Гость611882
Г
Re: Обновки
Весь день напеваю
Весь день напеваю
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну я же не виноват что ты не понял ничегоЯ поставив два питання і ти ні на одне не відповів![]()

То ти вакцінований чи ні?
В Абу-Даби тебя ждёт интересный квест получения местного сертификата. Кто приехал туристом сюда без вакцинации, те имеют все шансы задаться вопросом: нахуя собственно было ехать![]()
Кстати, особый привет тем кто одобрительно улюлюкал в поддержку ковидных сертификатов. Если вас где-нибудь куда-нибудь не пустят из-за несовместимости протоколов, то так вам и надо![]()
это опять из философии. цифры?
может быть меньше, а может и не быть. это науке неизвестно![]()
о, пойду тоже напишу
а то уже семейному доктору писала, что не могу домой вернутся без сертификата
она вроде, что то там отметила, а нигде никакой инфы нет
у нормальных людей сертификат есть, а прививки нет
у меня прививка есть, а сертификата нет
никаких QR кодов и ничего подобного. хз проканает ли это где-либоНу значит ты не один такой долбоеб, есть ещё мои фанаты в данной теме. Ну отлично, что люди следят за чужими людьми, значит своей жизни нет. А да, забыл в прошлый раз. Нахуй иди, ссыкло-маменькин сынок.

Хочу дізнатись вакцінований ти чи ні.С какой целью интиресуешься?
Ну значит ты не один такой долбоеб, есть ещё мои фанаты в данной теме.

так в хелси не будет сертификата
а просто запись что вакцина сделана, где-когда и в какое плечоникаких QR кодов и ничего подобного. хз проканает ли это где-либо
а дия формирует сертификат не по данным из хелси?
меня ж зачем-то посылает к семейному врачу
короче там ваще нихуя нет, только инфа когда я ФОП закрыл 
так у хруя какая щас хруйва, ту он и нахваливаетТвой пример с грязными тарелками не валидный. Ну а по поводу сомнительной еды которая популярней более вкусной и качественной за ту же цену - ну так фастфуд типа Макдональдса отличный тому пример.
В разрезе Камри - у машины было куча других качеств, которые для рядового потребителя были важнее (к примеру надежность). Но это никак не означает что Камри по всем параметрам обыгрывает одноклассников.
а зачем именно вертикально?даже если предположить что песчинки отлетают строго вертикально вверх водяному потоку (что конечно бред),
справедливости ради, для меня ты и грин +- равнозначны
где-то около дна
ниже вас валера, артик и всякие рашко-дрочеры пацифики![]()


Хочу дізнатись вакцінований ти чи ні.
Даси відповідь чи і надалі будеш ухилятись ?

а зачем именно вертикально?
это все опять же лирика. такая же, только утверждающая обратное.
справедливости ради, для меня ты и грин +- равнозначны
где-то около дна
ниже вас валера, артик и всякие рашко-дрочеры пацифики![]()

Пора уже на шрот везти.Так шо, уже пора бізнецспорткупе виставляти на продаж, чи ще почекати до НР?
