Статус: Онлайн
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 39996
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 39996
Re: О вакцинации и правах
ну если ты баб в жопу трахал за детским миром, то и черному пидарасу тебя можно. логика такова.крещу как могу или только после семинарии так робыть можно?



