Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Рано. Подождём по 60.Биток попісять. Брати будемо?
⛄;69859697 сказав(ла):⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Данная программа представляет из себя NFT-генератор позволяющий превратить любой твит или веб-сайт в NFT.
Посмотри на график -классическая ловушка для быков же... Ну можешь взять, конечно.Биток попісять. Брати будемо?
⛄;69859899 сказав(ла):в NFT его и нету
Посмотри на график -классическая ловушка для быков же... Ну можешь взять, конечно.
Повторю -я вижу бычью ловушку. Нет ни перехая ни каких либо других убедительных признаков продолжения аптренда в среднесрочной перспективе. Можешь взять и подождать пару лет, но оснований брать прям сейчас я не вижу.Шо кого не влаштовує в цьому графіку?
⛄;69859926 сказав(ла):я в газ отрасли
мой график поулчше будет
Цены на газ в Европе превысили $650 за тысячу кубометров на фоне падения поставок "Газпрома"
Можешь взять и подождать пару лет
Не, 95% покупают на локальной вершине, а потом плюются, когда он в 3-4 раза теряет в цене. И пока они не продадут, вверх курс не идет ))) Такова психология рынка.Ягбе всі так і роблять.
95% покупают на локальной вершине, а потом плюются, когда он в 3-4 раза теряет в цене.
Судя по графику биткоин ещё на 20 сходит... Если не ниже.Шо кого не влаштовує в цьому графіку?
Повторю -я вижу бычью ловушку. Нет ни перехая ни каких либо других убедительных признаков продолжения аптренда в среднесрочной перспективе. Можешь взять и подождать пару лет, но оснований брать прям сейчас я не вижу.
Судя по графику биткоин ещё на 20 сходит... Если не ниже.
А 100 тыс. возьмем к концу 2024 года
Всё может быть