.